Дек 20

Мы как-то уже привыкли, что надёжные и долговечные, современные товары делают где-угодно, но только не у нас, в Украине. Даже отечественные плодородные чернозёмы иностранцы берут в аренду и выращивают продукты сельскохозяйственного назначения, а потом продают их в своих странах.

В общем, сложилось впечатление, что наладить технологичное производство, чтобы выпускать продукцию европейского качества нам не под силу. Однако, оказалось, не всё так трагично. По крайней мере в отношении систем тёплого пола. Давайте узнаем, как в нашей стране смогли научиться производить действительно классную продукцию.

В Одессе не только бычки и Привоз: на тёплый пол Вокс — устойчивый спрос!

Обогрев пола Woks — это оптимальное сочетание отличных потребительских характеристик, практически ни в чём не уступающего ведущим мировым брендам качества, и доступной каждому потребителю цены. И, что приятно, производят системы на отечественном предприятии «Одескабель».

Решения под торговой маркой Вокс выгодно отличаются на фоне более дорогих конкурирующих продуктов сбалансированностью параметров, а разумная маркетинговая политика способствует популярностью выпускаемой в Одессе продукции. Недаром сегодня подогрев пола Вокс можно купить в каждом серьёзном интернет магазине отопительного электрооборудования. А запрос в интернете типа «вокс теплый пол» весьма популярен среди отечественных потребителей. Которые, кстати, активно «голосуют» гривной за качественный и надёжный товар.

Преимущества и особенности производства обогрева пола

Продукция из солнечной Одессы обладает рядом достоинств и выгодно отличающихся на фоне конкурентов характеристик:

  • Высокая устойчивость к воздействию влаги — системы можно монтировать даже в прачечных, саунах, спорткомплексах с бассейнами, аквапарках.
  • Равномерный прогрев всей обогреваемой площади за 10–15 минут.
  • В процессе изготовления используется сырьё европейского производства.
  • Самое современное оборудование, сделанное в странах Европейского Союза.
  • Внедрённая система контроля качества согласно стандартам ISO.
  • Греющие кабеля надёжно заземлены, оснащены сплошным экраном для защиты от распространения электромагнитного поля.
  • Готовая продукция испытывается воздействием напряжения в 1500 Вт.
  • Минимальный эксплуатационный период систем обогрева — 20 лет.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.