Портал для фрилансеров
 
Блог
Форум
Добавить вакансию
Добавить резюме


работа.поиск:

Город:

Один интерфейс, одна оплата, и ваша вакансия с логотипом появляется на 3 сайтах.

Статьи про трудоустройство

  • Как писать резюме.
  • Как писать текст вакансии.
  • Подготовка к собеседованию на должность программиста
  • Как написать «безотказное» резюме (советы для программистов)
  • Я боюсь собеседований
  • Интервью с кандидатами на работу. 10 главных вопросов
  • Войны за таланты в Украине
  • Где учат на рекрутера?
  • Будущее рекрутинга
  • Я ищу работу!
  • Мне за это не платят!
  • Трудоустройство. Избавление от иллюзий!
  • Как искать работу через рекрутинговое агентство
  • Поиск работы — тоже работа!
  • Стоит ли принимать последнее предложение остаться!?
  • 10 наиболее распространенных ошибок рекрутинга.
  • Что работает, а что нет в области рекрутинга и хедхантинга.
  • Работа дома. Или зачем на самом деле придумали Интернет.
  • Первая работа? — терпите!
  • 10 стандартных причин отказа о приеме на работу (с комментариями)
  • Как экспортировать вакансии на свой сайт

  • Заместитель директора по общим вопросам , по хозяйственной деятельности . Начальник АХО


    работа в Донецке
    Заработная плата: 600 USD
    Добавлено: 2008-01-29 18:22:32

    Для удаления этого объявления введите код:
    Получите код. (Удалить объявление может любой человек, даже тот, кто объявление это не размещал.)

    Р Е З Ю М Е


    Ф.И.О. Пономаренко Пётр Леонидович
    Год рождения 30.06.1962.
    Образование - высшее, Киевский технологический институт лёгкой промышленности в
    1984 году, по специальности « Инженер-технолог».
    Национальность-украинец. Проживание : г.Донецк, Киевский район (ДонУГИ).
    Семейное положение: женат, имею сына 1986 г.р.


    СВЕДЕНИЯ О РАБОТЕ.
    С июля 2005 года по настоящее время-отдел охраны ЗАО «АВК».
    С 12 января по 4 мая 2005 года -заместитель начальника колбасного цеха по производству упаковки готовой продукции ЗАО «Горловский мясокомбинат» (ТМ «Щырый кум»). Выполняемые функции: разработка технологической схемы работы нового участка по производству упаковки, расстановка оборудования, усовершенствование технической оснастки, разработка штатного расписания участка упаковки. Уволился по причине невыполнения директором предприятия договорённости по оплате труда.
    С 12 августа 2004 года по 10 января 2005 года- заместитель директора ООО «Диановский бройлер» по организации производства (птицефабрика). Выполняемые функции: тотальный контроль качества продукции, разработка и внедрение мероприятий по улучшению и стабилизации качества продукции. В частности внедрены в действие несколько усовершенствований имеющегося оборудования, предложен и внедрён новый принцип мотивации работников, разработано экономическое и технологическое обоснование строительства холодильных камер, а так же ряд других производственных новшеств.
    С 1 апреля 2004 года по 5 августа 2004 года - управляющий кафе ООО «Артемида» (стрелковый комплекс стендовой и пулевой стрельбы на Южном берегу ставка Кирша в г.Донецке). Выполняемые функции: проведение маркетинговых мероприятий, составление бизнес-плана, открытие летней площадки-кафе на территории стрелкового комплекса, укомплектование штатными работниками и оборудованием, управление работой кафе, подготовка документов на открытие стационарного ресторана.
    С 23 февраля по 26 марта 2004 года - заместитель директора ООО «Фирма «Агросоюз» по работе с филиалами. По трудовому соглашению. Выполняемые функции: определение путей выполнения стратегических задач по расширению рынка сбыта продукции, открытие нового филиала и торгового представительства в Донецкой области, подбор персонала, в том числе директоров филиалов, расширение рынка сбыта, качества и количества оказываемых услуг, определение минимальных товарных запасов и формирование ассортиментной и ценовой политики предприятия.
    С апреля 2003 года по 19 сентября 2003 года - директор Таганчанского филиала ЗАО «Сармат» (хлебоприёмное предприятие в Киевской области). Выполняемые функции: определение способов и путей выполнения поставленных руководством задач по вводу в эксплуатацию предприятия и приёме урожая ячменя , а так же оказание услуг по приёмке, первичной переработке и хранению зерновых местным хозяйствам.
    Выполняемая работа: регистрация предприятия в органах местной власти, оформление договоров на энергоснабжение, комплектование штата предприятия, разработка системы мотивации, разработка системы охраны предприятия, проведение ремонтно-восстановительных и пусконаладочных работ на предприятии. Получение разрешения на начало работы предприятия. За 3 месяца предприятие было полностью подготовлено к работе и приняло урожай. Уволился по причине удалённости предприятия от постоянного места жительства.
    С 1 июня 2001 года по 31 марта 2003 года – директор Дочернего предприятия Закрытого Акционерного Общества «Совместное Украинско-Американское Предприятие «Донмясопром» «Красноармейский мясокомбинат».
    Выполняемые функции: определение путей и способов выполнения задач по достижению намеченного уровня доходности и рентабельности предприятия, а так же завоевания рынка сбыта производимой продукции.
    Выполняемая работа: регистрация предприятия в органах местной власти и налоговой администрации, переоформление договоров на энергоснабжение, корректировка и разработка ШДР предприятия, корректировка системы мотивации, планирование, постановка задач подчинённым и контроль выполнения, расширение сети сбыта продукции, расширение ассортимента продукции, разработка мероприятий по повышению качества продукции, выработка ценовой политики предприятия, разработка и внедрение системы учёта по этапам производства. Введена в действие сеть MLM, открыт собственный магазин розничной торговли, объём реализации продукции увеличился на 20% по сравнению с аналогичными периодами прошлых лет. Решением учредителя предприятие было ликвидировано.
    Занимался разработкой бизнес-планов по использованию производственных площадей и территории Красноармейского мясокомбината.
    По совместительству (без записи в трудовой книжке) с 15 ноября 2001 года по июль 2002 года выполнял обязанности заместителя директора по организации производства Донецкого мясокомбината.
    Выполняемые функции: контроль качества сырья и готовой продукции по технологическим процессам, планирование потребности в сырье и вспомогательных материалах для выполнения плана производства, корректировка работы отдела снабжения, контроль работы производственных цехов предприятия и холодильника, непосредственное управление работой цеха по убою птицы (поиск клиентов и заключение договоров на оказание услуг по убою), разработка мероприятий по предотвращению хищений, проведение инвентаризаций в подчинённых подразделениях, руководство работой санитарно-бытового цеха предприятия, участие в разработке ценовой политики предприятия, расширении ассортимента выпускаемой продукции.
    С 10 ноября 2000 года по 1 июня 2001 года (без записи в трудовой книжке) работал исполнительным директором Красноармейского подразделения ЗАО «СУАП «Донмясопром» (до выделения предприятия в самостоятельное юридическое лицо – Дочернее Предприятие).
    С февраля 2000 года по ноябрь 2000 года работал менеджером ООО «Виса» г.Донецк (без записи в трудовой книжке).Выполняемые функции: поиск поставщиков полиэтилена высокого давления и адгезива, используемого для изоляции труб большого диаметра, производимых ОАО «Харцизский трубный завод», заключение договоров на поставку полиэтилена с представителями зарубежных фирм, поиск перевозчика, организация доставки полиэтилена в Украину, работа с органами таможни, центром стандартизации, Торгово-промышленной палатой, ОАО «Харцизский трубный завод», контроль производства труб и отгрузки их заказчикам, организация поставок муки и её оптовой продажи, выполнение функций администратора и завхоза офиса.
    С февраля 1999 года по февраль 2000 года работал директором Малого частного предприятия «Уния». Выполняемые функции: регистрация предприятия в органах власти и налоговой администрации, поиск помещения под офис, организация его ремонта и обеспечения всеми необходимыми техническими средствами. В дальнейшем выполнял все функции, выполняемые впоследующем во время работы в ООО «Виса».
    1986-1998 годы – служба в Вооружённых Силах, Национальной Гвардии Украины на офицерских должностях. Начальник служб тылового обеспечения. Воинское звание – майор.
    1984-1986 годы – мастер смены, начальник смены Орджоникидзевской фабрики верхнего трикотажа (Днепропетровская область).

    ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА.

    Порядочность, честность, пунктуальность, исполнительность.
    Люблю и умею учиться всему новому.
    Имею хорошие организаторские способности, неплохо разбираюсь в людях, умею общаться с людьми, находить компромиссное решение, достигать поставленных целей, выделять первоочередные
    задачи в общем плане по достижению конечных целей.
    Имею чувство юмора. К правильной критике отношусь правильно.
    В отношениях с подчинёнными демократичен.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ.
    Знание языков: русский и украинский – в совершенстве, английский-читаю и перевожу со словарём.
    Военный пенсионер.
    Личный автомобиль, водительские права, В.
    Пользователь ПК (Word, Excel). Домашний ПК.
    Заграничный паспорт.

    Контактная информация:
    Контактные телефоны: 8-062-311-85-19, 8-062(063)-333-59-10 (сотовый)
    E-mail: peter_pon@mail.ru
    Реклама на сайте


    Последние вакансии:

    работа в Киеве: АДМИНИСТРАТОР БД ОРАКЛ
    работа в Херсоне: NET Developer
    работа в Херсоне: Senior .NET Developer
    работа в Симферополе: Менеджер по продажам
    работа в Запорожье: Менеджер по сбыту
    работа в Херсоне: Java Developer
    работа в Херсоне: Senior Java Developer
    работа в Днепропетровске: Главный бухгалтер безбалансового филиала г .Днепропетровск
    работа в Донецке: Юрисконсульт
    работа в Киеве: (YN 3421 Торговый Представитель (Киев + область)
    работа в Херсоне: Senior QA Engineer
    работа в Киеве: Руководитель проекта
    работа в Киеве: ведущий телепередачи
    работа в Киеве: Senior Testing Specialist
    работа в Киеве: Менеджер по закупке
    работа во Львове: Агентство іноземних мов “Галицький перекладач”
    работа во Львове: Агентство іноземних мов “Галицький перекладач”
    работа в Киеве: маркетолог
    работа в Киеве: Начальник отдела аудита и контроля филиальной сети
    работа в Донецке: переводчик (английский)

    Последние резюме:

    работа в Киеве: Trade Marketing Specialist
    работа в Одессе: Программист
    работа в Киеве: Безпалько Владислав Витальевич
    работа в Одессе: shipmanagement
    работа в Днепропетровске: Разнорабочие
    работа в Киеве: экономист -маркетолог
    работа в Донецке: Директор филиала
    работа в Харькове: Оператор ПК
    работа в Киеве: Бухгалтер (главный бухгалтер)
    работа в Киеве: консультант -спеціаліст з інформаційної безпеки
    работа в Луганске: менеджер по персоналу
    работа в Киеве: главный бухгалтер
    работа в Киеве: МОНТАЖНИК ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ СИСТЕМ
    работа в Киеве: водитель
    работа в Киеве: Руководитель складского комплекса
    работа в Киеве: социальная работа
    работа в Киеве: бухгалтер
    работа в Киеве: Бухгалтер
    работа в Киеве: Менеджер , начальник отдела
    работа в Киеве: фотограф

    Обратная связь:

    Официальный адрес электронной почты: info@estrabota.com.ua