Апр 10

Ежегодно датские фермеры предлагают новые вакансии по уходу за животными или растениями.

Учеба и работа в Дании для студента аграрного учебного заведения – реальная возможность получить бесценный опыт, знания, посмотреть технологии и при всем этом отлично заработать. Многих украинцев устраивают условия труда и проживания, поэтому контракты подписываются на год и позже продлеваются. Agro Practice оказывает полные спектр услуг по трудоустройству и прохождению практики в Дании, за это не берется предоплат, авансов, плата за услуги будет после выплат зарплаты.

Особенности труда за границей

Основная сфера занятости в Дании для украинца – с/х отрасль. В стране множество ферм разного вида, есть теплицы с растениями, поэтому люди нужны все время. Сами фермеры предпочитают украинцев за их трудолюбие и желание работать, поэтому обеспечиваются выгодные условия, жилье, в некоторых случаях питание. Студенческая практика на ферме в Дании (практика на фермі в Данії) – очень хорошая возможность людям до 29 лет не только получить опыт, но и посмотреть страну, заняться туризмом, а также улучшить знание языка и получать оплату труда в европейской валюте. Среди главных направлений выделяют:

  1. Растительные теплицы.
  2. Молочные или коровьи фермы.
  3. Норковые фермы.
  4. Свинофермы.

Чтобы попасть на стажировку и работе нужно знать базовый английский и проявлять желание. В такой ситуации получится сдать экзамен КЭТ, будет проще разговаривать с работодателей. Кроме того, можно отправляться в поездку без опыта, поскольку первые дни студенты будут проходить обучающий курс для повышения квалификации.

Agro Practice – работа в Дании без предоплат, все платежи по услугам и выполненной работе будут только после получения зарплаты. Компания может отправлять не только парней, ведь есть программы для семей, учеников которые уже были на стажировке и хотят продлить контракт. Еще можно уехать после 29 лет, а сотрудники фирмы в этом помогут. В случае трудоустройства парой может быть возможность запросить у фермера отдельное жилье.

Практиканты в первое время будут зарабатывать порядка 1500 евро, но через полгода ставка повышается и общая сума будет больше 250-300 евро, может доходить до 2200 за месяц. Все кто уже был в Дании и едет повторно считаются квалифицированными работниками, поэтому их оплата труда оценивается выше. С любой зарплаты забирается налог, но после визита домой менеджеры Agro Practice помогает вернуть все списанные средства. Практиканты могут рассчитывать на страховку, больничные и отпуск, которые будут оплачены.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.