Портал для фрилансеров
 
Блог
Форум
Добавить вакансию
Добавить резюме


работа.поиск:

Город:

Один интерфейс, одна оплата, и ваша вакансия с логотипом появляется на 3 сайтах.

Статьи про трудоустройство

  • Как писать резюме.
  • Как писать текст вакансии.
  • Подготовка к собеседованию на должность программиста
  • Как написать «безотказное» резюме (советы для программистов)
  • Я боюсь собеседований
  • Интервью с кандидатами на работу. 10 главных вопросов
  • Войны за таланты в Украине
  • Где учат на рекрутера?
  • Будущее рекрутинга
  • Я ищу работу!
  • Мне за это не платят!
  • Трудоустройство. Избавление от иллюзий!
  • Как искать работу через рекрутинговое агентство
  • Поиск работы — тоже работа!
  • Стоит ли принимать последнее предложение остаться!?
  • 10 наиболее распространенных ошибок рекрутинга.
  • Что работает, а что нет в области рекрутинга и хедхантинга.
  • Работа дома. Или зачем на самом деле придумали Интернет.
  • Первая работа? — терпите!
  • 10 стандартных причин отказа о приеме на работу (с комментариями)
  • Как экспортировать вакансии на свой сайт

  • Менеджер


    работа в Киеве
    Заработная плата: 500 USD
    Добавлено: 2008-01-22 03:43:11

    Для удаления этого объявления введите код:
    Получите код. (Удалить объявление может любой человек, даже тот, кто объявление это не размещал.)

    Прибыльная робота в Интернете с минимальным вкладом!
    Попробуйте не пожалеете!!!!!
    Деньги получает тот, кто для этого что-то делает! Все зависит от Вас!

    Эта работа ничем не отличается от других - вы вкладываете свои силы и получаете вознаграждение! Единственное положительное отличие: вы не привязаны целый день к рабочему месту, рабочий день полностью зависит от вашего желания! Всего 2-2,5 часа в день и вы получаете достойную плату за свой труд, причем немалую!

    Все, что написано ниже, действительно работает.

    Если честно, то я всегда игнорировал подобные предложения заработка: где это видано - тысячи долларов сами плывут тебе в руки, а на работу нужно затратить 2 - 2,5 часа в ДЕНЬ??? Но я попробовал, и понял, что ошибался!
    Присоединяйтесь, и через пару месяцев, при условии четкого соблюдения инструкций, на вашем счету появятся не просто деньги, а большие деньги!
    Система на самом деле работает! Работает во всех странах мира! Проверено годами!

    Когда ко мне в руки попало подобное предложение, я был в безуспешных поисках работы.
    Статья была примерно следующего содержания: «Все, что от Вас требуется - послать по 6грн. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены.
    Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
    Никаких уловок».
    Я поразмышлял и решил, что я в принципе ничего не теряю кроме 36 грн. и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 6грн. и начал рассылать эти объявления по разным форумам.
    В течение 3-х дней я зарегистрировался на 164 форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя - поступлений нет, вообще.
    А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 200грн, кто по 120грн. Ну думаю, попал я, желая заработать за пару недель тысячи долларов, и бросил это занятие.
    Через месяц любопытство все-таки заставило меня заглянуть снова в свой кошелек. А в нем откуда ни возьмись - 108 грн. Откуда? Тем не менее, за 1 месяц 108 грн. - это очень, очень мало. Предыдущие участники писали, что за 1 месяц заработали тысячи и даже десятки тысяч долларов.
    Прошло еще меньше месяца и тогда такое началось! На мой кошелёк стали приходить деньги. Каждый день! Цифра входящих поступлений на моем счету составляла уже что-то около 7000 грн! Невероятно! Система таки работает! Стимул неимоверный! По прошествии всего 2 с половиной месяцев, я получил 34980 грн. и деньги продолжают поступать И это все только за цену в 36грн. !!!
    Я внес изменения в свою изначальную статью, чтобы поделиться с другими этим открытием, которое я произвел для себя, рассказать о реальных результатах, настоящих цифрах!!! Вот они перед Вами! Вы можете убедиться сами!
    Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете.
    Если вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 36 грн...
    Следуйте ИНСТРУКЦИЯМ в ТОЧНОСТИ и большие деньги будут вашими в течение двух месяцев!!!
    Отнеситесь к описанному серьезно!
    -------------------------------------
    ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ
    -------------------------------------
    1. Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу: http://imoney.com.ua. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, кликнув мышкой: "Что это такое".
    Для жителей других стран СНГ (Беларусь, Россия, Казахстан и другие) хочу сказать: пусть вас не беспокоит расчет в гривнах - при открытии Интернет.кошелька вы узнаете, как конвертировать валюту. Это несложно, даже интересно!

    2. Пройдите на http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm, закачайте Интернет. Кошелек v.2.7 (до 2,4 МБ) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения счета, внесите 41 грн. (5 грн. - одноразовая плата за активацию кошелька). Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы впоследствии не сможете обналичить ваши деньги.

    3. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн., вписав этот номер в поле "Номер счёта: ", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле
    Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.
    Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 6 грн. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков").

    1) 410046371515
    2) 410046463930
    3) 410046432409
    4) 410046381876
    5) 410046408470
    6) 410046484494

    ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн., - иначе сетевыми модераторами кошельков вы просто не будете включены в систему.
    После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м и т.д.), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

    4. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
    Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. ? - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи евро просто как создатель списка! Это стоит 6 ? и совсем пустяковой работы!
    Каким образом распространить информацию на форумах:
    Открываем поисковики. В строке поиска следует написать: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
    Главное!!! Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
    Зайдите на один из сайтов, где есть предложения работы. Ищите там "Добавить вакансию". При этом некоторые сайты требуют регистрации, некоторые не требуют. В поле Должность, пишем например: оператор ПК, сотрудник для удаленной работы на дому, или независимый менеджер и т. п. В поле Возраст укажите с 18 до 55 Образование желательно поставить высшее, Опыт работы пропускаем, Заработная плата - 500-700 у.е. Пол: не имеет значения График работы: свободный Занятость: любая или по совместительству.
    Поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявления для каждого города.
    Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается? Это уже проверено, когда человек ищет работу и
    заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город.
    Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на одном сайте, этого будет уже достаточно.
    После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления.
    Если разместить объявление не удалось, то размещайте на других сайтах. Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса.
    ------------------------------------------------------------------------
    Ну, так что??? Потратите ли Вы всего 6 ?, чтобы узнать, работает ли это???
    А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!
    Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! Убедитесь в этом Сами!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!


    Контактная информация:
    Kriogen@nextmail.ru
    Реклама на сайте


    Последние вакансии:

    работа в Кировограде: Системный менеджер
    работа в Виннице: Системный менеджер
    работа в Днепропетровске: менеджер
    работа в Одессе: аккаунт -менеджер
    работа в Киеве: Работа в Интернете
    работа в Киеве: менеджер по туризму
    работа в Киеве: Ищем рабочих любых строительных специальностей ,
    работа во Львове: Офицыант
    работа в Днепропетровске: Коммерческий директор
    работа в Симферополе: Бухгалтер
    работа в Киеве: Бухгалтер
    работа в Киеве: php -программист
    работа в Хмельницком: Менеджер з продажу
    работа в Донецке: РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ (Мариуполь) .
    работа в Киеве: Менеджер по продажам
    работа в Киеве: прораб
    работа в Киеве: оператор Call -центра
    работа в Донецке: специалист по работе с корреспонденцией .
    работа в Николаеве: Специалист по рекламе интернет проекта
    работа в Киеве: хостесс ,модели ,актёры ,пи -джеи ,вокалисты

    Последние резюме:

    работа в Киеве: Фотограф
    работа в Киеве: юрист
    работа в Киеве: администратор
    работа в Днепропетровске: 3D визуализатор , Дизайнер
    работа в Донецке: руководящая должность
    работа в Донецке: руководящая должность
    работа в Киеве: генеральный директор
    работа в Донецке: руководящая должность
    работа в Донецке: руководящая должность
    работа в Киеве: Менеджер ,ассистент
    работа в Киеве: Исполнительный директор , руководитель проекта
    работа в Луганске: юристконсульт
    работа в Киеве: администратор предприятия ресторанного хозяйства
    работа в Днепропетровске: сварщик строитель
    работа в Киеве: Менеджер
    работа в Днепропетровске: Региональный менеджер
    работа в Киеве: Администратор ,помощник менеджера
    работа в Днепропетровске: прораб
    работа в Одессе: водитель
    работа в Киеве: Специалисты по недвижимости

    Обратная связь:

    Официальный адрес электронной почты: info@estrabota.com.ua