мая 07

Печать на пакетах — эффективный и недорогой вид рекламы. Каждая компания, которая стремится получить прибыль, использует печать на пакетах для влияния на массовое сознание окружающих. Особо интересны игры для девочек онлайн и игры для девочек бесплатно на сайте.

Полиэтиленовые пакеты — это универсальный упаковочный материал, который используется во всех отраслях человеческой жизнедеятельности. Полиэтиленовые кульки широко применяются для упаковки различного вида товаров, кроме того, есть возможность использовать их в качестве тары для разного рода продукции.

В хозяйстве полиэтиленовые кульки применяются для упаковки продуктов, выращивания грибов, хранения круп, для замораживания продуктов и т. д. Полиэтиленовые пакеты активно используются и во всех промышленных отраслях, в частности, и в строительстве, для, например, упаковки строительных материалов.

В торговле, популярны пакеты с логотипом той или иной компании или магазина.

Полиэтиленовые кульки прочно обосновались и на производстве, и в повседневной жизни каждого человека. На сегодняшний день, в них упаковывается около 80% всех товаров. Полиэтиленовый пакет отлично сохраняет продукт, не портит его внешний вид, защищает от негативного воздействий (например, влаги).

Пакеты с логотипом служат эффективным рекламным носителем. Для проведения любой удачной промо-акции пакеты с логотипом компании представляют собой мощный рекламный инструмент. Полиэтиленовые кульки в качестве упаковки служат дополнительной, эффективной рекламой. В них можно упаковать любую продукцию или товар и логотип компании будет находится перед глазами тысяч людей.

Реклама на промышленной упаковке или же на полиграфической продукции, часто просто выбрасывается, а рекламная печать на пакетах по достоинству оправдывает все затраты и кроме того, что работает эффективно служит довольно длительный срок.

Какие характеристики отличают качественную упаковку?

  • форма. Наиболее популярными и распространенными являются «банан», «майка»;
  • форма ручки, она может быть прорезная или петлевая;
  • тип полиэтилена: полиэтилен, изготовленный под высоким давлением придает глянцевый эффект, а под низким давлением матовый;
  • плотность полиэтилена, может варьироваться от 20 до 80 микрометров;
  • технология нанесения может быть шелкотрафаретной или флексопечать;
  • наличие складок-фальцев, отвечает за размер

 

Современные полиэтиленовые пакеты имеют ряд преимуществ. В первую очередь, это низкая стоимость, а во вторую, отличная вместительность и грузоподъемность пакета.

Печать на пакетах — эффективный и недорогой вид рекламы. Каждая компания, которая стремится получить прибыль, использует печать на пакетах для влияния на массовое сознание окружающих.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.