работа.поиск:
				                   | 								
																															     				
	
	    | 
	   		 
				
			 
	   		работа в Киеве
	     | 
	 
	
	    | 
	    	Заработная плата: 0 USD
	     | 
	 
	
	    
	    	Добавлено: 2008-08-17 03:44:01
  
	     | 
	 
    
	
	    
			
			
				| Для удаления этого объявления введите код: |  | 
			 
			
				| Получите код. (Удалить объявление может любой человек, даже тот, кто объявление это не размещал.) | 
			 
			 
	     | 
	 
	
	    
	       	 Наш клиент – крупная международная компания приглашает в свою команду Кредит Менеджера.  
Требования:  ВО (бухгалтерия, экономика, финансы), желательно начальный уровень CPA / ACCA / CIMA. ОР от 2 лет. Знание английского языка.  
Знания: корпоративных программ расчётов с клиентами, налогового законодательства Украины, особенностей финансового учёта и отчётности в соответствии с нормами и стандартами Украины;  особенностей международного финансового учёта (IAS) и отчётности, управленческого учёта и корпоративной отчётности.  
Обязанности:  
o	Организация и ведение расчётов с клиентами компании за предоставленные услуги 
o	Организация работы отдела расчётов (в прямом подчинении 4 человека) 
Условия: уровень дохода обсуждается индивидуально (высокая ставка + годовые бонусы, официально); 5-дневная рабочая неделя, режим работы с 9.00 до 18.00; официальное оформление в штат, социальный пакет в соответствии с КЗоТ, компенсационный пакет (страхование жизни, медицинская страховка).   
Уважаемые кандидаты отправляйте развёрнутое резюме по адресу office@hrsystems.com.ua или факсом 8044-531-91-06 (контактное лицо - Полина), с обязательным указанием вакансии в поле «тема». 
	     | 
	 
    	
	    
	       	 Контактная информация: 5319106
	     | 
	 
 
									
									
									
									
								 | 								
							 
						 
					 | 
				 
			 	
		 | 
		
				
						
					
					 |