Портал для фрилансеров
 
Блог
Форум
Добавить вакансию
Добавить резюме


работа.поиск:

Город:

Один интерфейс, одна оплата, и ваша вакансия с логотипом появляется на 3 сайтах.

Статьи про трудоустройство

  • Как писать резюме.
  • Как писать текст вакансии.
  • Подготовка к собеседованию на должность программиста
  • Как написать «безотказное» резюме (советы для программистов)
  • Я боюсь собеседований
  • Интервью с кандидатами на работу. 10 главных вопросов
  • Войны за таланты в Украине
  • Где учат на рекрутера?
  • Будущее рекрутинга
  • Я ищу работу!
  • Мне за это не платят!
  • Трудоустройство. Избавление от иллюзий!
  • Как искать работу через рекрутинговое агентство
  • Поиск работы — тоже работа!
  • Стоит ли принимать последнее предложение остаться!?
  • 10 наиболее распространенных ошибок рекрутинга.
  • Что работает, а что нет в области рекрутинга и хедхантинга.
  • Работа дома. Или зачем на самом деле придумали Интернет.
  • Первая работа? — терпите!
  • 10 стандартных причин отказа о приеме на работу (с комментариями)
  • Как экспортировать вакансии на свой сайт

  • Директор рекламного агентства , руководитель PR департамента/службы/отдела (Банка , предприятия , общественной организации) .


    работа в Киеве
    Заработная плата: 1000 USD
    Добавлено: 2006-06-12 22:02:34

    Для удаления этого объявления введите код:
    Получите код. (Удалить объявление может любой человек, даже тот, кто объявление это не размещал.)

    Резюме
    Чикало Оксана Николаевна
    контактный телефон 80675690647 е-mail: oksana-chikalo@yandex.ru,
    Сведения о себе Год и место рождения: 30.09.1966г.р., г. Кривой Рог
    Семейное положение: разведена
    Дети: сын Всеволод, 30.09.1991г.р.
    Цель Директор рекламного агентства, руководитель PR департамента/службы/отдела (Банка, предприятия, общественной организации).
    Нынешняя должность Начальник регионального отдела рекламы и связей с общественностью Днепровского департамента АКИБ «УкрСиббанк»
    Образование Высшее .
    В 2002г прошла обучение в «Интерньюз-Украина» по программе «Школа новостей».
    В 2001 году проходила профессиональную стажировку в США по теме «Общественные связи: повышение навыков журналистов для представителей из Украины».
    В 1992г окончила Киевский государственный институт культуры по специальности «режиссер массовых мероприятий».
    Профессиональный опыт
    С июня 2004г.- по настоящее время: начальник регионального отдела рекламы Днепровского департамента АКИБ «УкрСиббанк», в состав которого входят Запорожская и Днепропетрвоская области: маркетинговые исследования, медиапланирование, контроль за использованием регионального рекламного бюджета, организация и проведение пресс-конференций, подготовка к печати в Запорожских и Днепропетровских СМИ статей , ТВ- сюжетов и программ на банковскую тематику. Поготовка к участию в региональных выставках « Автосалон-2003,2004,2005,2006», «Дом моей мечты», « Банки и страхование», «Рождественская ярмарка», «Черная металлургия и машиностроение», «Криворожские контракты» и т.д. Продвижение банковских продуктов (организация и проведение рекламных кампаний и BTL-акций в регионе). Работа с подрядчиками( отбор, подготовка к запуску в работу тех или иных проектов( от наружного оформления до материалов, используемых в СМИ), контроль за подготовкой сметной части проекта, контроль использования бюджета и т.д.
    Организация и проведение семинаров-практикумов для риелторов и предпринимателей региона с топ-менеджментом АКИБ «УкрСиббанк».
    Работа со СМИ и рекламными компаниями Запорожской и Днепропетрвоской областей..
    2003-2005 год- председатель профсоюзного комитета и комиссии по социальному страхованию криворожского филиала АКИБ «УкрСиббанк». Организация, подготовка и проведение корпоративных вечеринок: «Ко Дню банковского работника», «Ко Дню 8 марта», «Ко Дню защитника отечества». С марта 2003г-сотрудник отела рекламы и связей с общественностью Криворожского филиала АКИБ «УкрСиббанк»: наружное оформление отделений банка, маркетинговые исследования, медиапланирование, организация и проведение пресс-конференций, подготовка к печати в городских СМИ статей, ТВ -сюжетов и программ на банковскую тематику. Продвижение банковских продуктов на рынок города( организация и проведение рекламных кампаний (отбор СМИ, наружных рекламных носителей) и BTL-акций в Кривом Роге). Работа со СМИ и рекламными компаниями города. В 2002 году прошла конкурсный отбор для учебы в “Интерньюз-Украина” по программе “Школа новостей” вКиеве. Во время учебы принимала участие в подготовке полноценных ежедневных программ новостей в режиме реального времени( операторская, журналистская, редакторская, режиссерская работа. Работа ведущего новостного выпуска.)
    Во время работы на ТРК “Рудана” ( с 1995г. по 2003г) возглавляла на пердприятии профсоюзный комитет и комиссию по социальному страхованию).
    В 2001 году приняла участие в проекте «Гармония»Госдепартамента США по культуре по теме «Громадські звя‘зки в Україні». Вошла в в десятку журналистов Днепропетровской области для прохождения стажировки в США(г. Джексон, Белокси, Новый Орлеан- шт. Миссисиппи). Изучение особенностей работы журналистов США, участие в подготовке телевизионных новостных сюжетов, встреча с членами “Бизнес клуба города Белокси”, участие в организации и проведении благотворительной акции муниципального телеканала города Новый Орлеан для обездоленных детей, участие в семинаре-практикуме с американскими юристами и представителями муниципалитета г.Джексон. Подготовка и проведение встречи украинских журналистов с представителями общественности г. Джексон .
    С мая 1994г по март 2003г - редактор службы новостей Криворожского телеканала «Рудана». Подготовка ежедневных новостных материалов, проведение прямоэфирных программ, тематика которых имела социально- общественную направленность. Периодически работала ведущей ежедневной новостной прогрмаммы “ Місто”
    Ведущая прямоэфирной программы «Контакт», в которой поднимались вопросы жизнеобеспечения города( для участия в программе в прямой эфир приглашались руководители городских и районных исполнительных комитетов, СЭС, городского управления внутренних дел, налоговой службы, СБУ, прокуратуры, таможни, МЧС.)
    Подготовка и внедрение на муниципальном телеканале долгосрочного проекта – « Невигадані історіі», в котором поднимались социальные аспекты жизни детей-сирот, пожилых людей, детей, находящихся под опекой, людей с ограниченными возможностями (написание сценария, режиссерская работа, подготовка к эфиру).
    Ведущая телепрограммы « Медицинский журнал», в которой поднимались вопросы по проблемам медицинского обслуживания населения, обсуждались новинки в медицине ( редакторская и режиссерская работа).
    1991-1994- рождение и воспитание сына. С февраля 1987 г. по май 1994г.- воспитатель-организатор общежития КСУ-1 треста «УкрЭнергочермет».( заместитель секретаря комитета комсомола предприятия. Инициатор и куратор проекта « Твой город- твой зеленый дом» ( уборка территории и высадка зеленых насаждений).Организатор и руководитель коллектива художественной самодеятельности на предприятии. В1987г. закончила каневское культпросветучилище, в это же время была избрана депутатом Каневского городского совета ( по моей инициативе в городе была внедрена программа « Организация молодежного досуга в городе Тараса Шевченко», которая была профинансирована из муниципального бюджета. Была руководителем депутатской рабочей группы по разработке и воплощению в жизнь данной программы).
    Работа со СМИ и рекламными компаниями Запорожской и Днепропетрвоской областей..
    Профессиональные качества Знание языков: украинский, русский -свободно, английский -со словарем; знание ПК и офисной техники на уровне пользователя.
    Личные качества
    Целеустремленная, организованная, активная, ответственная, инициативная, общительная, исполнительная, интересуюсь различными сферами жизни коллектива и общества, легко нахожу контакт с людьми. Обладаю высокими организаторскими способностями.
    Ожидаемая заработная плата От 1000 у.е.
    Возможен переезд в другой регион.
    Реклама на сайте


    Последние вакансии:

    работа в Киеве: руководитель сети магазинов
    работа в Днепропетровске: специалист по методам расширения рынка сбыта
    работа в Сумах: специалист по методам расширения рынка сбыта
    работа в Запорожье: специалист по методам расширения рынка сбыта
    работа в Киеве: Дизайнер (специалист по допечатной подготовке)
    работа в Киеве: Windows kernel -mode Installable File Systems software engineer .
    работа в Киеве: TESTER
    работа в Киеве: JAVA -developer
    работа в Киеве: Windows kernel -mode Networking software engineer
    работа в Киеве: Дизайнер
    работа в Киеве: Офис -менеджера
    работа в Киеве: Старшей медсестры
    работа в Киеве: Фельдшера
    работа в Киеве: Начальника охраны
    работа в Киеве: Управляющего
    работа в Киеве: Ассистента главврача
    работа в Киеве: Санитарок
    работа в Киеве: Уборщиц
    работа в Киеве: Секретаря
    работа в Киеве: Менеджера

    Последние резюме:

    работа в Киеве: Директор рекламного агентства , руководитель PR департамента/службы/отдела (Банка , предприятия , общественной организации) .
    работа в Одессе: Инженер телекоммуникаций
    работа в Киеве: маркетолог
    работа в Киеве: экономист , аналитик , статистик
    работа в Киеве: инженер
    работа в Киеве: Менеджер по туризму
    работа в Киеве: переводчик
    работа в Черкассах: офис -менеджер , секретарь
    работа в Киеве: Менеджер , Офис - менеджер , Помощник руководителя
    работа в Киеве: Менеджер , Офис - менеджер , Помощник руководителя
    работа в Киеве: Менеджер
    работа в Киеве: прораб ПГС
    работа в Одессе: Строитель
    работа в Одессе: строитель
    работа в Киеве: помошник адвоката
    работа в Киеве: менеджер по работе с клиентами
    работа в Киеве: экономист , помощник фин . директора
    работа в Киеве: архитектор
    работа в Харькове: Менеджер по продажам , аудитор СМК , менеджер по качеству
    работа в Киеве: студентка

    Посмотрите и эти объявления:

  • работа в Киеве администратором интернет клубе
  • работа в одессе инженер механик
  • вакансії водія у львові
  • ищу подработку переводчик испанского языка киев
  • ночной сторож работа киев
  • трц экватор киев
  • работа в киеве грущиком корпусной
  • требуется на телеканал Симферополь
  • врач- педиатр.работа в Киеве
  • работа linux администратор
  • предвыборная агитация работа в одессе

  • Обратная связь:

    Официальный адрес электронной почты: info@estrabota.com.ua