работа.поиск:
				                   | 								
																															     				
	    
	   		Руководитель отдела рекламы или маркетинга , менеджер по рекламе и маркетингу , по развитию и внешне -экономическим отношениям .
	     | 
 
										 
 | 
 
 
	
	    | 
	   		 
				
			 
	   		работа в Одессе
	     | 
	 
	
	    | 
	    	Заработная плата: 800 USD
	     | 
	 
	
	    
	    	Добавлено: 2008-03-26 16:10:25
  
	     | 
	 
    
	
	    
			
			
				| Для удаления этого объявления введите код: |  | 
			 
			
				| Получите код. (Удалить объявление может любой человек, даже тот, кто объявление это не размещал.) | 
			 
			 
	     | 
	 
	
	    
	       	
  
АПЧЕЛ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 
  
 
Желаемая должность: 
  
Руководитель отдела рекламы или маркетинга, менеджер по рекламе и маркетингу, по развитию и внешне-экономическим отношениям. 
Оклад от 2000 на испытательный срок, далее по результатам работы и прибыли.  
 
Цель: 
 
Получить должность, связанную с разработкой и реализацией имиджевой,  рекламной, маркетинговой политики компании, торговых марок (ТМ), на региональном, национальном и международном уровне. Организации проведения маркетинговых исследований  и покупательской способности. Участие в BTL(организация мероприятий организации),  презентаций, выставочная работа, работа с внештатными сотрудниками (обеспечение информацией рекламного характера, технической документацией, прайсами на продукцию). В стабильной компании. Возможны другие варианты. Мотивация: стабильное финансовое положение, перспектива карьерного роста, финансовые поощрения по мере личных заслуг перед организацией.  
При рассмотрении возможность предоставления рекомендаций. 
 
Образование:  
 
09.1998-12.2000г.г. 
Архитектурно-строительный институт г. Одесса 
Факультет: «Гидрометеорология» 
Специальность: «Гидрометеоролог» 
Академический отпуск. 
09.2000-06.2001г.г. 
Гидрометеорологический институт г. Одесса 
Факультет: «Гидрометеорология» 
Специальность: «Гидрометеоролог» 
Академический отпуск. 
 
Профессиональные навыки: 
 
Специалист в области разработки, реализации и организации рекламы и маркетинга с опытом работы в данной сфере более 5 лет.  
  Обладаю хорошими практическими навыками в области разработки и организации,  имиджевой, рекламной, маркетинговой тенденции компаний и ТМ, на региональном, национальном и международном уровне. За период  работы в данной сфере у меня сложились деловые, профессиональные отношения с Full - service, рекламными, медиа и PR агентствами, маркетинговым консалтингом. Со  СМИ (ТВ, журналы, газеты, ТВ, радио, пост – продакшн), фотостудиями и печатью, полиграфией и сувенирной продукцией и т.д. С сопутствующей документацией и отчетностью. 
  Опыт в развитии, обучении и  налаживание командной работы, а так же дилерской сети. Внештатный консультант нескольких компаний по вопросам рекламы, маркетинга и общего развития компаний. 
 Готов работать по 20 часов в сутки и к длительным командировкам. 
Опыт ведения переговоров, осуществлял комплексное обслуживание проводимых значимых мероприятий (от изготовления памятных знаков (памятников культуры), государственных, геральдических и корпоративных символов, VIP памятных наград, наградной, подарочной и сувенирной продукции, наружных вывесок и флагов, значков (государственных и юбилейных) и пр.). От идеи и изделия, до упаковки, от подарков, медалей, кубков и рекламных афиш до бейджа участников. 
 
Профессиональный опыт: 
 
C 11.2005 . 
 Сайты для ознакомления : http://www.vip24h.narod.ru/ 
                                        http://www.royalimage.ru/ 
ООО «Виктория-ЮНИКА» г. Одесса       
     Профиль деятельности организации: изготовление сувенирной и подарочной продукции. 
 Должность: представитель компании по Украине. 
        Должностные обязанности: Разработка имиджевых, рекламных, маркетинговых и PR ходов для разнопрофильных компаний и (ТМ). Отслеживание и анализ рынка, цен, ассортимента. Поиск новых клиентов. Работа с корпоративными клиентами. Организация сбыта. Организация и контроль работы склада. Ведение базы  данных ассортимента. Формирование и ведение клиентской базы данных. Контроль выполнения договорных поставок. Прием и обучение новых сотрудников. Работа с клиентскими претензиями.  
       За время моей работы нашими клиентами стали такие компании как : ”Альянс”, ”Таврия-В”, ”7 км”, ”Одесскабель”, ”ИнерХим”, Одесский и Ильичевский порты, ”Имексбанк”, и т.д. 
 
10.2001-09.2005г.г. 
OSE «DS-MAX» г. Одесса 
     Профиль деятельности организации: дистрибуция книжного направления. 
Должность: менеджер офиса. 
     Должностные обязанности: организация и контроль работы офиса. Подбор персонала, проведение собеседований, тренинг персонала, организация работы дистрибьюторов. Ведение базы  данных ассортимента, закупка, отчетность контроль взаимодействия оптового канала и дистрибьюторов на территории Одессы и области по продажам продукции. 
     Создал и обучил 3 команды по 27 человек. Этим увеличил уровень продаж от 500 ед. товара в неделю до 2000-2500 ед. товара в неделю. 
 
Личные качества: 
 
    Поиск решений вместо заострения проблемы. Предпочтение коллективной и командной работы. Обладаю хорошими организационными способностями. Требователен к себе и другим. Способен сплотить команду для достижения поставленной руководителем цели. Могу в кратчайшие сроки найти необходимый товар и урегулировать ценовые вопросы в интересах вверенной мне организации. Так же способен быстро находить контакты с потенциальными покупателями и вести переговоры на уровне первых лиц компаний. Бесконфликтно руковожу людьми. Четко соблюдаю субординацию. Готов к выполнению поставленных передо мной целей и задач. Аналитический склад ума, работоспособность, способность к прогнозированию, настойчивость. Готов к долгим командировкам. 
 
Навыки работы с компьютером: 
 
     Уверенный пользователь. Интернет (для домашнего использования), Paint, Irfan View, знание стандартных офисных программ. Photoshop, CorelDRAW – изучаю. 
 
Увлечения/хобби:  
      Составление бизнес – планов, коммерческих предложений, подробный анализ компаний конкурентов. 
 
Знание языков: 
 
Английский язык на среднем уровне со словарем.  
 
 
	     | 
	 
    	
	    
	       	 Контактная информация: Сведения о себе: 
 
  Год и место рождения:     06.08.1981г.    г. Одесса 
  Проживание:               Одесса, ул. Затонского 24 
  Национальность:           украинец 
  Семейное положение:       холост 
    
Контактные данные:           тел. дом.:8 048 7
	     | 
	 
 
									
									
									
									
								 | 								
							 
						 
					 | 
				 
			 	
		 | 
		
				
			
				
					Реклама на сайте  | 
				 
				
					
					
									
						
						
							
							 
														 | 
						 
						
							| 
								
								 	
								 
								
							 | 
						 
						
							
							 
								
								Последние вакансии:
								работа в Запорожье: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ  МЕНЕДЖЕР . 
работа в Киеве: Менеджер по продажам 
работа в Одессе: Финансовый директор 
работа в Киеве: Технический директор 
работа в Киеве: бухгалтер -кассир 
работа в Киеве: юрист 
работа в Донецке: менеджер 
работа в Киеве: Lead programmer / Team leader / Program architector 
работа в Киеве: бухгалтер -кассир 
работа в Одессе: Сметчик 
работа в Одессе: Дизайнер полиграфии 
работа в Одессе: Оператор информационной службы 
работа в Одессе: Инженер дорожно -строительных работ 
работа в Одессе: Программист 1С 
работа в Одессе: Бухгалтер 
работа в Одессе: Таможенный брокер 
работа в Одессе: Руководитель по продажам 
работа в Одессе: Главный редактор 
работа в Одессе: Главный редактор 
работа в Одессе: Помощник руководителя 
								
								Последние резюме:
								работа в Киеве: менеджер по продажам 
работа в Киеве: Менеджер проектов , бренд -менеджер 
работа в Киеве: водитель/личный водитель 
работа в Киеве: менеджер , торговый представитель , водитель -экспедитор 
работа в Харькове: менеджер по персоналу , офис -менеджер , администратор 
работа в Киеве: Менеджер по продажам напольных покрытий 
работа в Киеве: юрист , помощник адвоката 
работа в Киеве: менеджер 
работа в Киеве: Продавец консультант 
работа в Киеве: Главный бухгалтер по совместительству  
работа в Киеве: Начальник , ведущий специалист административно -хозяйственного отдела (отдела снабжения) , административный менеджер 
работа в Симферополе: представительство 
работа в Днепропетровске: Бренд  - менеджер ,   Начальник отдела продаж , Региональный менеджер . Супервайзер . Менеджер . 
работа в Киеве: Директор фирмы , предприятия 
работа в Киеве: Дизайнер 
работа в Киеве: Макетчик 
работа в Киеве: парикмахер -стилист , стилист , fashion -парикмахер 
работа в Киеве: Водитель , помощник руководителя  
работа в Киеве: повар 
работа в Днепропетровске: Переводы Днепропетровск 
                                
								 
								Обратная связь:
								Официальный адрес электронной почты: 
								info@estrabota.com.ua
  
								
							 | 
						 					
						 
					 | 
				 
				
				| 
					
				 | 
				 
			 			
					
					 |