Июн 18

Человеку, столкнувшемуся с ремонтом, иногда не хватает опыта и знаний, для того, чтобы выполнить работы быстро и качественно. Сейчас на рынке продукции есть много материалов, которые в разы упрощают работу и помогают добиться более высокого качества.

Герметизирующая лента

Герметизирующая лента	При строительстве и ремонте герметизирующие ленты это незаменимый материал. С помощью данных лент достигается герметичность стыков. Используют ее для:

  • тепло и гидроизоляции водопровода
  • герметизации окон
  • обработки швов между панелями
  • ремонта изоляции

Существую как универсальные ленты, так ленты предназначенные для специфических работ. При описании лент на сайте inta.pro указывают сферу ее применения, что облегчает выбор нужного вам материал. Подходящую ленту можно подобрать на сайте inta.pro.

Самоклеящиеся застежки

Самоклеящиеся застежкиСфера применения таки застежек очень широкая. Ее можно использовать вместо гвоздей, для крепления картин, при установке выставочных стендов и др. Преимуществом данного материала является то, что ее можно крепить даже на неровных поверхностях и нет необходимости в любых других сопутствующих приспособлениях для ее установки.
Так же есть разные виды самоклеящихся застежек, которые отличаются по материалам клеящей стороны или самой застежки, что дает возможность подобрать материал под нужные вам потребности.

Антискользящая лента

Для того чтобы не скользили большие ковры на них чаще всего ставят тяжелую мебель. С небольшими ковриками такой вариант не подойдет. Иногда есть возможность купить коврик с прорезиненной стороной, но такие коврики чаще всего для ванных комнат и их выбор не так велик. Для решения проблемы скользких ковров и были придуманы антискользящие ленты. Они прекрасно справляются со своей задачей и имеют небольшую стоимость.
Кроме того, такие ленты используются и самостоятельно, для увеличения сцепки с полом на различных производствах, в офисах и магазинах. В домашних условиях ее используют для поклейки мест возле ванны, душа или басейна. Кроме того ее можно использовать на ступеньках, если они выполнены из недостаточно нескользкого материала.
Такие ленты бывают разных цветов, для самостоятельного использования подойдут цветные варианты, для повышения сцепки ковровых изделий с полом , чаще всего используют прозрачные.
Есть много материалов, которые могут значительно упростить работу, при этом, не сильно ударив по карману. На сайте inta.pro вы можете найти и другие полезные вещи для ремонта и обустройства помещений.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.