Окт 20

Литая елка Альпийская (фото магазина)Литая елка “Альпийская”, как и другие литые елки, – дерево премиум класса, элитная эксклюзивная продукция интернет-магазина sosna.kiev.ua. Дерево изготовлено из высококачественного мягкого пластика европейского производства, который абсолютно безвреден, не токсичен, экологически чист. Создают такие ели специалисты высокого класса на специальном оборудовании и с применением ручного труда. Каждое дерево – произведение искусства. Каждая индивидуальна, среди огромного количества литых елок, невозможно найти две одинаковые.

Литая елка “Альпийская” выпускается и классического зеленого цвета, максимально приближенного к натуральному. Данная елка не осыпается, не желтеет, прослужит 15 лет и всегда будет как новая, свежа и красива. Она легко собирается и разбирается, состоит из нескольких частей, которые легко сложить в коробку до следующего года.

Стоимость литой елки “Альпийской”

Альпийская елка выпускается высотой от 1,2 до 3,5 м. Наиболее покупаемая модель – елка литая 180 см. Стоимость такой елки около 4000 грн., 120 см. – диаметр нижних ветокиз мягкого пластика; железная подставка для елочки продается в комплекте.

Литая елка Альпийская (фото покупателя)Литые елки нельзя покупать на уличных рынках или елочных ярмарках, где недобросовестные продавцы могут подсунуть вам подделку, которая быстро придет в негодность. Специализированный магазин sosna.kiev.ua никогда не обманет, только там вы купите качественную литую елочку, да и цена в этом магазине самая дешевая от производителя.

Официальный сайт магазина

На официальном сайте магазина https://sosna.kiev.ua каждый покупатель может ознакомится с каталогом продукции. Чтобы купить елку не выходя из дома, нужно сделать заказ, оставить свои координаты, менеджер перезвонит вам и елка по вашему желанию будет у ваших дверей на следующий же день, если вы являетесь жителем Киева, а гражданам других городов Украины елку доставит курьерская служба Новая Почта в течение нескольких дней.

На сайте прописаны все акции и скидки, а также проводимые розыгрыши призов и подарков:

  • при покупке 3 елок покупателю предоставляется скидка – 5%, приятная скидка 7% при покупке от 3 до 9 елок, а максимальная скидка – 10% при покупке от 10 и более елок;
  • декорированная искусственная елочка высотой 20 см достается в подарок, при покупке “Альпийской” высотой более 2,2 м.

В открытом доступе и отзывы покупателей, воспользовавшихся уже услугами данного магазина.

Эксклюзивная литая елка “Альпийская” — волшебное новогоднее чудо, которое принесет в дом здоровье, счастье и любовь!

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.