Апр 26

Надежные дома из монолита. Выбор в пользу опалубки от Тендертрейдбуд
Компания OOO «Тендертрейдбуд» предлагает вам сотрудничество в области обеспечения вашего строительного объекта опалубкой различных типов, комплектующими к ней, а так же механизмами для ведения строительства.

Мы являемся одним из крупнейших украинских поставщиков опалубки. Удобное расположение склада (под Киевом, в городе Бровары) позволяет нам производить доставку конструкций и расходных материалов к ним не только по Киеву и области, но и по всей территории Украины.

Обратившись к нам, вы сможете приобрести различные виды опалубочных конструкций:

  • Стеновую опалубку;
  • Опалубку перекрытий;
  • Опалубку для фундамента;
  • Мелкощитовую и крупнощитовую опалубку;
  • Опалубку колонн;
  • Конструкции для монолитного строительства.

Мы реализуем как новую, так и бывшую в употреблении опалубку, что позволяет нашим клиентам уложиться в любой бюджет строительства. Помимо опалубочных конструкций, у нас в наличии расходные материалы для них: струбцины, треноги, телескопические стойки, кронштейны, ограждающие устройства, а также широкий выбор теплоизоляционных материалов.

Ассортимент нашего склада включает в себя только продукцию высочайшего качества. У нас вы найдете опалубку от надежных, прекрасно зарекомендовавших себя производителей, таких как Вариант, Пери (Peri), Дока (Doca) и других компаний подобного уровня. За годы работы на рынке строительного оборудования мы сумели установить партнерские отношения с лучшими производителями и надежными поставщиками опалубочных конструкций. Это позволяет нам поддерживать разумные цены на ассортимент нашего склада.

В OOO «Тендертрейдбуд» широко представлены опалубочные щиты различных размеров. Благодаря такому разнообразию, вы сможете подобрать для своего объекта строительства оптимальный вариант опалубки. Стены любой конфигурации, проемы и колонны различных форм, лифтовые шахты, перекрытия необходимой вам толщины – все это вы сможете изготовить из бетона при помощи наших конструкций.

Сотрудники склада нашей компании окажут вам профессиональную консультацию при выборе. У нас работают только квалифицированные специалисты с техническим образованием и солидным опытом в строительной сфере. Они помогут подобрать конфигурацию оборудования, которая будет максимально эффективна именно на вашем объекте, учтут все особенности и специфику вашего строительства.

Наряду с продажей опалубки, наша компания также занимается сдачей в аренду опалубочных конструкций, расходников к ним, строительных лесов и другого оборудования. Всю продукцию с нашего склада вы можете арендовать, с возможностью дальнейшего выкупа, или без нее. Аренда строительных конструкций удобна, она позволяет обеспечить строящийся объект всем необходимым, даже при небольшом бюджете.

Всегда можете посетить наш сайт http://t-t-b.in.ua/

 

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.