Портал для фрилансеров
 
Блог
Форум
Добавить вакансию
Добавить резюме


работа.поиск:

Город:

Один интерфейс, одна оплата, и ваша вакансия с логотипом появляется на 3 сайтах.

Статьи про трудоустройство

  • Как писать резюме.
  • Как писать текст вакансии.
  • Подготовка к собеседованию на должность программиста
  • Как написать «безотказное» резюме (советы для программистов)
  • Я боюсь собеседований
  • Интервью с кандидатами на работу. 10 главных вопросов
  • Войны за таланты в Украине
  • Где учат на рекрутера?
  • Будущее рекрутинга
  • Я ищу работу!
  • Мне за это не платят!
  • Трудоустройство. Избавление от иллюзий!
  • Как искать работу через рекрутинговое агентство
  • Поиск работы — тоже работа!
  • Стоит ли принимать последнее предложение остаться!?
  • 10 наиболее распространенных ошибок рекрутинга.
  • Что работает, а что нет в области рекрутинга и хедхантинга.
  • Работа дома. Или зачем на самом деле придумали Интернет.
  • Первая работа? — терпите!
  • 10 стандартных причин отказа о приеме на работу (с комментариями)
  • Как экспортировать вакансии на свой сайт

  • Преподаватель Ушу Тайцзи Цюань , Каратэ , Йоги


    работа в Киеве
    Заработная плата: 1 USD
    Добавлено: 2008-03-22 21:39:59

    Для удаления этого объявления введите код:
    Получите код. (Удалить объявление может любой человек, даже тот, кто объявление это не размещал.)

    Место обучения:
    Клуб "Диарсо" (еврозал, климат-контроль) Петропавловская Борщаговка, ул. Жовтнева, 89. Утренние (7:00 – 9:00) и вечерние (20:30 – 22:00) группы, группа выходного дня, индивидуальные занятия; Гимназия «Премьер», ул. Туполева 3 (Вт, чт, 18:00 – 19:30), Лицей 144, пр-т Червонозоряный 6 (пн, ср, пт 15:30 – 17:00, 17:00 – 18:15). Заинтересован в аренде помещения под «собственный» клуб.
    Образование:
    Высшее техническое (в 1994 г. диплом КПИ по специальности «инженер-механик»)
    Высшее педагогическое (в 2007 г. закончил Университет им. Драгоманова, кафедра физвоспитания )

    Возраст учеников от 6 до 65 лет. Утренние и вечерние группы, индивидуальные занятия.
    Провожу специальные индивидуальные занятия с людьми, требующими особой заботы о здоровье - для лечения широкого спектра болезней (нервной системы, внутренних органов, опорно-двигательного аппарата).
    Программа обучения направлена на гармоничное и всестороннее развитие личности ученика, и, кроме обучения непосредственно Тайцзи Цюань, Каратэ и Йоге, включает в себя: философию, психологию, этику, эстетику, знакомство и лучшими образцами классической музыки, поэзии, прозы. С учениками посещаем концерты, музеи, экскурсии.

    Профессиональный статус:
    Общий стаж практики – 20 лет.
    1-й Кю по классификации Shotokan Karate Do International Federation
    3-я ступень Чжун Юань Цигун
    Имею лицензию Министерства по делам семьи, молодежи и спорта на преподавание Каратэ, Тайцзи Цюань
    Опыт преподавания: Йоги – 10 лет
    Каратэ и Тайцзи Цюань – 6 лет

    Профессиональная спортивная деятельность:
    1988г. - начал практиковать Йогу – прежде всего медитативные практики (учился и учусь в различных школах)
    1988-1992 г. - изучение Ушу.
    1992-1993 г.– изучение Каратэ по стилю Киокусинкай
    1993-1998г. – самостоятельное изучение Каратэ и Тайцзи Цюань
    1996 г. – вел секцию Каратэ и парусного спорта при лицее «Экология»
    1996-1998 г.- обучение в школе Чжун Юань Цигун
    С 1998 г. – изучение Каратэ До Сётокан, член федераций: Shotokan Karate Do International Federation, Japanese Karate Do International, Федерации Каратэ г. Киева
    2003 г. - наст. время – профессиональный инструктор. Провожу обучение групп Тайцзи Цюань в Гимназии «Премьер», ул. Туполева 3 , Лицее 144, пр-т Червонозоряный 6 и в клубе «Диарсо» (Петропавловская Борщаговка).

    Краткое описание предлагаемой программы.

    Тайцзи Цюань (кулак Великого Предела) - жемчужина культуры Китая - "внутренний" вид Ушу (Кунфу), являющийся синтезом Цигун (Управление энергией) и боевого искусства. Комплексы Тайцзи Цюань отличаются мягкими плавными движениями, похожими на красивый танец. Сейчас во всем мире используются, прежде всего, как превосходная оздоровительная система. Искусство Тайцзи Цюань позволяет накапливать жизненную энергию и направлено на активацию энергетических центров человека. Тайцзи Цюань могут практиковать все - независимо от пола, возраста(от 4-х лет) и физической подготовки - так как практикующие сами могут выбирать уровень и характер нагрузки. Поэтому часто Тайцзи занимаются целыми семьями.
    Тайцзи Цюань позволяет человеку глубже ощущать самого себя и окружающий мир. Развивает интуицию. Тайцзи позволяет человеку стать более спокойным, добрым и мудрым; видеть и любить красоту этого мира.
    Тайцзи Цюань - одна из самых уважаемых в мире боевых и оздоровительных систем. Тайцзи использует прежде всего не внешнюю силу, а внутреннюю энергию и силу ума. Комплексы Тайцзи Цюань включают в себя всю технику, необходимую для самообороны. Главный принцип Тайцзи Цюань как боевой системы - побеждать жесткое мягким.
    Гармония и единство мысли, чувства, дыхания, движения и внутренней энергии - это Тайцзи - Великий Предел.

    Оздоровительный эффект Тайцзи Цюань.
    Комплексы Тайцзи направлены на гармоничное развитие и укрепление всех систем организма, поэтому часто применяются не только как боевое искусство, но и как средство рекреации и реабилитации. Особенно быстро позволяют восстановить правильную осанку, улучшить пищеварение, улучшить работу сердечно-сосудистой и нервной систем.
    Делая плавные неспешные движения, мы успокаиваем нервную систему – наши мысли становятся спокойными и вместе с тем «сильными». Усилие постоянно «перетекает» от одного нерва к другому, от одной группы мышц к другой, развивая их гармонично. Также происходит благотворное воздействие на тот или иной орган. Специальное «нижнее» дыхание за счет активной работы диафрагмы и брюшных мышц тонизирует внутренние органы и ведет к их оздоровлению. Этот метод дыхания позволяет также накопить энергию в нижнем «Даньтяне». Взгляд то концентрируется на определенной точке своего тела, то устремляется вдаль – это очень хорошо влияет на зрение в частности и на нервную систему вообще.
    Движение, дыхание, взгляд и внутренняя энергия действуют согласованно и гармонично во время исполнения комплексов Тайцзи, оказывая общее оздоравливающее воздействие на организм, позволяя ему перейти на новый энергетический уровень, а для сознания – за счет совершенствования нашей способности ощущать, мыслить и чувствовать – открывает новые горизонты в познании этого мира и самого себя.
    Тайцзи Цюань имеет неразрывную связь с традиционной восточной медициной, диетологией, философией и еще многими и многими областями науки о человеке и окружающем его мире. Практикующие Тайцзи постепенно овладевают этими знаниями, помогающими узнать больше и повысить качество своей жизни.
    Один из первых результатов, который достигается после получаса занятий Тайцзи - релаксация, снятие стресса и общей усталости.
    Красота движений Тайцзи рождена красотой самой природы, гармония и единение с которой - основная цель этого искусства. Только в Китае Тайцзи Цюань практикуют более 30 млн. человек. В зависимости от интересов и физических возможностей можно акцентировать внимание на аспектах здоровья, самообороны или духовного роста. В Китае и в других странах Тайцзи Цюань используется для лечения и реабилитации в большинстве клиник, оздоровительных центров и фитнесс -клубов.

    Каратэ До Сётокан

    Каратэ До Сётокан - это высокоэффективная система самозащиты и самосовершенствования, которая имеет многовековую историю и прошла продолжительные испытания. «Кара» – означает «пустой» или «кристально чистый» разум, «Тэ» - «рука», «До» путь самосовершенствования. Стиль Сётокан – один из старейших и наиболее распространенных стилей Карате. В отличие от Тайцзи Цюань, для Каратэ более характерны прямые простые движения. Каратэ является более «жестким» стилем по сравнению с Тайцзи. Считается, что без владения «жестким» стилем изучать «мягкий» непросто.
    Каратэ изучают мужчины и женщины в большинстве стран мира. Каратэ используется для подготовки армейских частей и внутренних войск большинства стран мира. Основой изученя Каратэ является изучение Ката - боевых комплексов, которые не только позволяют выучить и отработать боевые связки, но и красивы эстетически – поэтому ведут к внутреннему совершенствованию человека. Во многих странах Каратэ введено в школьную программу. Каратэ используется для подготовки армейских частей и внутренних войск.


    Йога – (Раджа-Йога)
    «Йога интеллекта» - это система, направленная прежде всего на развитие моральных, духовных и интеллектуальных качеств человека. Общеизвестно, что большинство наших проблем (в том числе и со здоровьем) происходят из-за неправильных внутренних установок, дисгармонии мыслей и чувств. При помощи силы мысли можно избавиться от этих недостатков, сделать разум спокойным и тело – здоровым. В систему Йоги входят много областей знаний - в том числе и Аюрведическая медицина – одна из древнейших в мире.
    Упражнения Раджа-Йоги желательно совмещать с физическими упражнениями – например Тайцзи Цюань

    Контактная информация:
    Козак Андрей Игоревич
    1971 г.р.
    Адрес. Кулибина 5, кв. 218,
    тел. 067-4416458 095-2809808
    e-mail: kozak_andrey@yahoo.com
    kozak_ai@yahoo.com
    brigantina@gala.net
    www.advaita.org.ua
    Реклама на сайте


    Последние вакансии:

    работа в Черкассах: Руководитель сервисной службы (с/х техника)
    работа в Ивано-Франковске: работа в сети Интерент
    работа в Запорожье: работа в сети Интерент
    работа в Житомире: работа в сети Интерент
    работа в Киеве: продавец -консультант
    работа в Киеве: Оператор -call center
    работа в Киеве: Офис -менеджер
    работа в Киеве: Су -шеф
    работа в Киеве: Охранник
    работа в Хмельницком: менеджер з пенсійного забеспечення з елементами страхування
    работа в Харькове: Программисты PHP
    работа в Харькове: помощник начальника отдела ВОДООТВЕДЕНИЯ
    работа в Киеве: комивояжер/торговый агент
    работа в Киеве: Медицинский представитель
    работа в Киеве: Менеджер по рекламе и маркетингу
    работа в Симферополе: Дизайнер полиграфии
    работа в Киеве: Сезонная работа . Сбор лесной ягоды в Финляндии
    работа в Киеве: Менеджер по рекламе и маркетингу
    работа в Киеве: Горничная
    работа в Киеве: Старшая горничная (супервайзер)

    Последние резюме:

    работа в Чернигове: 3D визуализатор
    работа в Запорожье: Супервайзер промоутеров г Запорожье
    работа в Днепропетровске: Управляющий
    работа в Киеве: юрист , финансист , кредитный инспектор , агент недвижимости и в страховании , офис -менеджер
    работа в Киеве: охранник
    работа в Киеве: Ведущий ,главный экономист
    работа в Днепропетровске: Менеджер по продажам , по закупкам
    работа в Киеве: таможенный брокер
    работа в Донецке: Управляющий магазином , подразделения
    работа в Киеве: водитель
    работа в Киеве: домроботница
    работа в Киеве: старший специалист по од
    работа в Киеве: УБОРКА КВАРТИРЫ КИЕВ , УБОРКА ОФИСА КИЕВ .
    работа в Киеве: менеджер
    работа в Киеве: юрист
    работа в Харькове: дизайнер -верстальщик
    работа в Харькове: менеджер по продажам
    работа в Харькове: Рекламный агент
    работа в Киеве: главный бухгалтер , финансовый директор , фин менеджер
    работа в Харькове: Главный бухгалтер

    Посмотрите и эти объявления:

  • секс шоп работа
  • работа в киеве упаковщицей
  • хореограф работа киев
  • рекомендаційний лист для організації
  • вакансии учитель английского языка в школу киев
  • робота в украине николаев грузчик
  • печатник флексопечати
  • работа сварщиком в Симферополе
  • визажист ивано-франковск
  • Прием на работу экологом Чернигов
  • наборщик текстов на дому в днепропетровске
  • ищу работу водителя г. киев

  • Обратная связь:

    Официальный адрес электронной почты: info@estrabota.com.ua