мая 15

Большинство людей площадь лоджии и балкона используют в основном для хранения вещей, которые ими используются крайне редко. Случается и так, что эти места попросту пустуют и заказывают себе продвижение сайта в поисковых системах. Из площади лоджии и балкона может получиться прекрасная комната для отдыха или личный кабинет, или вообще зимний сад.

Вариантов преобразования этих помещений довольно много, но осуществить желаемые задумки можно только при утеплении этих свободных площадей. Утеплить можно стены, потолок, но источник тепла все должен присутствовать. К большому сожалению, законодательство пока запрещает использовать на балконах и лоджиях батареи центрального отопления, но выход в это ситуации есть. Оптимальным вариантом является установка «теплых полов».  Более подробно на http://irr.ru/cars/passenger/ford/ о том, какая машина вам подойдет с таким домом.

Обычно утепление балкона и лоджии происходит совместно с установкой «теплых полов», чтобы в итоге получилось готовое жилое помещение. Поскольку эти помещения имеют небольшую площадь, установка на них отопительных приборов будет не удобна, а вот место для «теплых полов» там всегда найдется.

Монтаж таких полов выполняется довольно быстро и при этом не требует специального оборудования. «Теплый пол», установленный на балконе и лоджии, прогревает воздух равномерно и создает для человека благоприятный микроклимат. При этом он безопасен и не вызывает никакого вредного воздействия ни на организм человека, ни на животных. При помощи специальной системы управления можно регулировать степень нагрева пола в этих помещениях. Стоит заметить, что «теплый пол» не может нагреваться до такой степени, чтобы им можно было обжечься, а надежная изоляция уберегает от тока.

Установка «теплого пола» требует ровной поверхности, которую можно создать при помощи стяжки. После того, как все предварительные работы завершены, устанавливается нагревательный кабель и закрепляется специальной лентой. Затем поверхность заливается самовыравнивающей смесью, толщина которой не должна превышать 1,5 сантиметра.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.