мая 29

У вас есть все – образование, богатый опыт работы, а повышение visit все никак не предвидится? Значит, вы неправильно себя ведете! Итак, что же нужно делать, чтобы долгожданное повышение все же наступило?
1. Совершенствоваться! Шеф будет приятно удивлен, когда узнает, что вы освоили Макинтош, выучили еще один иностранный язык. Так же ему будет полезно узнать, что вы посещаете выставки и конференции по своей специальности. А ваши познания в специальной литературе и умение анализировать опыт конкурентов тоже не останутся незамеченными.

2. Брать инициативу на себя! Не бойтесь инициативы, ненавязчиво предлагайте новые пути решения разных вопросов. Но не стоит донимать шефа пустяковыми вопросами, посещая его кабинет без повода. Советуйтесь, дайте понять, что вы болеете за общее дело. Всегда придерживайтесь корпоративных правил.

3. Не засиживаться на работе! Если нет объективной необходимости, то не засиживайтесь на работе допоздна и на выходных. Это говорит о вашей неспособности справляться с обязанностями. Старайтесь выполнять работу в срок – не позже и не раньше. Если вы часто отвлекаетесь на перекуры или чаепития, то может сложиться мнение, что вы сегодня пришли на работу именно ради этого. То же самое касается и телефонных разговоров.

4. Хвалить шефа и давать ему промокод на lamoda! Будь то профессиональные качества шефа или его внешний вид – старайтесь это отметить похвалой. А вот сравнивать его с другими начальниками, пусть даже и в его пользу – не стоит. Не забывайте говорить, что вам очень приятно с ним работать.

5. Безупречно выглядеть! Ни для кого не секрет, что о человеке многое говорит его внешний вид. Пара нечищеной обуви, неаккуратный маникюр, помятая и не свежая рубашка может испортить мнение даже о самом хорошем работнике. Никаких вызывающих нарядов и броских, раздражающих цветов. Если ваш образ продуман до мелочей, то это говорит о том, что вы скрупулезны, внимательны к мелочам. Ваше поведение, ваш образ должны говорить о вашей надежности и успешности. Именно такой человек вызывает доверие, именно на такого человека хочется положиться.
Придерживайтесь этих правил, и долгожданное повышение не заставит себя долго ждать.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.