Окт 23

В деятельности каждой компании встречается маленькое или большое складское помещение, где хранятся поставки, товары и множество различных объектов. Часть маленьких компаний не обращает внимание на важность оптимизации помещений для увеличения продуктивности, а большие предприятия просто не могут справиться с постоянными поставками! Много места одновременно полезно, но если не следить за ним и не оптимизировать, то склад превращается в проблему.
Ведущий поставщик программ Quantum International https://quantum-int.com/ предлагает быстрое и удобное решение для оптимизации склада. Программное решение позволит сократить издержки логистики, оптимизировать процессы и повысить продуктивность.

Что такое Qguar WMS?

Qguar WMS – это система управления складом, которая позволит управлять каждым процессом и складским объектом независимо от его типа и величины. Программа может использоваться любыми предприятиями для оптимизации процессов и увеличения продуктивности за счет систематизации. Программа предлагает мощный инструмент, который предприниматель может использовать в зависимости от индивидуальных предпочтений. Инструменты помогут качественно реализовать легкие и сложные логистические задачи. Таким образом автоматизация логистики склада только позитивно повлияет на работу!

Зачем нужна система?

Вне зависимости от размеров склада, программное обеспечение позволяет поддерживать его работу на высоком уровне. Любая компания может использовать комплексные инструменты для систематизации склада. Система нужна для повышения продуктивности, отслеживание товарной информации, быстрой и комфортной работы с объектами.

Преимущества решения

Программное обеспечение обладает такими преимуществами:

  • Упорядочение процессов на складе;
  • Оптимизация дистрибуции;
  • Отслеживание информации о товарах;
  • Повышение качества процессов;
  • Использование высокотехнологических технологий;
  • Упрощение процессов.

Что входит в систематизацию?

Важной частью систематизации является база объектов, отслеживание каждой детали товаров (партии, сроки годности), пространственное деление помещения и систематизация процессов. С помощью программы упрощаются процессы заказов и приема объектов на склад, а также работа с клиентами. Автоматизируются процессы идентификации, размещение, сохранения штрих-кодов и полное обслуживание EAN UCC. Qguar WMS позволяет работать с мобильными приложениями, что очень удобно для рабочих и клиентов.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.