Портал для фрилансеров
 
Блог
Форум
Добавить вакансию
Добавить резюме


работа.поиск:

Город:

Один интерфейс, одна оплата, и ваша вакансия с логотипом появляется на 3 сайтах.

Статьи про трудоустройство

  • Как писать резюме.
  • Как писать текст вакансии.
  • Подготовка к собеседованию на должность программиста
  • Как написать «безотказное» резюме (советы для программистов)
  • Я боюсь собеседований
  • Интервью с кандидатами на работу. 10 главных вопросов
  • Войны за таланты в Украине
  • Где учат на рекрутера?
  • Будущее рекрутинга
  • Я ищу работу!
  • Мне за это не платят!
  • Трудоустройство. Избавление от иллюзий!
  • Как искать работу через рекрутинговое агентство
  • Поиск работы — тоже работа!
  • Стоит ли принимать последнее предложение остаться!?
  • 10 наиболее распространенных ошибок рекрутинга.
  • Что работает, а что нет в области рекрутинга и хедхантинга.
  • Работа дома. Или зачем на самом деле придумали Интернет.
  • Первая работа? — терпите!
  • 10 стандартных причин отказа о приеме на работу (с комментариями)
  • Как экспортировать вакансии на свой сайт

  • менеджер направления , руководитель направления


    работа в Киеве
    Заработная плата: 1000 USD
    Добавлено: 2009-09-20 03:44:05

    Для удаления этого объявления введите код:
    Получите код. (Удалить объявление может любой человек, даже тот, кто объявление это не размещал.)

    Линьков Сергей Николаевич
    03.09.1960
    Дом. тел. 519-7939
    Моб. 8 050 451 1439
    e-mail: sergeylinkov@yandex.ru

    Работа
    Настоящее время
    Компания "РК-Телеком Украина", руководитель отдела проектов.
    декабрь 2007 – январь 2009
    Компания «ТехноСерв Украина»
    Руководитель направления фиксированной связи департамента по работе с операторами связи
    • Продвижение решений на базе программных коммутаторов и мультисервисных платформ для операторов связи. Сертификация оборудования «Программный коммутатор Essentra» разработки компании VocalTec (Израиль) в качестве ОПТС и АМТС для применения на сети ТфСОП Украины.

    июнь 2000 – декабрь 2007
    Компания «Атлас»
    Директор коммерческого департамента, менеджер проектов, директор департамента по работе с операторами связи.
    • Развитие партнерской сети компании «Атлас». Заключение договоров и реализация проектов: Львовская областная налоговая администрация (более 500 рабочих мест), Луганская городская налоговая инспекция, Запорожская городская налоговая инспекция, Запорожская областная налоговая и городская администрации, Львовский банковский институт, Сумская банковская академия, Сумская областная налоговая администрация, завод им. Фрунзе г. Сумы, Николаевская областная налоговая администрация, реализация проекта для национального Космического агентства Украины (Alcatel УАТС АА4400). Проекты включают активное сетевое оборудование (Nortel Networks, Cisco Systems Cabletron Systems), оптоволоконные сети в масштабе города, СКС, программное обеспечение управления сетью, оборудование передачи голоса (УАТС производства Nortel Networks, Alcatel). Разработка проекта автоматизации Кабинета Министров Украины (активное сетевое оборудование Nortel Networks более 6000 портов). Развитие в компании направления и создание департамента для работы с операторами связи. Департамент в частности занимался вопросами построения и расширения ОПТС и АМТС Укртелеком\Утел и ряда других операторов (станции 5ESS), а также транспортных колец по технологии SDH (STM-4/STM-16) областных центров на оборудовании Lucent Technologies. За период с 2002 по 2007 год под моим руководством были реализованы проекты по строительству станций типа АМТС для оператора «Укртелеком» в следующих регионах: Житомир, Винница, Хмельницкий, Черновцы, Львов, Запорожье, Луганск, Днепропетровск, Донецк, Полтава и ряд др. городов Реализация проекта по построению сети широкополосного доступа (12 областных центров) для оператора Утел на базе оборудования Stinger производства Lucent Technologies. Решение вопросов по организации полноценного направления, а именно: поставка и сертификация оборудования, таможенная очистка, проведение переговоров и заключение договоров с производителями и заказчиками, экономическое обоснование проектов, подбор персонала, организация разработки проектов, взаимодействие с большим числом подрядчиков. Полная реализация проекта по построению сети связи ПВО Туркменистана на оборудовании УАТС производства Alcatel.

    Август 1998 – июнь 2000
    Компания «N-Stream»
    Генеральный директор
    • За время работы в компании «N-Stream» (с момента основания), в течение первого полугодия работы фирмы, подписаны партнерские контракты с Nortel Networks, Cabletron Systems, D-Link, Allied Telesyn, Planet Technology, Axis Communications, Minolta. Реализованы проекты: предприятие «АЗМОЛ» (Allied Telesyn), начальный этап проекта Министерства по чрезвычайным ситуациям (Cabletron Systems), Харьковское Областное управление Национального банка Украины (Nortel Networks), доработка проекта и поставка оборудования для Львовской областной налоговой администрации (Nortel Networks). Проводилась постоянная работа с партнерами по техническому тренингу. В качестве WAN решений ориентация партнеров на оборудование Cisco Systems. Постоянная «непрямая» реклама в прессе в виде технических статей в изданиях: PC World Ukraine, «Компьютерное обозрение», «Сети».

    Октябрь 1996 – Июль 1998
    Компания «ICS».
    Руководитель «Сетевой лаборатории».
    Руководитель проектного отдела
    • Развито абсолютно новое для фирмы направление – компьютерные сети и системная интеграция. Ориентация компании на системную интеграцию. Создание проектного подразделения компании. Разработка и внедрение более 70 проектов локальных сетей различного масштаба (50-500 рабочих мест). Проведение технических семинаров для региональных партеров и заказчиков. Постоянные публикации в компьютерной прессе. Первая поставка коммутатора третьего уровня Accelar 1200 на территорию СНГ январь 1998 г. (Головной офис банка «АВАЛЬ»). Перевод решений для клиентов компании на оборудование Bay Networks, Allied Telesyn. Заключение партнерских соглашений с данными компаниями. Активно способствовал обучению персонала компании ICS сетевым технологиям. Создано подразделение «Сетевая лаборатория», которое активно занималось техническим и маркетинговым продвижением сетевого оборудования (Allied Telesyn, Bay Networks, Cabletron Systems, Patton Electronics). Проведен ряд семинаров для Налоговой администрации Украины и ряда банков. Подготовка типовых проектов для Укрпочты и филиалов банка «АВАЛЬ». Подготовка документации для участия в тендерных проектах. Разработка и реализация проектов для таких учреждений:
    - банки: «Приват-Банк», «Енергобанк», «Украина» (Херсонское областное управление), «Славутич», «Синдикат», «ОЛБанк», «Укракадембанк», «Киево-Печерскиий», Черниговское областное Управление НБУ, «Украинский капитал» «Аваль» и др.;
    - учреждения: «ИНФОТЕЛ», Министерство Внешних Экономических связей, Главное Управление по борьбе с организованной преступностью, Международные авиалинии Украины, ЗАО «Нефтехимик»

    Октябрь 1994 – Октябрь 1996
    Компания Iv Communications
    Инженер
    • Начато продвижение имени Allied Telesyn на рынке Украины (июнь 1995). Подписано соглашение с компанией RIT (первый сертифицированный специалист по СКС RIT на Украине). Начато активное продвижение оборудования компании Grand Juction (сетевые коммутаторы), сентябрь 1995 (затем вошла в состав Cisco Systems). На данном оборудовании реализован проект для Министерства машиностроения. Активное продвижение оборудования Belden Electronics (кабельная продукция) на рынке Украины. Проведение технических семинаров для клиентов.

    Сентябрь 1989 – Октябрь 1994
    Институт проблем регистрации информации (ИПРИ) Академии наук Украины.
    Ведущий инженер
    • Участие в разработках и реализации систем автоматизации для Министерства Обороны СССР и Украины. Участие в проекте разработки компьютерной газеты «Все-Всем». Начало разработок сетевых проектов на базе операционной системы Novell NetWare для ряда государственных учреждений (проекты и реализация сетевых решений).

    Декабрь 1981– Август 1989
    Киевский метрополитен.
    Машинист электропоездов, электромеханик, инженер-технолог, руководитель подразделения АРС.

    Ноябрь 1978 – Ноябрь 1981
    Служба в ВМФ.

    Образование: ВЫСШЕЕ
    Сентябрь 2001 г.
    Lucent Technologies Sales Training

    Сентябрь 2000 г.
    Nortel Networks Sales Training

    Сентябрь 1998 г.
    Bay Networks/Nortel Networks Sales Training

    Сентябрь 1997 г.
    Bay Networks Sales Training

    Июль1997г.
    Bay Networks Technical Training

    Декабрь1996г.
    Allied Telesyn Technical Training

    Май 1996г.
    RIT Technical Training

    1982 – 1988 гг.
    Харьковский Институт Инженеров Транспорта
    - Факультет: проводная связь
    - Специальность по диплому: автоматика, телемеханика и связь,
    инженер-электрик
    Дополнительные Сведения
    • Коммуникабельность, умение работать в коллективе, хорошие организаторские способности, умение передавать свой опыт, знание ИТ рынка Украины и корпоративного рынка, знание сетевых технологий, навыки применения теоретических знаний на практике, опыт организации направлений, опыт написания технических статей.
    • Опыт руководства коллективом, опыт выведения новых продуктов на рынок, ответственность, способность принимать решения.
    • Большой опыт проведения переговоров с первыми лицами компаний Заказчиков.
    • Профессиональные знания и навыки работы с ПК и приложениями, компьютерными сетями.
    • Знание технического английского языка.
    • Легкое восприятие новой информации, знаний, приобретение новых навыков, опыт запуска направления с «0».
    • Автомобиль, права категории «В».
    • Киевлянин, женат, двое детей 25 и 23 лет.

    Контактная информация:
    sergeylinkov@yandex.ru
    8 050 451 1439, 8 044 519 7939
    Реклама на сайте


    Последние вакансии:

    работа в Донецке: Представитель , партнёр
    работа в Киеве: Менеджер
    работа в Киеве: Менеджер по продажам
    работа в Киеве: Оператор в call -center
    работа в Хмельницком: Торговый представитель
    работа в Киеве: Руководитель отдела online рекрутмента
    работа в Киеве: Менеджер ВЭД
    работа в Киеве: Работа за рубежом
    работа в Киеве: Работа за рубежом
    работа в Киеве: Торговый представитель
    работа в Киеве: Менеджер по роботі з клієнтами
    работа в Николаеве: Торговый представитель
    работа в Севастополе: Руководитель интеренет -проекта
    работа в Севастополе: Бухгалтер
    работа в Киеве: Эксперт в Офис управления проектами
    работа в Полтаве: Программист 1С
    работа в Киеве: Бартерный Брокер
    работа в Симферополе: заведующий складом
    работа в Виннице: Технический директор ночного клуба
    работа в Киеве: Продавец -консультант

    Последние резюме:

    работа в Днепропетровске: инженер -механик
    работа в Николаеве: Менеджен -оператор ПК . Деловод . Помошник завсклада
    работа в Одессе: Менеджен -оператор ПК . Деловод . Помошник завсклада
    работа в Симферополе: Личный водитель
    работа в Днепропетровске: Сопровождение предприятий малого и среднего бизнеса 1С и IT
    работа в Харькове: инженер -проектировщик
    работа в Киеве: секретарь
    работа в Киеве: Помошник менеджера
    работа в Харькове: Экономист -Аналитик
    работа в Киеве: Менеджер
    работа в Киеве: системный администратор
    работа в Киеве: Экономист
    работа в Киеве: Водитель
    работа в Киеве: системный админестратор
    работа в Киеве: системный админестратор
    работа в Киеве: системный админестратор
    работа в Киеве: системный админестратор
    работа в Киеве: системный админестратор
    работа в Киеве: шеф -повар
    работа во Львове: офіс - менеджер

    Посмотрите и эти объявления:

  • бухгалтер по совместительству вакансия киев
  • землевпорядкування та кадастр
  • ИЩУ РАБОТУ В ЗАПОРОЖЬЕ PJ
  • домработница без посредников киев вакансия
  • комисар
  • работа помошник администратором кафе без опита киев
  • Ищу работу мерчандайзера в Киэве
  • супервайзеры Никополь
  • ищу водителя одесса
  • работа конструктором мебели
  • ищу работу Киев без О П

  • Обратная связь:

    Официальный адрес электронной почты: info@estrabota.com.ua