Апр 23

Работать можно по-разному. Кто-то стоит у станка, кто-то крутит руль автомобиля, а кто-то зарабатывает в Интернете. Играя на биржах, размещая рекламу на своем сайте, участвуя в партнерских программах, человек получает доход дома, в поездке, на отдыхе. Все это требует бесперебойной работы портативного компьютера.

Заниматься своей деятельностью можно непрерывно, если купить столик для ноутбука. Для комфортной работы он оснащен ножками и имеет удобный угол наклона. С ним можно опробовать новые виды занятий. Например, фриланс, заработок на файлообменниках, продажа информации в сети.

Фриланс

Фриланс представляют собой работу на текстовой бирже. Заказчик размещает в сети заказ с указанием определенных требований. Исполнитель подает заявку. Заказчик выбирает копирайтера на основании нескольких параметров:

1. Рейтинг. Чем выше рейтинг исполнителя, тем больше он сделал заказов, и тем больше у него опыта. Хотя самородки встречаются и среди новичков.

2. Отзывы. Положительные отзывы дают преимущество фрилансеру среди конкурентов.

3. Уровень мастерства. На каждой бирже свои правила. Но по уровню мастерства, которое выставляется при сдаче тестового задания, можно судить о грамотности человека.

4. Специфика деятельности. На биржах огромное количество  заказов, причем не все темы легкие и доступные. Некоторые статьи требуют специфических знаний и умений.

Заработок на файлообменниках

Такой доход не потребует финансовых вложений. Нужно всего лишь заливать на выбранный файлообменник (например, depositfiles, rghost) интересные материалы, которые будут скачиваться пользователями. От этих скачиваний и будет зависеть ваш счет.

На форумах и в комментариях на некоторых сайтах разрешается оставлять ссылки, которые ведут к скачиванию залитых файлов. Также их можно оставлять в подписях электронной почты.

Продажа в сети информации

Интернет является информационным рынком. Если человек обладает навыками программирования, знаниями по психологии или может что-то сделать своими руками, он может это продать.  Можно устраивать семинары, вебинары или предоставлять видеокурсы,  аудиолекции, электронные книги, отчеты, рассылки. Доставляют инфо-продукты посредством Интернета или почтой на физических носителях.

Существует три направления инфобизнеса:

1. Создание информационных продуктов самостоятельно. Здесь применяются собственные знания или умения. Нужно лишь проанализировать потребности пользователей.

2. Продажа информационных товаров через партнерские программы. Если рассказать не о чем, то можно получать свой процент от размещения рекламы продукта на своем сайте.

3. Покупка лицензии. У автора можно купить право на перепродажу информационного товара, тогда вся прибыль будет ваша.

Заработок в сети возможен. И он прямо пропорционален ответственности, трудолюбию и настойчивости. Возможно, вы не станете богатым, но будете работать с удовольствием!

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.