Фев 27

Использование светодиодных технологий в создании оригинальной внутренней и наружной подсветки в современном дизайне помещений и садово-парковых зон,автотюнинге и ландшафтном освещении становится все более популярным благодаря уникальным свойствам светодиодных элементов освещения и снижению их стоимости.

Современный строительный рынок предлагает полный ассортимент светодиодных осветительных приборов, начиная с надежных светодиодных лент, практичных светильников и экономичных ламп и заканчивая сверхмощными светодиодными прожекторами. Существенными преимуществами подобных осветительных приборов являются их максимально интенсивная светоотдача при минимальном энергопотреблении, долговечности использования и экономичности, соответствие высшим стандартам безопасности и экологичности, эргономичность и надежность, упрощенная система монтажа и широкий выбор цветовых вариаций.

Светодиодные лампы представляют собой реальную альтернативу традиционным лампам накаливания благодаря своим оптимальным потребительским свойствам. Ониэнергоэффективны, удобны в использовании, долговечны, безопасны для зрения человека. Лампы LED (light emitting diode) применяются все чаще для освещения жилых и офисных помещений, подсветки витрин, стендов и различного торгового оборудования, уличного и ландшафтного освещения, создания подсветки дорожек и других видов световой разметки. Они незаменимы в тех сферах жизнедеятельности человека, где невозможно применение традиционных ламп: освещение бассейнов, фонтанов, цветочных клумб, подвесных и натяжных потолков и т.д. Светодиодные лампы незаменимы в рекламном бизнесе и способны создавать оригинальное освещение щитов и вывесок, неповторимую декоративную подсветку для новостройки москвы сзао.

Использование светодиодных ламп в создании индивидуального домашнего интерьера позволяет обойтись меньшим числом лампочек при создании определенного уровня освещенности, обеспечить максимальную компактность их расположения и сделать возможным управление светильниками по силе освещения и цветовой гамме. В настоящее время светодиодные лампы LED широко используются для точечных светильников, общего, направленного и дежурного освещения, а также освещения в автомобилях.

Светодиодные прожекторы являются лампами на мощных светодиодах и повсеместно востребованы для наружного и внутреннего освещения повышенной яркости. Они имеют 5-летний жизненный цикл, длительный гарантийный срок обслуживания и большой резерв мощности при предельной экономичности. Они устойчивы к возникающим перепадам напряжения, вибрациям и различным перегрузкам в процессе многократных переключений.

 

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.