Портал для фрилансеров
 
Блог
Форум
Добавить вакансию
Добавить резюме


работа.поиск:

Город:

Один интерфейс, одна оплата, и ваша вакансия с логотипом появляется на 3 сайтах.

Статьи про трудоустройство

  • Как писать резюме.
  • Как писать текст вакансии.
  • Подготовка к собеседованию на должность программиста
  • Как написать «безотказное» резюме (советы для программистов)
  • Я боюсь собеседований
  • Интервью с кандидатами на работу. 10 главных вопросов
  • Войны за таланты в Украине
  • Где учат на рекрутера?
  • Будущее рекрутинга
  • Я ищу работу!
  • Мне за это не платят!
  • Трудоустройство. Избавление от иллюзий!
  • Как искать работу через рекрутинговое агентство
  • Поиск работы — тоже работа!
  • Стоит ли принимать последнее предложение остаться!?
  • 10 наиболее распространенных ошибок рекрутинга.
  • Что работает, а что нет в области рекрутинга и хедхантинга.
  • Работа дома. Или зачем на самом деле придумали Интернет.
  • Первая работа? — терпите!
  • 10 стандартных причин отказа о приеме на работу (с комментариями)
  • Как экспортировать вакансии на свой сайт

  • юрист , начальник юридического отдела


    работа в Одессе
    Заработная плата: 4000 USD
    Добавлено: 2009-08-16 03:44:02

    Для удаления этого объявления введите код:
    Получите код. (Удалить объявление может любой человек, даже тот, кто объявление это не размещал.)

    Образование – высшее:
    1.Учебное заведение: Одесская национальная юридическая академия
    Факультет: Гражданское право и предпринимательство (2004г.)
    Специальность: Правоведенье
    Квалификация: Юрист

    Опыт работы:
    1. Период работы: С 03.11. 2008 года по настоящее время
    Должность: Начальник юридического отдела (Полная занятость)
    (руководство отделом из 3 чел.)
    В компании: ООО «СК»Евростройконстракшн», г. Одесса
    Должностные обязанности: Руководство юридическим отделом, участие в переговорах с контрагентами, составление и анализ различных видов договоров (о производственной и финансовой кооперации, о совместной инвестиционной деятельности, подряд, проектирование, поставка, аренда, купля-продажа корпоративных прав, возвратной беспроцентной финансовой помощи, трудовые контракты, материальной ответственности, коммерческой тайны, договора на предоставление различных услуг, предварительные договора и др.), разработка уставных документов, внесение изменений в уставные документы, ведение претензионно - исковой работы, представительство интересов компании в судебных и других государственных органах и органах местного самоуправления, регистрация торговой марки компании в Патентном бюро Украины и др.


    2. Период работы: С 19.06.2007 года по 14.11.2008г.
    Должность: Начальник юридического отдела (Полная занятость)
    (руководство отделом из 4 чел.)
    В компании: ООО «Мегалайн", г. Одесса
    Должностные обязанности: Руководство юридическим отделом, участие в переговорах с контрагентами, ведение претензионно - исковой работы, представительство интересов компании в судебных и других государственных органах и органах местного самоуправления, составление и анализ различных видов договоров (генеральный подряд, подряд, субподряд, проектирование, поставка, ВЭК поставки, аренда, купля-продажа, предоставление различных услуг, возвратной беспроцентной финансовой помощи, трудовые контракты, материальной ответственности, коммерческой тайны, предварительные договора), регистрация частных предприятий (разработка уставных документов, внесение изменений в уставные документы, регистрация в налоговых органах, во всех государственных фондах, получение разрешения на изготовление печати), аккредитация компании в таможенных органах, получение Всеукраинской лицензии на строительную деятельность, разработка и внедрение в компании системы управления качеством ISO 9001-2000 и др.



    3.Период работы: С 30.11. 2007 года по 14.11.2008г.
    Должность: Генеральный директор (Частичная занятость)
    В компании: ЧП "Центр Закон", г. Одесса
    Должностные обязанности: Предоставление юридических услуг юридическим и физическим лицам (ведение претензионно - исковой работы, представительство юридических и физических лиц в судебных и других государственных органах и органах местного самоуправления, составление, оформление и анализ различных видов договоров), регистрация физических лиц-предпринимателей, частных предприятий, обществ с ограниченной ответственностью (разработка уставных документов, внесение изменений в уставные документы, регистрация в налоговых органах, во всех государственных фондах, получение разрешения на изготовление печати).


    4.Период работы: С 03.10.2006 года по 30.07.2007 г.
    Должность: Начальник службы охраны труда (Полная занятость)
    (руководство службой из 1 чел.)
    Юрист (Частичная занятость)
    В компании: Одесский государственный академический театр оперы и балета
    (500 чел.)
    Должностные обязанности: Руководство службой охраны труда, разработка и внедрение документации театра по охране труда, участие в расследовании несчастных случаев на производстве, проведение инструктажей по охране труда, обучение по вопросам охраны труда руководителей структурных подразделений театра, представление интересов театра в судебных и других государственных органах и органах местного самоуправления, консультирование по вопросам законодательства об интеллектуальной собственности, трудового законодательства, участие в собраниях профсоюзного комитета.


    5.Период работы: С 12.09.2005 года по 29.09.2006 г.
    Должность: Главный специалист сектора по охране труда и аттестации рабочих
    мест отдела труда и урегулирования социально-трудовых отношений,
    присвоен 13 ранг должностного лица местного самоуправления
    (Полная занятость)
    В компании: Управление труда и социальной защиты населения Приморской
    районной администрации Одесского городского совета
    Должностные обязанности: принятие участия в расследовании несчастных случаев непроизводственного и производственного характера в Приморском районе г. Одессы, составление необходимой отчетности в Главное управление труда и социальной защиты населения Облгосадминистрации, проведение проверок предприятий (юридических и физических лиц-предпринимателей) Приморского района г. Одессы на соблюдение требований законодательства Украины по охране труда, составление распоряжений по факту нарушений, проведение совместных проверок с управлением Госпромгорнадзора Украины в Одесской области и Приморской районной прокуратурой г. Одессы, принятие участия в заседаниях комиссии Приморской районной государственной администрации по вопросам БЖН (безопасной жизнедеятельности населения), совместная работа с санэпидемстанцией Приморского района г. Одессы.


    6.Период работы: С 12.11.2004 года по 09.09.2005 г.
    Должность: Главный специалист
    присвоен 15 ранг государственного служащего
    (Полная занятость)
    В компании: Киевское районное управление юстиции г. Одессы
    Должностные обязанности: регистрация, анализ и рассмотрение жалоб на должностных лиц органов государственной исполнительной службы (ознакомление с исполнительным производством и его анализ), органов РАГСа и других обращений граждан, написание ответов на них, предоставление отчетности о проделанной работе в Главное управление юстиции Одесской области.

    Дополнительная информация:
    С июня 2007 года являюсь членом Союза юристов Украины.
    19 июня 2008 года (решением Херсонской областной квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры) получила Свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью.
    В целях повышения квалификации принимала участие во всеукраинских семинарах, которые были организованы с 19 сентября по 4 октября 2008 года Бизнес-центром «Национальный» в г. Киеве и была дипломирована по следующим направлениям:
    1. ВЭД контракты: практика заключения и исполнения. Минимизация рисков при осуществлении ВЭД расчетов, операций программного трудового и проектного финансирования. Все об аккредитивах и гарантиях;
    2. Разработка и внедрение системы управления качеством ISO 9001-2000. Документация, формы протоколов, примеры.


    Навыки работы и знание: гражданского права и процесса, хозяйственного права и процесса, корпоративного права, трудового права, налогового законодательства, законодательства по охране труда, исполнительного производства, таможенного законодательства (в т.ч. Международные правила «Инкотермс 2000», составление ВЭК поставки товаров, аккредитация компании в таможенных органах, работа с таможенными брокерами), законодательства о ВЭД (в т.ч. аккредитивы и банковские гарантии, применение «Условий контракта на проектирование, строительство и сдачу объектов «под ключ»» Международной федерации инженеров-консультантов «FIDIC»), инвестиционной деятельности (составление и государственная регистрация контрактов о совместной инвестиционной деятельности, регистрация иностранных инвестиций, оформление возврата иностранных инвестиций), законодательства в области лицензирования и патентования (разработка документации и участие в проведении экспертизы для получения Всеукраинской лицензии на строительную деятельность), разработка и внедрение в компании системы управления качеством ISO 9001-2000 и др.

    Иностранные языки и компьютерные навыки:
    Английский язык: Читаю и перевожу со словарем
    Компьютерные навыки: Microsoft Office, Word, Excel, базы данных "Лига",
    Законодательство Украины, Интернет, электронная почта и др.

    Личные качества:
    Целеустремленность, самостоятельность, ответственность, дисциплинированность, хорошие организаторские способности, требовательность, коммуникабельность, умение вести переговоры, работа на результат, умение быстро приобретать новые знания, аккуратность, порядочность.



    Контактная информация:
    Пенева Татьяна Валерьевна
    м.т. 8(096)311-45-36
    e-mail: tanya_81p@ukr.net
    Реклама на сайте


    Последние вакансии:

    работа в Киеве: продавец -консультант
    работа в Киеве: менеджер по продажам
    работа в Харькове: Менеджер
    работа в Киеве: торговый представитель со своим авто
    работа в Киеве: Продавец -консультант
    работа в Киеве: Менеджер по продажам
    работа в Киеве: работа для танцовщиц
    работа в Николаеве: Региональный Представитель
    работа в Донецке: Дизайнер
    работа в Донецке: Оператор -консультант
    работа в Донецке: Оператор -консультант
    работа в Донецке: Оператор -консультант
    работа в Донецке: продавец - консультант
    работа в Киеве: Работа для девушек
    работа в Киеве: Менеджер по корпоративным продажам
    работа в Киеве: Менеджер по продажам - агент
    работа в Полтаве: Что ты сделаешь ,когда возможность постучиться в двери?
    работа в Киеве: Переводчик немецкого
    работа в Киеве: Секретарь
    работа в Киеве: менеджер по информации

    Последние резюме:

    работа в Киеве: Помощник юриста (секретарь)
    работа в Харькове: Водитель
    работа в Киеве: инженер -электронщик
    работа в Киеве: Инженеры Техники
    работа в Киеве: химик , инженер
    работа в Киеве: 3D Дизайнер - визуализатор
    работа в Днепропетровске: менеджер по снабжению/сбыту , начальник отдела снабжения
    работа в Киеве: Маркетолог - Рекламист
    работа в Киеве: ???
    работа в Днепропетровске: Начальник ИТО , системный администратор
    работа в Одессе: Менеджер
    работа в Днепропетровске: Водитель с личным легковым Авто
    работа в Киеве: Руководитель отдела продаж; Национальный менеджер; Руководитель направления
    работа в Киеве: Юрист
    работа в Донецке: Руководитель
    работа в Харькове: Junior C# .NET developer
    работа в Киеве: строитель
    работа в Киеве: строитель
    работа в Ивано-Франковске: Аппаратные массажеры . Они нужны всем
    работа в Киеве: Дизайнер компьютерной графики

    Посмотрите и эти объявления:

  • Project Manager Киев PHP
  • срочно работа на выставке киев
  • вакансии делопроизводителя г.Киев
  • работа менеджер мебель Днепропетровск
  • работа в харькове дизайнер одежды
  • вакансия инженера-энергетика г.Харьков.
  • вакансия винница финансовый директор
  • web разработчик
  • помічник бухгалтера львів
  • работа по выходным в донецке
  • Резюме Волошина Алла Николаевна Киев
  • программист ЧПУ Украина
  • вакансии работа в киеве репетитор
  • наборщик текста днепропетровск
  • Робота програміст Чехія
  • официанты в Ялту
  • php удаленная работа
  • работа для альпиниста в одессе
  • работа в первую половину дня киев

  • Обратная связь:

    Официальный адрес электронной почты: info@estrabota.com.ua