Апр 03

Время перелета в Египет и по обратному маршруту с отдыха Египет – Киев составляет три с половиной часа. Из Украины рейсы осуществляются в Шарм-эш-Шейх, Каир, Хургаду и, в меньшей степени, в Александрию. Египет – большая страна, но все главные курортные города находятся рядом друг с другом. Они расположены на побережье Средиземного и Красного моря. Даже если на курорте нет своего международного аэропорта, трансфер автобусом к отелю не отнимет много времени и сил. По горящим турам в Египет вылет из Киева является самым оптимальным вариантом. Столичные аэропорты «Киев» и «Борисполь» предлагают широкий выбор рейсов в данном направлении, которое обслуживается сразу несколькими авиаперевозчиками. Благодаря этому туристические компании подбирают своим клиентам самое удобное время вылета.

Горящие туры в Египет из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/egipet/ это один из самых популярных туристических продуктов на украинском рынке. Это направление переживает возрождение после длительного застоя, связанного с нестабильной политической обстановкой в стране. Сегодня Великие пирамиды, роскошные отели и восточные сказки снова доступны для украинских путешественников. Египетские курорты отличаются высочайшим уровнем инфраструктуры. Для многих туристов в приоритете экскурсионные туры в Египет из Киева. По количеству знаковых для мировой истории достопримечательностей этой земле нет равных. Кроме известного музейного комплекса в Гизе, есть множество других мест, посещение которых оставит неизгладимое впечатление. Помимо экскурсий, отдых на местных курортах можно разбавить сафари на джипах в пустыне, дайвингом, поездками в оазисы на верблюдах в сопровождении бедуинов.

Отдых в Египте привлекателен соотношением качества проживания/питания/сервиса и стоимости. На горящие туры в Египет из Киева цены практически не меняются на протяжении года, так как данное направление слабо зависит от сезонности. Выгодные предложения можно найти в любой месяц. Для этого нужно лишь регулярно отслеживать сайты туристических компаний. Рассчитывать на большую скидку можно при условии раннего бронирования. Этот вариант удобен для тех, кто знает время своего отпуска или не привязан к работе, учёбе. Путевка со срочным вылетом также радует низкой стоимостью, но на момент ее приобретения уже нужно «сидеть на чемоданах», ведь на сбор вещей будет совсем мало времени.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.