Апр 19

Бизнес-партнер в делах серьезных лучший друг и коллега для предпринимателя. Относиться к нему нужно с вниманием, чтобы дела шли в гору. Внимательность и забота особенно важны в важные моменты жизни – праздники.
Подарок – лучший способ показать свое уважение и заботу об отношениях бизнес-партнеру. Другое дело – правильно выбранный сюрприз, который только укрепит отношения, а не сделает их «натянутыми».

Пепельницы

ПепельницыКурит бизнес-партнер или ведет здоровый образ жизни – не важно. Пепельница – солидный подарок на любой праздник, а особенно, если в нем учтены характер, нравы и интересы человека.
Преимущества пепельницы в виде подарка:

  • Солидность,
  • Разновидность дизайнов,
  • Практичность.

В каталоге интернет-магазина «Дарунок» https://darunok.ua/ представлен экземпляр прочной металлической пепельницы в виде краба. Модель оригинальная, привлекает внимание и отлично подойдет как украшение для интерьера офиса. Выполнена из прочного металла, который не портится под воздействием высоких температур. Изделие можно использовать как пепельницу, так и статуэтку для украшения интерьера в морском стиле.
Подойдет и классическая пепельница, которую можно поместить дома или в офисе. Цвета выбирайте сдержанные, не яркие

Зажигалки

Зажигалка – подарок подойдет курящим и не курящим. Она практична для дома и офиса. Зажигалка маленькая, компактная, но это не значит, что она не может быть солидной. Зажигалки делают из металла, латуни, в разнообразных формах. Бизнес-партнеру понравится оригинальная зажигалка в виде мушкета, которую можно выбрать на https://darunok.ua/.

Наборы для офиса

Наборы для офисаНаборы для письменного стола – не только красивая, но и нужная вещь. Изготовляются из натуральной древесины, металла и пластика. Последний – самый дешевый вариант. Лучше выбирать древесину, ведь она лёгкая, практичная и экологически чистая. Дерево – практичный и универсальный материал, подходящий к любому интерьеру.

Украшения интерьера

Рамки для фото, статуэтки – всё это подходит для подарка давнему знакомому и бизнес-партнеру, с которым уже долгое время ведутся дела. Важно знать офис партнера, подобрать украшение, подходящее дизайну помещения. Универсальными вариантами станут темное и светлое дерево, пластиковые прозрачные изделия и E коллекционные фигуры. Как правило, коллекционные предметы хранятся в отдельных шкафчиках или полке.

Ручки

РучкиСамый стандартный, но самый практичный и универсальный подарок. Дарить коллекционную, дорогую ручку можно любому партнеру. Можно выбрать именной экземпляр или подарить декоративный аксессуар.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.