мая 15

Стиль интерьера может во многом определять состоятельность хозяев жилища. Обращается внимание на все, в частности на отделку стен, пола, поверхности потолка, а также на качество мебели. В данном перечне важную позицию всегда занимает класс того материала, при помощи которого выполнено напольное покрытие.

Приобретение напольного покрытия может оказать влияние на общий облик квартиры, а также и на благоустроенность семьи. Деревянный дубовый паркет считается экологично безопасным, красивым, стойким и шикарным на вид покрытием. Потому и так закономерно, что дуб, будучи традиционной породой древесины для России, призван знатным и дорогим материалом. Паркет из дуба применяют по причине его шикарного наружного вида и уникальности, а также через высокое качество, покрытие нереально деформировать. Паркет из дуба считается долговечным, а также на него не влияют солнечные лучи.

Дубовая массивная доска считается респектабельным и красивейшим материалом, она олицетворяет комфортабельность дома. Данное напольное покрытие может приобрести не каждый, ведь у него имеется существенный минус – это высокая стоимость, потому узнайте заранее еще цены на диваны, что бы они подошли по цвету к вашему полу. Если вы все-таки решили его купить, то никогда не пожалеете о данном приобретении, ведь подобный пол длительное время прослужит хозяину, радуя поразительными качествами. Можно также приобрести дубовый штучный паркет, который состоит из прочных штучных планок, они плотно совмещаются между собою. Кроме того, данное напольное покрытие отличается доступной себестоимостью для многих покупателей. Его часто выбирают мировые дизайнеры для реализации своих креативных проектов.

Готовой паркетной доске требуется высококачественная надежная укладка, последующий хороший уход. Далее природный паркет из дерева длительное время шикарным и действительно дорогим видом, постарайтесь не повреждать его поверхность мебелью или обувью на каблуках.

Дубовый паркет красив в природном виде, но вы можете его обработать до неузнаваемого состояния, к примеру, оформить в ретро-стиле, выбелить, создать потертости на поверхности, оставить сучки с выбоинами. Паркет из дуба реалистично имитирует экзотические породы древесины, махагон.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.