Портал для фрилансеров
 
Блог
Форум
Добавить вакансию
Добавить резюме


работа.поиск:

Город:

Один интерфейс, одна оплата, и ваша вакансия с логотипом появляется на 3 сайтах.

Статьи про трудоустройство

  • Как писать резюме.
  • Как писать текст вакансии.
  • Подготовка к собеседованию на должность программиста
  • Как написать «безотказное» резюме (советы для программистов)
  • Я боюсь собеседований
  • Интервью с кандидатами на работу. 10 главных вопросов
  • Войны за таланты в Украине
  • Где учат на рекрутера?
  • Будущее рекрутинга
  • Я ищу работу!
  • Мне за это не платят!
  • Трудоустройство. Избавление от иллюзий!
  • Как искать работу через рекрутинговое агентство
  • Поиск работы — тоже работа!
  • Стоит ли принимать последнее предложение остаться!?
  • 10 наиболее распространенных ошибок рекрутинга.
  • Что работает, а что нет в области рекрутинга и хедхантинга.
  • Работа дома. Или зачем на самом деле придумали Интернет.
  • Первая работа? — терпите!
  • 10 стандартных причин отказа о приеме на работу (с комментариями)
  • Как экспортировать вакансии на свой сайт

  • Топ менеджер . Руководитель направления


    работа в Киеве
    Заработная плата: 1500 EUR
    Добавлено: 2006-12-22 17:35:13

    Для удаления этого объявления введите код:
    Получите код. (Удалить объявление может любой человек, даже тот, кто объявление это не размещал.)

    Цель: управленческая позиция в компании с серьезными целями, где стратегическое мышление для развития компании и услуг, умение собрать сильную и эффективную команду и делегировать ответственность будут максимально использованы.

    Уверенное знание менеджмента, маркетинга, рекламы PR/маркетинговых коммуникаций.
    Опыт руководящей работы более 9 лет (зам. директора по развитию и руководитель отдела маркетинга). Опыт развития новых направлений, бизнес планирования. Позитивный настрой. В любом деле выкладываюсь по максимуму. Отличные коммуникативные качества - смогу «встроиться» в команду.

    Готова к огромному объему работы в компании связи с расширением сферы бизнеса, ребрендингом, созданием и выводом нового продукта, выходом на новые рынки.

    Навыки и сфера компетенции: Опыт развития новых направлений. Управление проектом Бизнеспланирование, разработка бюджетов и договоров. SWOT-анализ, маркетинговый анализ рынка и конкурентов. Позиционирование и стратегическое планирование. Продвижение на рынке компаний, брендов. CRM. Разработка и вывод бренда. Маркетинговые исследования и промоушн мероприятия. Реклама и PR/маркетинговые коммуникации. HR (подбор команды, координирование работы, мотивационные программы). Работа с подрядчиками (брифы, тендера, деловые переговоры, контроль договорных отношений). Подготовка аналитических отчётов.

    Профессиональный опыт:
    Зам директора по развитию, руководитель проектов 2006-12/2006
    PR/External Affairs Coordinator 2004-2005
    Зам директора по развитию бизнеса 2000-2004
    Руководитель отдела маркетинга 1995-2000

    Зам директора по развитию, руководитель проектов, февраль 2006–декабрь 2006
    Основные обязанности. Управление проектом: разработка стратегии и концепции, схема реализации и финансирования, составление бюджета, подготовка бизнес-плана. Координация работы команды и подрядчиков, составление матрицы ответственности. Разработка проектов договоров и контроль договорных отношений. Уменьшение рисков путем проведения тендеров. Анализ проекта на протяжении всего жизненного цикла, определение необходимых и своевременных мероприятий, корректирующих концепцию, сроки, бюджеты, качество, риски проекта. Анализ опыта ведущих игроков данного сектора. Разработка стратегии продвижения. Маркетинговые исследования для расширения бизнеса.
    Избранные результаты. Управляла проектами с нуля (франчайзинг и собственная сеть, FMCG). Разработала стратегию развития сети, стандарты обслуживания, CRM, мотивационные программы продвижения и повышения конкурентоспособности. HR: разработка должностных инструкций и мотивационных программ, составление и размещение вакансий, подбор персонала по заданным критериям.

    Зам директора по развитию, январь 2000-июль 2004
    Основные обязанности. Организация деятельности компании с «0». Построение эффективной команды: набор, обучение и мотивация персонала. Управление разработкой и выводом нового бренда. Бизнеспланирование, формирование ценовой политики, составление краткосрочных планов. Разработка и контроль выполнения планов маркетинга, стратегии продвижения компании, мероприятий по повышению конкурентоспособности. Организация и контроль проведения маркетингового анализа для развития присутствия компании на рынке и определения новых рыночных возможностей (мониторинг рынка, определение емкости рынка, темпов роста и доли рынка компании); сегментирование потребителей, эффективности каналов распределения продукции (анализ динамики и прогнозирование продаж). SWOT-анализ. Конкурентный мониторинг. Подготовка оперативных и аналитических отчетов, моделирование объемов продаж и сезонности, финансовое моделирование равномерности денежных потоков.
    Избранные результаты. Сформировала сильную команду. Внедрила метод командной работы и прозрачности информации, что воодушевило коллектив и способствовало повышению эффективности работы каждого сотрудника. Составляла гибкие краткосрочные цели, моделирование ситуаций, прогнозирование. Новый метод управления позволил оперативно реагировать на действия конкурентов, обеспечил увеличения прибыли и выполнение бизнес плана. Разработала и контролировала проведение программ маркетинговых исследований для досконального сегментирования и классификации целевой аудитории и методов эффективного влияния на нее. Результат стратегии - рост узнаваемости и популярности бренда. За год компания продвинулась к лидерам в своем сегменте.

    Руководитель отдела маркетинга (маркетинг, реклама и PR), апрель 1995-январь 2000
    Основные обязанности. Маркетинговые исследования (сегментация потребителей, анализ рынка и активности конкурентов). Разработка маркетингового плана, формирование ценовой политики, расширение каналов дистрибуции. На основе анализа факторов, формирующих динамику потребительского спроса планирование и проведение маркетинговых, рекламных и PR кампаний. Формирование бюджета. Определение наилучшего времени, мест размещения, конкретных носителей (газеты, журналы, ролики, наружная реклама и др.), масштабов и сроков проведения кампаний. Оценка эффективности мероприятий. Координирование разработки рекламных макетов и печатных материалов, контроль их качества, обеспечивая наглядность и доступность. Формирование и координирование работы отдела маркетинга.
    Избранные результаты. Провела маркетинговый анализ деятельности компании за 5 лет. Дифференцировала конкурентные преимущества. Подготовила план преобразований, комплекс мотивационных программ, CRM. Реализованная стратегия позволила без потерь сохранить лидирующее положение компании, увеличить поступление финансов. Координировала работу 30 человек. Разработала новую схему компенсаций. Провела маркетинговые исследования, с целью определения новых рыночных возможностей. Результат - новый бренд. Реализовала план вывода бренда.
    Другой опыт
    Senior Account Manager. Adv., PR/External Affairs Coordinator, июль 2004-декабрь 2005
    Основные обязанности. Формирование позитивного информационного климата, построение системы эффективных коммуникаций. Составление бюджетов, тайминга. Подготовка PR материалов. Разработка рекомендаций к маркетинговой и рекламной активности, системе продвижения. Работа с агентствами (брифы, постановка задач и контроль их выполнения). Проекты для нац. и иностр. клиентов в сфере недвижимость, юридические и финансовые учреждения, SPA, телекоммуникация и др.). Работала над проектом с бюджетом 1 млн. $.

    Личные данные: высокая работоспособность, позитивное отношение, полна энергии и свежих идей. Способна быстро принимать решение, адаптироваться и усваивать новую информацию. Умение стратегически мыслить и видеть перспективу развития бизнеса, аналитическое мышление. Отличные коммуникативные и управленческие навыки. Готовность к интенсивным командировкам.

    Образование: Европейский университет (ранее Украинско-Финский институт менеджмента и бизнеса), Киев. Политехнический университет, Харьков.

    Иностранные языки: Английский Upper intermediate.

    Контактная информация:
    Людмила
    Моб. 8-050-6221021
    ludmila16@yandex.ru
    Реклама на сайте


    Последние вакансии:

    работа в Днепропетровске: Официанты
    работа в Киеве: Начальник управления рисками
    работа в Киеве: Дизайнер
    работа в Киеве: Специалист отдела проблемной задолженности
    работа в Киеве: Специалист по карточным рискам
    работа в Киеве: Внутренний тренер
    работа в Киеве: Торговец ЦБ
    работа в Киеве: Финансовый директор
    работа в Киеве: Начальник сектора регистрационной деятельности
    работа в Киеве: Главный экономист (Управление финансов)
    работа в Киеве: Главный экономист по сопровождению физических лиц
    работа в Киеве: Главный экономист по сопровождению физических лиц
    работа в Киеве: Главный экономист по сопровождению кредитов юридических лиц
    работа в Киеве: Project -manager
    работа в Киеве: Методолог в Управление бухгалтерского учета
    работа в Киеве: Администратор ОДБ Б2
    работа в Киеве: Администратор Internet Клиент -Банка “iFobs” (разработчик компания CS)
    работа в Киеве: Администратор Internet Клиент -Банка “iFobs” (разработчик компания CS)
    работа в Киеве: Разработчик Lotus Domino/Notes
    работа во Львове: заведующий складом

    Последние резюме:

    работа в Симферополе: Региональный Директор
    работа в Киеве: Менеджер , супервайзер , торговый представитель
    работа в Киеве: ДИЗАЙНЕР
    работа в Киеве: Продавец -консультант
    работа в Киеве: юрист
    работа в Киеве: менеджер по продажам стройматериалов
    работа в Одессе: ваши варианты
    работа в Одессе: ваши варианты
    работа в Киеве: Спеціаліст
    работа в Киеве: Директор корпорпоративніх продаж
    работа в Киеве: Начальник службы безопасности , др . высокооплачив
    работа в Киеве: менеджер(не продажи)
    работа в Донецке: менеджер по продажам , руководитель отдела продаж
    работа в Киеве: Директор магазина , супермаркета , зам .директора , руководитель отд . продаж , направления
    работа в Киеве: Бухгалтер
    работа в Донецке: руководитель проекта
    работа в Киеве: директор , технический директор , зам . директора , руководитель направления , начальник отдела
    работа в Харькове: звукодизайнер
    работа в Киеве: разнорабочий , строитель , охранник
    работа в Киеве: аналитик

    Обратная связь:

    Официальный адрес электронной почты: info@estrabota.com.ua