Окт 28

Популярная модель Наталья Водянова заключила брак с французским миллиардером Антуаном Арно, с которым находилась в отношениях почти 10 лет, сообщает свадебное агентство Adam&Eva. Молодая и счастливая пара сначала долго скрывала свои отношения, потом решила не рассказывать о своих чувствах в сетях интернета . Пара расписалась в Париже 19 сентября в присутствии мэра города Анн Идальго, хоть свадьба состоялась еще в сентябре, фотографиями со свадьбы пара решила поделиться только сейчас на своих страницах в социальных сетях. До свадьбы пара не выкидывала ни одной фотографии, и после тоже, спустя некоторое время, модель решила поделиться главным событием своей жизни и рассказать об этом всем подписчикам. На фотографиях пара выглядит счастливо, на свадьбе присутствовало много гостей, которые радуются за молодоженов и осыпают их лепестками роз. Наталья держит красивый букет из любимых цветов, а жених – свидетельство о браке. Свадьба выглядела шикарное, богато и с минимализмом.

Наталья решила не надевать шикарное белое платье, предпочла надеть элегантное платье цвета айвори в стиле 1940-х годов из коллекции Ulyana Sergeenko Couture осень-зима 2020/2021. Платье выглядело необычно, но ничем не хуже пышного платья с фатой. Платья с отложным воротником, широкими рукавами и красивой необычной вышивкой, которая подчеркнуло шикарную фигуру модели. Жених тоже имел красивый и опрятный вид – на нем был синий брючный костюм Berluti, бренда которого он является генеральным директором.

О своей помолвке модель рассказала в начале января у себя в блоге, выложила кольцо с бриллиантом огранки груша и подписала публикацию: «Самый прекрасный и запоминающийся год». Пара должна была вступить в брак 27 июня в аббатстве Сен Пьер Овиллер, но свадьбу пришлось перенести из-за кронавируса. Но пара не расстроилась, и решила проверить свои отношения на прочность дожидаясь окончания карантина. Ровнее Антуан делился, что тайно был влюблён в Наталию уже давно. После того, как узнал о ее разводе, не теряя времени сразу решил написать ей и предложить встретится. Наталья была холодной после первого брака и хотела романтики, подорву завоевать ее сердце было не так легко, у меня на это ушло больше месяца. Ухаживать я начал аккуратно и романтично, первое свидание было на моей квартире, чтобы нигде нас никто не смог заметить: “мы пили вино и просто наслаждались моментом”. После мы начали постепенно выходить в люди, после чего нас начали узнавать поклонники и распускаться сплетни. На сегодняшний день, пара ни о чем не жалеет и провела спокойную церемонию в церкви. Сейчас пара считает, что лучше свои отношения хранить в себе, меньше показывать на всеобщее обозрение, тогда и счастье будет тихим и спокойным – делиться Наталья. Состоя в счастливом браке, молодая Наталья родила своему мужу троих прекрасных деток: дочь и двоих сыновей, которым француз был рад. О своих мечтах Антуа рассказывал давно. Он всегда мечтал о дочке и сыне, но судьба подарила ему двоих сыновей, в которых он души не чаит. Наталья и Арно все свободное время уделяют воспитанию детей, с детства хотя воспитать в них личности. На сегодняшний день мало информации можно найти в сети по поводу их жизни, пара все так же продолжает оставаться инкогнито, и личную жизнь не распространять. Также с прессы стало известно, пара засветила на одном из показе мод в Париже на презентации новой коллекции Луи Виттон. Пара даже там присутствовала вместе, пара сов обороны выглядит счастливо, как будьте только поженились, дети на момент из отсутсвие находятся с няней, которая помогает им с начала рождении первой дочери.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.