Фев 29

Бытует мнение, что между карьерой и личной жизнью нужно выбирать, так как стать успешными мы может только в чем-то одном. Но на самом деле это не совсем верно. Если вы смогли реализовать себя в любимом деле, то наверняка имеете навыки выстраивания крепких отношений. А человек, который утверждает, что умеет строить сильное чувство — любовь, вероятнее всего, сможет и карьеру выстроить вполне успешно. А значит, что подружить работу и любовь в наших силах.

Если вы много работаете, то есть, берете работу на дом, а работаете при этом в многосменном режиме, то времени на построение отношений может не хватать. В таком случае, кроме проблем с личной жизнью, человек может приобрести неуверенность в собственной нужности и значимости. А все потому, что острая нехватка времени почему-то не настораживает вас, хотя должна насторожить. Если времени катастрофически не хватает, то значит, что вы идете неверным путем. А встречали ли вы человека, неуверенного в собственных силах, который уверенными шагами идет вверх по карьерной лестнице? Ответ очевиден…

Это говорит о том, что не надо бояться своевременно закрывать дверь офиса и идти на свидание http://gderabotaem.ru/zarplata/. Как только появится личная жизнь, успехи в работе и построения карьеры тоже не заставят себя долго ждать, так как для работы всегда нужно вдохновение. Когда на душе легко, дела будут делаться одно за другим. А ведь это все только благодаря настроению! Что способно поднять его? Конечно же, любовь! Когда человек влюблен, а чувства его взаимны, ему даже рутинные обязанности будут казаться приятными и необременительными.

Зачастую мы сами отказываемся от счастья, считая, что сначала нужно добиться чего-то в жизни. Мы думаем, что если встретим вторую половинку, то на нее придется тратить много времени, не высыпаться, иногда зависеть от настроения своего партнера или партнерши. Доля правды в этом, конечно, есть, но парадокс заключается в том, что у влюбленных, как правило, больше энергии. А значит, что все дела будут спориться у этих счастливых людей.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.