Апр 04

Гостиничные номера нужны всегда. Их снимают не только люди приезжие, путешественники, туристы и командировочные. Иногда это и рандеву с прекрасной незнакомкой, могущее оказаться самым прекрасных из произошедших событий в жизни.

Ресторан – как Восток, дело тонкое. Сюда может прийти каждый, но не каждый может войти, хотя двери в него и открыты. Этот вселенский парадокс – вовсе не загадка для школьника, а действительная реальность. Обед в ресторане по-настоящему доступен только для того, что умеет себя в нем вести, а это не всегда просто для незнакомого с тонкостями этикета человека. В ресторан можно прийти на ужин со своей второй половинкой пятничным вечером после всех сделанных дел, а можно погрустить за чаркой вина в одиночестве вечером в среду. Это не место для шумных компаний, это – отдых элиты. А кто этого не понимает, относится, скорее всего, к другому классу как по финансовым показателям, так и по уровню сознания.

Часто рестораны бывают размещены на первых этажах дорогих гостиниц, куда обеспеченные постояльцы часто спускаются отобедать в компании своих сверстников и единомышленников. В залах для курящих и некурящих, в компании друзей и прекрасных дам, в элегантных смокингах и вечерних платьях – люди отдыхают и беседуют о делах, увлечениях и хобби. Поскольку цены на номера в отеле Аллегро на Московском проспекте вполне приемлемые, то среднестатистический человек вполне может себе позволить остановиться в нем на ночь или на сутки. Приятной особенностью отеля является возможность заказать еду или шампанское в номер, что является приятной мелочью в общем спектре гостиничных услуг.

Гостиница, ресторан, кафе – все это связано между собой, это – единая индустрия со своими правилами, законами, хозяевами, смотрящими, подпольными командирами и генералами. Генерал есть у любой индустрии, и гостиничная – не исключение. Закон не писан для того, кто зарабатывает – закон пишет тот, кто богат. И если у вас нет собственного отеля и посвящения в рыцари – вам лучше быть простым постояльцем гостиницы, не вдаваясь в ее внутреннюю жизнь, наполненную страстями и интригами. Если вам просто хочется отдохнуть и остановиться в отеле, занимаясь своими делами, то вас могут порадовать отзывы об отеле Аллегро на Лиговском проспекте, где вы можете с удобством расположиться, по достоинству оценив комфорт и качество обслуживания в отеле. Когда-то в детстве вам хотелось стать путешественником, вы читали книги о том, как путешественники останавливались на постоялых дворах, привязывая своих коней к стойке у входа. Что ж, ваша мечта частично исполнилась. У вас есть конь, правда, железный, а не живой, но «на нем» как минимум комфортнее. У вас есть задание на работе, то есть цель путешествия. И, конечно, постоялый двор, как в сказке.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.