Портал для фрилансеров
 
Блог
Форум
Добавить вакансию
Добавить резюме


работа.поиск:

Город:

Один интерфейс, одна оплата, и ваша вакансия с логотипом появляется на 3 сайтах.

Статьи про трудоустройство

  • Как писать резюме.
  • Как писать текст вакансии.
  • Подготовка к собеседованию на должность программиста
  • Как написать «безотказное» резюме (советы для программистов)
  • Я боюсь собеседований
  • Интервью с кандидатами на работу. 10 главных вопросов
  • Войны за таланты в Украине
  • Где учат на рекрутера?
  • Будущее рекрутинга
  • Я ищу работу!
  • Мне за это не платят!
  • Трудоустройство. Избавление от иллюзий!
  • Как искать работу через рекрутинговое агентство
  • Поиск работы — тоже работа!
  • Стоит ли принимать последнее предложение остаться!?
  • 10 наиболее распространенных ошибок рекрутинга.
  • Что работает, а что нет в области рекрутинга и хедхантинга.
  • Работа дома. Или зачем на самом деле придумали Интернет.
  • Первая работа? — терпите!
  • 10 стандартных причин отказа о приеме на работу (с комментариями)
  • Как экспортировать вакансии на свой сайт

  • Директор


    работа в Херсоне
    Заработная плата: 0 USD
    Добавлено: 2016-03-31 10:02:39

    Для удаления этого объявления введите код:
    Получите код. (Удалить объявление может любой человек, даже тот, кто объявление это не размещал.)

    Антоненко Александр Дмитриевич.

    04.05.2008 года Временно не работаю

    Цель : участие в конкурсе на должность директора

    Украина, 73013, г. Херсон, ул. Пугачёва, 64-Б
    Моб. тел. 8 050 190 63 32
    Домашний тел. 8 0552 42-21-40
    E-mail : dmitrich_kherson@mail.ru
    Дата рождения : 16.04.1955 года
    Место рождения : г. Херсон
    Национальность : украинец
    Семейное положение : женат
    Образование : средне-специальное
    Специальность по образованию : товароведение и организация торговли продовольственными товарами
    Закончил (когда, где) : Херсонский кооперативный техникум, 18.05.1989 года
    Знание ПК и оргтехники : уверенный пользователь ПК (Word , Excel l, Inthernet). Имею домашний ПК с
    доступом в Inthernet/
    Стаж водителя, категория "В" : с 1980 года
    Участник боевых действий : 1974 год - Египет
    Рабочий день : значения не имеет

    Опыт работы :

    С 27.05.2006 года по 30.04.2008 года работал в ЗАО "Херсонимпекспродукт" на должности генерально-
    го директора. Предприятие с 50% коммунальной собственности облсовета, Херсонский хладокомбинат.
    Осуществлял общее руководство предприятием, планировал его деятельность , ставил задачи и контро-
    лировал их выполнение всеми службами. Лично общался и взаимодействовал со всеми областными контролирующими и проверяющими организациями, для обеспечения жизнедеятельности предприятия, с повышенным уровнем опасности в центре г. Херсона (аммиак). Разработал и внедрил перспективный бизнес-план развития предприятия по глубокой заморозке овощей, фруктов и ягод. Для этого пришлось демонтировать фабрику мороженного (производственной мощностью 2 000 тонн в год), закупить в Гер-мании две линии по глубокой заморозке сельхозпродукции (производственной мощностью 2,5 тонны в час каждая), смонтировать одну линию на двух этажах, со вспомогательным оборудованием, заморозить сельхозпродукцию , реализовать , а в результате получить повышенный спрос (согласно заключённых договоров), как на рынке Украины, так и на рынке России. При полном цикле работы производственная мощность линий до 9000 тонн готовой замороженной сельхозпродукции в год, рентабельность 45%, ко-личество работающих до 400 человек. Эта высокорентабельная бизнес программа была создана и внед-рена, сформированной мною командой специалистов, в течении одного года "с нуля". 25 февраля 2008 года произошёл вооружённый рейдерский захват коммунальной собственности облсовета с последую-щим увольнением всех должностных лиц, в том числе и меня генерального директора.

    С 09.09.2003года по 26.05.2006 года работал в областном коммунальном предприятии оптово-озничной торговли " Херсонпродресурсы " на должности исполнительного директора. Предприятие со 100% ком-мунальной собственностью облсовета, Херсонский хладокомбинат. Контролировал выполнение произ-водственного плана предприятием,планировал бюджет и экономику предприятия,осуществлял контроль за бухгалтерией предприятия , устранял возникающие проблемы предприятия с контролирующими и проверяющими организациями , контролировал работу всех отделов предприятия, в том числе охрану труда и технику безопасности. Занимался сбытом замороженной сельхозпродукции на экспорт в Данию и США. Осуществлял поиск инвестора для предприятия, вёл переговоры, готовил инвестиционный про-ект , разрабатывал инвестиционную программу , создавал и регистрировал предприятие ЗАО "Херсон-импекспродукт" с инвестициями , с последующим переходом на должность генерального директора этого предприятия, которую утвердил Херсонский облсовет.

    С 15.09.2001 года по 05.09.2003 года работал в ООО " Одиссей " на должности заместителя директора. Занимался организацией крупной оптовой торговли продуктами питания, ликёроводочными изделиями, бытовой химией, канцтоварами, бытовой техникой по договорам поставки в торговую сеть Херсонской области. Вёл переговоры, заключал договора, получал товар и внедрял ряд торговых марок на террито-рии Херсонской области.Создавал региональные представительства предприятия по 18 районам области с дальнейшим продвижением через них товаров в районную торговую сеть и возврат из районов от населения , сельхозпроизводителей , сельхозпереработчиков продукции, для реализации через оптовую торговлю предприятия. Контролировал финансовую дисциплину предприятия, а также договора поста-вок.Уволился в связи с перспективой дальнейшего роста и повышением официальной заработной платы

    С 03.08.1998 года по 01.09.2001 года работал исполнительным директором дочернего предприятия " Херсоноблэнерго " ОАО ЭК "Херсоноблэнерго".Занимался разработкой первичных документов и соз-данием, через Министерство энергетики первого на территории Украины ДП " Херсоноблэнерго " ОАО ЭК " Херсоноблэнерго ". Организовал и создал команду торговых представителей для работы со всеми сельхозпроизводителями , должниками за потреблённую электроэнергию, по Херсонской области. Раз-рабатывал и внедрял схемы расчётов за потреблённую электроэнергию путём переработки сельхозпро-дукции на всех молокозаводах, консервных цехах и элеваторах области. Участвовал в тендерах и отгру-жал готовую продовольственную продукцию на склады Вооружённых сил Украины.Занимался поиском покупателей , заключением договоров и сбытом зерновых, семечковых и косточковых культур. В сен-тябре 2001 года прошла приватизация головной компании, пришли инвесторы и сменили весь штат сот-рудников, набрали новых с других областей Украины.

    С 08.12.1997 года по 03.08.1998 года работал заместителем директора по региональной работе в ОАО "Херсоноблэнергоресурсы", там же 01.06.1998 года переведён на должность коммерческого директора.
    В мои обязанности входило создание схем работы в области энергетики по Херсонской области. Вёл преддоговорную работу по подготовке и заключению договоров по покупке и поставкам электроэнер-гии от атомной станции, через генерирующие компании потребителям электроэнергии по Херсонской области. Контролировал получение взамен продукции, осуществлял сбыт этой продукции и проводил денежный расчёт с атомной станцией. По переводу пригласили работать в ДП " Херсоноблэнерго " с перспективой дальнейшего роста и повышением официальной заработной платы.

    С 24.12.1996 года по 05.12.1997 года работал директором частной производственно-коммерческой фир-мы "Девора". Занимался внешнеэкономической деятельностью по поставкам спецэнергооборудования для энергогенерирующих компаний Украины.

    С 01.04.1994 года по 15.12.1996 года работал вице-президентом дочерней фирмы болгаро-украинского дружества"Трейд-ООД".Осуществлял контроль и вёл внешнеэкономическую деятельность предприятия. Экспортировал – ТНП , металлопрокат , оборудование , технику и т.д. Импортировал оборудование для сельхозпроизводителей, ТНП, болгарскую консервацию и т.д. Занимался поставкой подстанций КТП из Болгарии. Подстанции поставлял в бывшее объединение "Винницаэнерго", а в замен получал электро-энергию. Лично контролировал движение электроэнергии через НДЦ в систему объединения "Донбас-энерго", по договорам, на металлургические комбинаты Донецкого региона. Взамен получал и отгружал металлопрокат на Николаевский завод металлоконструкций , сортировал , упаковывал и производил отгрузку на экспорт. Полученной валютой рассчитывался с Болгарией за подстанции КТП.

    С 01.04.1992 года по 01.04.1994 года работал заместителем директора хозрасчётного объединения "Прогресс". Организовывал цеха по переработке металлопродукции, оказывали услуги населению, тор-говля ТНП. Был аккредитован , имел брокерское место на Херсонской товарно – сырьевой бирже "Кристал", участвовал в торгах.

    С 10.12.1991 года по 31.03.1992 года работал заместителем директора МГП " Ремстроймонтаж" ПТФ " Волна". Планировал и контролировал работу коллектива. Контролировал обеспечение объектов строи-тельства на предприятиях Облместпрома по Херсонской области.

    С 04.01.1989 года по 03.12.1991 года работал председателем кооппромхоза "Цюрупинский". Организо-вывал сеть заготовительных пунктов на территории Херсонской области.Контролировал работу по всем видам сельхозпродукции с населением , сельхозпроизводителями и переработчиками. Создавал откор-мочные цеха , магазины, производственные участки. Занимался хранением сельхозпродукции в холоди-льниках с дальнейшей реализацией по всей территории бывшего СССР.

    С 09.10.1985 года по 02.01.1989 года работал заготовителем в Цюрупинской райзаготконторе. Централь-ный заготовительный пункт района. Организация заготовок всех видов сырья и сельхозпродукции от населения и сельхозпроизводителей с дальнейшей отгрузкой покупателям по всей территории бывшего СССР.

    С 17.12.1980 года по 01.10.1985 года работал слесарем-сборщиком на Херсонском заводе "Октябрь".

    С 10.10.1977 года по 21.11.1980 года работал на прииске "Октябрьский" объединения "Амурзолото".

    С 13.01.1977 года по 10.09.1977 года работал слесарем КИП и автоматики в отделе метрологии Херсон-ского завода полупроводниковых приборов им.50-летия СССР.

    С 01.11.1973 года по 12.11.1976 года служба в ВМФ.

    С 01.09.1972 года по 11.10.1973 года работал слесарем - ремонтировщиком ОГМ на Херсонском Ордена Ленина хлопчатобумажном комбинате.

    Увлечения и интересы : разведение аквариумных рыб, садоводство.

    Контактная информация:
    8 050 190 63 32
    Реклама на сайте


    Последние вакансии:

    работа во Львове: Менеджер -перекладач
    работа в Киеве: Коммерческий директор бетонного завода
    работа в Киеве: Коммерческий директор бетонного завода
    работа в Киеве: менеджер
    работа в Черкассах: Главный бухгалтер
    работа в Одессе: технический специалист
    работа в Одессе: Оператор ввода данных в ПК
    работа в Киеве: Администратор магазина
    работа в Киеве: Маркетолог
    работа в Киеве: Менеджер по продажам
    работа в Одессе: Оператор ввода данных в ПК
    работа в Киеве: ПРОДАВЕЦ -КОНСУЛЬТАНТ ОБОЛОНЬ
    работа в Киеве: Туристическая компания приглашает на работу опытного менеджера по туризму .
    работа в Днепропетровске: менеджер по продажам
    работа в Киеве: БУХГАЛТЕР
    работа в Киеве: водитель -мерчендайзер
    работа в Киеве: Архитектор -дизайнер
    работа в Чернигове: Региональный директор
    работа в Киеве: уборщица
    работа в Одессе: секретарь руководителя

    Последние резюме:

    работа в Киеве: Менджер по реклме\по работе с клиентами
    работа во Львове: региональный директор по продажам
    работа в Киеве: Менеджеры по продаже КТ и IT комплектующих
    работа в Одессе: Управление; Организация ,зам дир . . .
    работа в Киеве: руководитель отдела , менеджер по продажам
    работа в Киеве: Гид - Переводчик на выставках в Германии Австрии Голландии Швейцарии
    работа в Киеве: ведущий специалист отдела рекламы и маркетинга , Product manager .
    работа в Киеве: Торговий представник \ Адміністратор \ Менеджер по
    работа в Киеве: Сервисный инженер
    работа в Киеве: Тестер программного обеспечения
    работа в Киеве: Разработчик баз данных
    работа в Киеве: юрист
    работа в Киеве: Системный аналитик
    работа в Киеве: офисная , логист по автоперевозкам , аналитика
    работа в Киеве: водитель , личный водитель , водитель -охранник
    работа в Херсоне: Инженер связи . IT/SDH/PDH . Сетивик . Сварщик и наладчик ВОЛС .
    работа в Хмельницком: менеджер , торговий агент
    работа в Харькове: оператор ПК
    работа в Черкассах: офіс -менеджер , секретар
    работа в Киеве: администратор , управляющий , начальник , руководитель

    Посмотрите и эти объявления:

  • птс телевидение водитель вакансии г,киев
  • робота охранником в киеве
  • работа в ночную смену киев
  • Компании Одессы
  • рабочие в цех,грузчики в киев
  • требуются водители на грузовом авто в днепропетровске
  • декарт харьков отзывы
  • работа для студентов переводчиков на дому Севастополь
  • пошук роботи: технолога -мастера швейних виробів у львові
  • робота в хмельницькому для студентів
  • помощник товароведа киев

  • Обратная связь:

    Официальный адрес электронной почты: info@estrabota.com.ua