мая 24

Покупка нового жилья – волнительное событие, влекущее за собой нервное состояние, суматоху и, в следствие, неправильные решения. Ошибки при покупке квартиры в столице могут повлиять на будущее проживание, обернуться неприятными последствиями и неисправимыми «сюрпризами». Особенно важно наблюдать за каждой мелочью при покупке 3-х комнатной квартиры, ведь приобретение дорогостоящее, а особенно по расценкам столицы.
квартира в КиевеВнушительная цена квартир в столице часто становится главным препятствием на пути исполнения мечты о новом жилье, поэтому жители Украины ищут способ сэкономить на покупке. Способы есть и все они доступны каждому. Ознакомиться с вариантами жилья и приобрести квартиру можно по ссылке address.ua/kiev/prodazha-kvartir-3-komnatnye/. На сайте address.ua можно найти полную и чистую базу недвижимости в Украине.

Скидки в новостройках

Новостройка – часто спорный тип дома, который многие обходят стороной и взамен приобретают вторичные квартиры. Исходя из этого факта, застройщики часто делают скидки на жилье, стараясь продать «остатки» квартир. В таком случае выбирать придется из того, что осталось в наличии и не было раскуплено заранее, но очень часто среди таких вариантов находятся квартиры мечты.
Получить скидки в 10-15% можно приобретая жилье, которое требует срочной продажи. Такие квартиры обладают минусами:

  • Неудобная планировка,
  • Требуют срочного въезда,
  • Требуют оплаты всей стоимости,
  • Невидовые квартиры.

Экономия на районах

Сэкономить на приобретении хорошой квартиры с удобной планировкой, качественным ремонтов и отличным видом можно покупая жилье в определённых районах. Если вам все равно, в каком районе Киева брать 3-х комнатную квартиру, то можете присмотреться к жилью в районах без развязки метро или некоторых удобств. Например, район Троещины не имеет метро в пешей доступности, поэтому квартиры там дешевле.

Покупка в рассрочку

квартиры в пригородеЕсли на руках нет полной суммы оплаты квартиры, ее можно взять в рассрочку. Срок выплаты по частям может достигать года. Некоторые компании в сотрудничестве с банками возобновили ипотечные программы.

Покупка квартиры в пригороде

Жители, решившие приобрести квартиру в пригородах, безмерно в них влюблены и отмечают отличную инфраструктуру, чистый воздух и хорошие дороги. В Ирпене, Крюковщине, Вышгороде и Вишневом квартиры стоят значительно дешевле, чем в Киеве.

Квартира без ремонта

Конечно, приобретая такую квартиру владельцу придется потратить немаленькую сумму на качественный ремонт, но очень часто можно значительно сэкономить на материалах и работе. Поклейте обои сами, попросите помочь друзей и покупайте материалы по оптовой цене, чтобы сделать ремонт дешевле.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.