работа.поиск:
				                   | 								
																															     				
	    
	   		Диретор по развитию , Директор по инвестициям и инновациям , Руководитель проектов , Руководитель отдела инвестиций
	     | 
 
										 
 | 
 
 
	
	    | 
	   		 
				
			 
	   		работа в Луганске
	     | 
	 
	
	    | 
	    	Заработная плата: 1500 USD
	     | 
	 
	
	    
	    	Добавлено: 2006-04-21 09:00:01
  
	     | 
	 
    
	
	    
			
			
				| Для удаления этого объявления введите код: |  | 
			 
			
				| Получите код. (Удалить объявление может любой человек, даже тот, кто объявление это не размещал.) | 
			 
			 
	     | 
	 
	
	    
	       	 Курило Андрей Александрович, 28  лет. 
 
Цель	 
Интересная работа в стабильной и перспективной компании, приобретение опыта и новых знаний, карьерный рост. 
 
Опыт работы	 
02.2006 г. – по настоящее время руководитель проектов оптимизации бизнеса ОАО «Херсонские комбайны» (Инвестиционный и инновационный менеджмент, оптимизация производства, оптимизация бизнес-процессов): 
• Организация и проведение проектов по оптимизации закупок бизнеса, оптимизация бизнес-процессов,  одного из подразделений управляющей компании НПИГ «Интерпайп». Проект в стадии начала (анализ, определение и постановка целей, и т.д.) Прогнозируемый эффект от реализации 1,5-3 млн.USD. 
09.2004 г. – 01.2006 г. - инженер-технолог бюро инвестиций и новых технологий отдела инвестиций и развития предприятия ОАО «Никопольский завод ферросплавов» (Инвестиционный и инновационный менеджмент, оптимизация производства): 
• Разработка краткосрочных (1-2 года), среднесрочных (до 5-ти лет), долгосрочных (10-15 лет) программ перспективного развития производства на основании анализа прогноза технического уровня производственных мощностей и прогнозов продаж (инвестиционный и инновационный менеджмент). 
• Анализ и прогноз технического состояния производственного оборудования, направленного на решение проблем по внедрению новых технологий и повышение эффективности производства. 
• Подготовка технических обоснований инвестиционных проектов, предварительное определение необходимых ресурсов для реализации их в производство. 
• Определение экономического эффекта от реализации инвестиционных проектов. 
• Подготовка материалов для экспертной оценки объёма инвестиций по внедрению новых технологий. 
• Разработка планов и графиков реализации и финансирования инвестиционных проектов. 
• Подготовка комплекса мероприятий, направленных на разработку и внедрение в производство новой или модифицированной продукции (услуг), технологий или методов управления. 
• Сопровождение инвестиционных проектов на этапах внедрения и оценки полученного (фактического) эффекта. 
• Технические операции с базой данных на компьютерном оборудовании (ведение, обработка, накопление, систематизация информации). 
• Организация комплексных испытаний оборудования новых технологических линий. 
02.2004 г. – 09.2004 г. – специалист рабочей группы программы по оптимизации производства «Прорыв», проводившейся в цехе производства ферросплавов ОАО «Никопольский завод ферросплавов» при участии консалтинговой  компании «Mc Kinsey&Co» : 
• Диагностика существующих возможностей производства в части расходов, качества и производительности; 
• Выявление потенциала повышения эффективности производства в масштабах оптимизируемой единицы; 
• Генерирование предложений по повышению эффективности производства; 
• Оформление, оценка и согласование предложений по повышению эффективности производства; 
• Разработка мероприятий, необходимых для внедрения разработанных предложений; 
• Отслеживание выполнения мероприятий по внедрению разработанных предложений. 
Достигнутый экономический эффект 5 млн.USD 
10.2003 г. - 02.2004 г. специалист рабочей группы проекта «Тотальная оптимизация производства» на ОАО «Нижнеднепровский трубопрокатный завод», проводимого под руководством консалтинговой  компании «Mc Kinsey&Co», где выполнял те же задачи (описанные выше), что при проведении программы «Прорыв» на ОАО НЗФ. Достигнутый экономический эффект 8 млн.USD 
10.1999  г.  -   10.2003  г.  -  технолог Цеха вторичной переработки ферросплавного производства ОАО «Никопольский завод ферросплавов»: 
• Разработка технологических процессов и режимов производства по производимой продукции и её элементам; 
• Составление карт технологического процесса; 
• Внедрение новых технологических процессов; 
• Выявление причин брака продукции, подготовка предложений по его предупреждению и ликвидации; 
• Участие в испытаниях нового технологического оборудования, в проведении экспериментальных работ по проверке и освоению проектируемых технологических процессов и режимов производства. 
• Отвечал за качество технологической подготовки производства; совершенствование технологических процессов производства. 
 
Образование	 
• В 2003 году прошел обучение на тренингах, проводимых консалтинговой компанией McKinsey & Company по следующим темам: 
 «Подготовка специалистов по программе «Тотальная оптимизация производства»», 
 «Анализ бизнес процессов», 
 «Математический анализ в менеджменте». 
• В 2001 году получил высшее образование по специальности «Техническое обслуживание и ремонт оборудования металлургических предприятий» (Национальная Металлургическая Академия Украины). Квалификация по диплому инженер – механик. 
• В 1997 году получил среднетехническое образование по специальности техник – механик (Никопольский Металлургический техникум). 
 
Дополнительная информация	 
• Коммуникабельный, целеустремленный, инициативный, креативен, умею работать в команде, хорошее чувство юмора, способен к самообразованию, организаторские способности, способен принимать самостоятельные решения. 
• В 2005 году принимал участие в научно-практическом форуме «Интерпайп-2005» с презентацией разработанного проекта по направлению «Реструктуризация, управление, мотивация персонала ОАО «Никопольский завод ферросплавов». За успешное участие в форуме был признан победителем в номинации «Актуальность доклада».  
• Автор более 50-ти рационализаторских предложений и 10-ти оптимизационных, принесших ОАО «Никопольский завод ферросплавов» экономический эффект около 900 тыс.USD. 
• Компьютер – опытный пользователь (MS Windows, MS Office, Math CAD, MS Project, Internet). 
• Владею английским языком (со словарём). 
• Личного автомобиля не имею. 
• Больничными листами не пользовался. 
• Не женат.  
• Хобби – активный отдых,  командные виды спорта, литература различных направлений. 
 
Контакты	 
53201, Украина, г. Никополь, ул. Краснодонская д. 2/4 кв. 68; 
тел. дом. +3 8(05662) 3-05-68,  
моб. тел. +3 8-066-702-94-70 
                 +3 8-067-55-111-88 
E-mail: Kurilo@meta.ua 
             kurilo@khersoncombainy.com.ua 
	     | 
	 
    
 
									
									
									
									
								 | 								
							 
						 
					 | 
				 
			 	
		 | 
		
				
			
				
					Реклама на сайте  | 
				 
				
					
					
									
						
						
							
							 
														 | 
						 
						
							| 
								
								 	
								 
								
							 | 
						 
						
							
							 
								
								Последние вакансии:
								работа в Киеве: менеджер 
работа в Одессе: Менеджер по персоналу , помощник по управлению , руководитель отдела 
работа в Киеве: Промоутер 
работа в Днепропетровске: печатник -технолог 
работа в Киеве: Помощник администратора 
работа в Киеве: Помощник администратора 
работа в Киеве: Java программист 
работа в Киеве: бизнес -аналитик 
работа в Киеве: Обменщик ссылками 
работа в Киеве: менеджер по продажам 
работа в Одессе: бухгалтер 
работа в Киеве: Оператор службы поддержки пользователей 
работа в Киеве: Оператор службы поддержки пользователей 
работа в Киеве: Оператор службы поддержки пользователей 
работа в Киеве: Инженер сервисного центра компьютерной компании 
работа в Киеве: Водитель -инструктор 
работа в Киеве: Програмист 1С 
работа в Киеве: Програмист 1С 
работа в Донецке: Торговый агент 
работа в Донецке: Торговый агент 
								
								Последние резюме:
								работа в Днепропетровске: Диретор по развитию , Директор по инвестициям и инновациям , Руководитель проектов , Руководитель отдела инвестиций 
работа в Киеве: Диретор по развитию , Директор по инвестициям и инновациям , Руководитель проектов , Руководитель отдела инвестиций 
работа в Днепропетровске: Диретор по развитию , Директор по инвестициям и инновациям , Руководитель проектов , Руководитель отдела инвестиций 
работа в Киеве: Менеджер -Оператор ПК 
работа в Киеве: водитель -экспедитор 
работа в Одессе: водитель 
работа в Киеве: менеджер по продажам 
работа в Луганске: менеджер по закупкам , менеджер отдела логистики , региональный представитель и т .д . 
работа в Киеве: Инженер электросвязи 
работа в Киеве: бухгалтер 
работа в Киеве: менеджер -экономист в сфере ВЭД 
работа в Киеве: няня 
работа в Одессе: директор , зам . директора 
работа в Киеве: Главный бухгалтер 
работа в Киеве: воспитатель ,няня 
работа в Харькове: инженер -менеджер 
работа в Киеве: руководитель 
работа в Киеве: руководитель 
работа в Киеве: руководитель 
работа в Киеве: руководитель 
                                
								 
								Обратная связь:
								Официальный адрес электронной почты: 
								info@estrabota.com.ua
  
								
							 | 
						 					
						 
					 | 
				 
				
				| 
					
				 | 
				 
			 			
					
					 |