Портал для фрилансеров
 
Блог
Форум
Добавить вакансию
Добавить резюме


работа.поиск:

Город:

Один интерфейс, одна оплата, и ваша вакансия с логотипом появляется на 3 сайтах.

Статьи про трудоустройство

  • Как писать резюме.
  • Как писать текст вакансии.
  • Подготовка к собеседованию на должность программиста
  • Как написать «безотказное» резюме (советы для программистов)
  • Я боюсь собеседований
  • Интервью с кандидатами на работу. 10 главных вопросов
  • Войны за таланты в Украине
  • Где учат на рекрутера?
  • Будущее рекрутинга
  • Я ищу работу!
  • Мне за это не платят!
  • Трудоустройство. Избавление от иллюзий!
  • Как искать работу через рекрутинговое агентство
  • Поиск работы — тоже работа!
  • Стоит ли принимать последнее предложение остаться!?
  • 10 наиболее распространенных ошибок рекрутинга.
  • Что работает, а что нет в области рекрутинга и хедхантинга.
  • Работа дома. Или зачем на самом деле придумали Интернет.
  • Первая работа? — терпите!
  • 10 стандартных причин отказа о приеме на работу (с комментариями)
  • Как экспортировать вакансии на свой сайт

  • Руководитель Коммерческий директор Менеджер проекта Начальник отдела продажи поставки сбыт закупки ВЭД


    работа в Днепропетровске
    Заработная плата: 1500 USD
    Добавлено: 2008-07-22 03:44:02

    Для удаления этого объявления введите код:
    Получите код. (Удалить объявление может любой человек, даже тот, кто объявление это не размещал.)

    Григорий Заяц

    О себе
    Возраст: 33 года
    Адрес: г. Днепропетровск
    Последний год жил и работал на территории Китая.

    Образование
    1995-1999 гг. - Днепропетровская Государственная Металлургическая Академия Украины.
    Регулярное повышение профессиональной осведомлённости путём посещения семинаров:
    Основы бухгалтерского учета, ПК, менеджмент, маркетинг.
    Тренинги и семинары в процессе работы:
    Бизнес тренинг «Эффективные переговоры». Тренер Алексей Лещинский
    Бизнес тренинг «Закупочная логистика: Управление закупками». Тренер Орест Логунов
    Бизнес тренинг «Эффективные переговоры». Тренер Александр Солонько

    Последние основные проекты:

    • конец 2006 – по настоящее время: Холдинг «Арт Продьюс Групп»
    Компания «АМФ-АЗИЯ», China, Guangzhou
    Sales Executive Officer, International Dept.
    Офисная мебель, стулья и комплектующие
    Организация продаж готовой продукции и комплектующих в условиях смены места размещения компании - переход компании из национального оператора рынка (Украина_Днепропетровск) в статус интернационального трейдера (Китай_Гуаньчжоу). В настоящее время функционирование компании происходит на территории Китая. Организация команды и создание алгоритма действий линейных Sales, как цельного механизма, создание системы управления, поддержание работы системы и её модернизация. Изучение, анализ и маркетинг рынков стран Средней Азии, России для организации стабильных продаж. Создание системы поиска новых клиентов и базы данных потенциальных клиентов B2B, сбор информации о них для успешной продажи. Маркетинговый анализ рынка и политики конкурентов, создание системы анализа конкурентов и их продуктов, активный телефонный маркетинг. Представление компании на внешнем рынке, выезды в другие страны для проведения переговоров и презентаций, заключения контрактов с потенциальными партнерами. Проведение целевых переговоров с ключевыми фигурами компаний потенциальных клиентов и партнеров (агенты, дилеры, представители и т.д.) для организации сетевой системы продаж. Живое общение с потенциальными клиентами, создание персонифицированных business proposals для потенциальных клиентов, сопровождение заказов и послепродажное обслуживание (feedback) клиента для стимулирования дальнейших продаж и системы обратной налаженной связи с клиентами, создание позитивного имиджа компании в системе работы B2B. Организация информационного «потока» о предпочтениях и запросах потенциальных клиентов. Создание концепции выгодного интернационального сотрудничества для продажи, внедрение и оптимизация логистических схем поставок в страны Средней Азии и Россию на основании локального законодательства страны. Анализ логистических потоков, оптимизация вида и стоимости транспортных грузоперевозок, проведение переговоров с руководящим звеном транспортных компаний и организация логистики доставки. Формирование и фиксация ценовой и территориальной политики работы диллеров по индикативным ценам и территориям продаж для разных стран и регионов. Формирование планов продаж и контроль их выполнения, регулирование финансовых взаимоотношений с клиентами.
    О компании: www.apg.com.ua / www.amf.com.ua

    •2004 – 2006 гг: Группа Компаний «АЛЛО». Украина. Днепропетровск
    Ведущий менеджер Группы Компаний. Бренд NOKIA, SAMSUNG
    Мобильная телефония. Закупочная логистика. Поставки. Продажи. Финансы.
    Мероприятия по получению официального контракта NOKIA и SAMSUNG с достижением положительного результата. Переговоры с представителями производителей в Украине (Киев) и России (Москва), участие в маркетинговой активности производителей и собственно компании, анализ состояния рынка, ситуации конкурентов. Организация и отладка системы учёта заказов, финансового планирования. Создание информационных потоков для оперативного информирования подразделений продаж группы компаний об изменении ситуации на рынке, у конкурентов, у поставщика. Внедрение системы мер по увеличению прибыли компании с помощью рекомендаций по действиям продающим подразделениям. Контроль выполнения квартальных планов и целей компании по объемам и маркетинговым планам, формирование финансового плана оплат и его выполнение. Формирование, размещение и ведение заказов у производителя, финансовый баланс с поставщиками, финансовые отчеты вендорам в системах On-Line, проведение переговоров и достижение договорённостей по наполнению и длине кредитной линии, поступлению на счета компании сумм компенсаций от изменения цен, квартальных и других бонусов и сроков поступления. Анализ продаж, остатков, наценки, прибыли, коэффициента оборачиваемости, участие и контроль при формировании состава транзитов, вывод компании на первое место среди дистрибьюторов NOKIA по странам Балтии и СНГ в 4-м квартале 2005.
    О компании: www.allo.ua / www.is1.allo.ua / www.cifrotech.com.ua

    •начало 2004 - конец 2004 Корпорация «АЛЕФ».
    Подразделение Торговый Дом «ТНП». Украина. Днепропетровск
    Заместитель руководителя отдела закупок
    Поставки и продажи ТНП из Китая.
    Целевые установки по поиску поставщика, анализ и выбор поставщика. Изучение и маркетинговый анализ рынка Украины, политики конкурентов. Оценка плановой рентабельности и прибыльности согласно планируемой себестоимости, ассортимента и ценовой политики конкурентов. Разработка и внедрение в продуктовую линейку новых товарных групп. Формирование ассортиментного и ценового предложения для продающих подразделений и последующей широкой интеграции в сети гипермаркетов Украины. Координация работы менеджеров на внутреннем рынке для улучшения сервиса обслуживания, увеличение объема продаж посредством маркетинговых исследований рынка и конкурентов. Последующая оптимизация закупок от импортных поставщиков в Азии (КНР), формирование и размещение заказов, ведение полного цикла по продукту (заказ-транзит-приход-продажа), формирование себестоимости, ведение вопросов ценообразования, прибыльности, коэффициента оборачиваемости, системный анализ продаж и остатков, планирование и реализация акционных мероприятий.
    О компании: www.alef.com.ua

    •начало 2002 - 2004 Группа компаний «Квитень-Д».
    Подразделение ООО «Континент»
    Ведущий менеджер отдела продаж
    Поставки и продажи ТНП (Италия, Китай)
    Маркетинговые исследования рынка, мониторинг цен конкурентов по целевым группам товара для закупки и продажи. Начало поставок ТНП из Италии и Польши. Внесение предложения о начале поставок ТНП из КНР, посещение выставок в ГонгКонг и КНР, личное посещение заводов-производителей и проведение переговоров, организация поставок из КНР. Организация систематических заказов и стабилизация поставок. Организация локальной дистрибуции, создание команды линейных продавцов, постановка целей и задач и контроль их выполнения. Осуществление командой запланированного объема продаж. Поиск и формирование стратегии продвижения товара на рынок в условиях жёсткой конкуренции и быстроменяющейся коньюктуры рынка. Организация оптимальной логистики от поставщика на склад компании и к конечному клиенту.

    •1999 - конец 2001 - Торговый Дом «Маркет Групп»
    Менеджер отдела продаж
    Поставки и продажи ТНП
    Телефонный маркетинг, формирование клиентской базы по Украине, заключение договоров с клиентами, анализ оптово-розничных продаж и остатков товаров, на основе итоговых данных формирование заказов производителю, активный мониторинг рынка, анализ цен и ассортиментного ряда конкурентов.

    Дополнительные навыки
    •Владение компьютером: многолетние навыки работы на персональном компьютере в среде Windows (98, 2000 Pro, XP Pro, Vista) и др. программных оболочках. Знаю аппаратное обеспечение персонального компьютера и порядок работы, настройки, установки и обслуживания различных устройств к нему (сканнер, принтер, видеокамера и т.п.). Имею навыки работы в графических пакетах. Имею достаточно высокую скорость набора символов на клавиатуре. Имею навыки работы в учетных программах 1С-Предприятие, Office Tools GSM-анализатор. Работаю с почтовыми программами Outlook Express, The Bat, Microsoft Outlook. Работаю и имею большой опыт работы с полным программным пакетом MS Office (Excel, Word) и с электронными словарями. Владею навыками организации видео и звуковых конференций (IP-телефония) для ведения переговоров через сеть Интернет.
    •Подготовка деловой документации для сделок ВЭД, составление контрактов, доведение сделки до конечного результата, мониторинг продвижения грузов к потребителю, организация слаженной работы с таможенными брокерами, экспедиторами или морскими перевозчиками (часто взаимодействовал с Maersk, Logisteam Ltd., ООО «Formag» и др.), подготовка различной документации, выписка счетов, накладных, сертификатов происхождения и т.п.).
    •Ведение переговоров, тактичное и грамотное общение с собеседником, культура речи.
    •Имею налаженные связи с рядом компаний Средней Азии - Баку (Азербайджан), Ташкент (Узбекистан), Алмата, Астана, Караганда, Атырау, Уральск и др (Казахстан), Бишкек (Кыргызстан).
    •Умею грамотно и быстро изучить «слабые» и «сильные» стороны конкурентов /партнеров на внешнем и внутренних рынках для последующего Sales и Purchasing Management.
    •Могу грамотно произвести позиционирование продукта (услуги) для продвижения/продажи на разных рынках с предварительным маркетингом и анализом «конкурентных» локальных продуктов или услуг.
    •Имею навыки поиска и выбора поставщика, большой опыт работы с рынками Азии (особенно Китай) по различным группам товаров, практические навыки и большой опыт проведения деловых переговоров с зарубежными партнерами: выезжал на бизнес переговоры, выставки, инспекцию и представление бизнес политики компании в КНР (города Пекин, ГонгКонг, Шанхай, Гуанчжоу, Нингбо, Тяндзин, Бажоу, Анжи и др.). Владею навыками оптимизации и упорядочивания существующих импортных потоков и навыками поиска новых конкурентных поставщиков в Азии, имею налаженные связи с производственными компаниями Китая.
    •Владею навыками по оптимизации (стоимости/времени) логистики доставки импортной продукции из Азии, знаю алгоритм мониторинга качества импортной продукции в «пошаговом» процессе выполнения заказа, навыками по локальной инспекции компаний и производства перед выполнением заказов, навыками проверки качества отгружаемой продукции после выполнения заказов (как самостоятельно, так и через независимые инспекции (SGS…)).
    •Знание языков: Английский (ведение деловой переписки). Составление деловых запросов и писем с учетом гибкости делового этикета для достижения поставленной задачи переписки.
    •Владение оргтехникой (принтер, факс, копировальный аппарат)

    Деловые и личностные качества

    Эффективность, результативность, инициативность, профессиональная компетентность, ответственность в принятии решений, высокие организационные качества, самоорганизованность, пунктуальность, аналитический склад ума, умение устанавливать контакты и доверительные долгосрочные плодотворные отношения с партнерами.

    Претендую на должность
    •Руководитель направления
    •Руководитель проекта (ВЭД проекта)
    •Руководитель отдела (департамента)

    Рекомендации по требованию работодателя могут быть представлены.
    Стоимость частного проекта ВЭД определяется индивидуально.

    Контактная информация:
    Контактные данные
    mobile (+38-097) 6935808 (Ukraine)
    mobile (+38-063) 3298181 (Ukraine)
    tel/fax (+38-0562) 337526 (Ukraine)
    E-mail: gregory.amf@gmail.com
    ICQ: 208214859
    Skype: gregory_zayats
    Реклама на сайте


    Последние вакансии:

    работа в Киеве: Обозреватель в юридическое издание
    работа в Киеве: МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
    работа в Киеве: Менеджер по продаже услуг видеорекламы
    работа в Киеве: парикмахер комбинированный , мастер маникюра -педикюра
    работа в Харькове: Директор филиала
    работа в Харькове: Директор филиала
    работа в Харькове: Помощник бухгалтера
    работа в Харькове: Администратор компьютерного зала Интернет -клуба
    работа в Киеве: Оператор ПК
    работа в Донецке: ЭКОНОМИСТ (финансы) .
    работа в Днепропетровске: продавец -консультант
    работа в Днепропетровске: продавец -консультант
    работа в Донецке: . Специалисты по открытию магазина: руководитель отдела по открытию магазинов , ведущий товаровед , мерчендайзер , кассир -эксперт ,Региональный менеджер ,Охранник для офиса ,Продавец , кассир , уборщица , грузчик ,Охранник
    работа в Одессе: Офис -менеджер
    работа в Одессе: менеджер по продажам
    работа в Киеве: Head of Audit
    работа в Киеве: менеджер по продажам
    работа в Киеве: Агент по недвижимости
    работа в Киеве: Директор по качеству
    работа в Киеве: менеджер по работе с клиетами

    Последние резюме:

    работа в Днепропетровске: Руководитель Торговля Продажи Закупки Поставки Проекты ВЭД Логистика
    работа в Киеве: Начальник отдела методологии и развития в Банк
    работа в Киеве: Начальник отдела методологии и развития в Банк
    работа в Киеве: Оператор ПК
    работа в Киеве: системный администратор
    работа в Харькове: Junior C# programmer .NET
    работа в Киеве: Главный бухгалтер
    работа в Киеве: личный помощник руководителя
    работа в Киеве: бухгалтер по совместительству
    работа в Киеве: Менеджер по продажам
    работа в Киеве: инженер (радио , электрик) в г . Киев
    работа в Киеве: водитель
    работа в Киеве: літературний редактор , журналіст
    работа в Киеве: Дизайнер
    работа в Киеве: Продавец -консультант , официант
    работа в Киеве: завхоза , электрика , снабженца
    работа в Киеве: Менеджер по продажам и закупкам
    работа в Киеве: Менеджер ,логист , маркетолог
    работа в Днепропетровске: Мы выполняем любые физические работы .Качественно и недорого .Ярослав 80990304072
    работа в Киеве: Представитель в Киеве , руководитель филиала , представительства .

    Обратная связь:

    Официальный адрес электронной почты: info@estrabota.com.ua