Портал для фрилансеров
 
Блог
Форум
Добавить вакансию
Добавить резюме


работа.поиск:

Город:

Один интерфейс, одна оплата, и ваша вакансия с логотипом появляется на 3 сайтах.

Статьи про трудоустройство

  • Как писать резюме.
  • Как писать текст вакансии.
  • Подготовка к собеседованию на должность программиста
  • Как написать «безотказное» резюме (советы для программистов)
  • Я боюсь собеседований
  • Интервью с кандидатами на работу. 10 главных вопросов
  • Войны за таланты в Украине
  • Где учат на рекрутера?
  • Будущее рекрутинга
  • Я ищу работу!
  • Мне за это не платят!
  • Трудоустройство. Избавление от иллюзий!
  • Как искать работу через рекрутинговое агентство
  • Поиск работы — тоже работа!
  • Стоит ли принимать последнее предложение остаться!?
  • 10 наиболее распространенных ошибок рекрутинга.
  • Что работает, а что нет в области рекрутинга и хедхантинга.
  • Работа дома. Или зачем на самом деле придумали Интернет.
  • Первая работа? — терпите!
  • 10 стандартных причин отказа о приеме на работу (с комментариями)
  • Как экспортировать вакансии на свой сайт

  • Менеджер


    работа в Житомире
    Заработная плата: 500 USD
    Добавлено: 2007-11-14 11:01:22

    Для удаления этого объявления введите код:
    Получите код. (Удалить объявление может любой человек, даже тот, кто объявление это не размещал.)

    ЭTA СТАТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ.
    ________________________________________


    Не спешите уходить... Это того стоит.
    Только помните- бесплатный сыр- только в мышеловке. Поэтому чтобы что-то иметь-надо что-то для этого делать.


    Так давайте начнем хоть что-то делать для себя!
    ________________________________________
    ИТАК!
    ________________________________________

    Все, что написано ниже, действительно работает. Это простая математика. Все очень просто, как не может быть. Приносит нормальные деньги.

    Для начала- просто неспеша и внимательно прочитайте, вдумываясь текст.

    Присоединяйтесь, и через пару месяцев, при условии четкого соблюдения инструкций, на вашем счету появятся первые тысячи долларов.
    ________________________________________
    С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ:
    ________________________________________

    На одном из форумов я увидела статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 36 ГРН.. В статье говорилось, что надо послать по 6грн. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены.

    Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

    Ну, я поразмышляла и решила, что я в принципе ничего не теряю кроме 36 грн. и решила попробовать. Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 6грн. и начала рассылать эти объявления по разным форумам.

    В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 150 бизнес форумах и безплатних досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и… поступлений никаких нет, вообще.

    А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 200грн, кто по 120грн. Ну думаю, попала я, желая заработать за пару недель тысячи долларов, и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.

    Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 6 грн. - Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже 180 грн. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 180 грн. это очень мало.

    И вдруг после 1 месяца началось: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 6000 грн. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 28 200 грн. и деньги продолжают поступать. Каждые 15-20 минут на мой счёт поступает по 6 грн. (1$). И это все только за цену в 36 грн.(6$)

    Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что я себе могу позволить то, о чем раньше только мечтала. Теперь расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали. Согласитесь, это просто, а самое главное- легально!

    Следуйте ИНСТРУКЦИЯМ в ТОЧНОСТИ и 36000 грн и более будут вашими в течение двух месяцев!
    ________________________________________
    ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ
    ________________________________________

    Шаг-1 Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу: http://imoney.com.ua, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой: “Что это такое“.

    Для жителей других стран СНГ (Беларусь, Россия, Казахстан и другие) хочу сказать: пусть вас не беспокоит расчет в гривнях - при открытии Интернет.кошелька вы узнаете, как конвертировать валюту. Это несложно, а даже интересно!

    Шаг-2 Пройдите на http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm, закачайте Интернет. Кошелек последней версии (до 2 МБ) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения счета, внесите 41 грн. (5 грн. – одноразовая плата за активацию кошелька). Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы впоследствии не сможете обналичить ваши деньги.

    Шаг-3 Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн., вписав этот номер в поле "Номер счёта: ", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле
    Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально.

    Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 6 грн. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков").

    1)410045936821
    2) 410045893292
    3) 410046010807
    4) 410046070733
    5) 410046071136
    6) 410046071377
    ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн.(БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ УКАЗАНИИ СЧЕТА КОШЕЛЬКА), - иначе вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

    После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м и т.д.), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

    Шаг-4 Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах и сайтах, публикующих обьявления о работе. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.

    Я, лично, предпочитаю публикацию вакансий (объявлений). Тут всего 2 варианта: понравилось- участвует, не понравилось- закрыл и забыл.
    Кроме того вакансии рассылаются сайтами-посредниками людям, которые разместили на них сви резюме. Эффект двойной.
    Размещение на форумах проще, но вашу статью могут комментировать. Комментарии довольно разные- цензуры ведь жесткой в интернете нет. А уровень интеллекта и интеллигентности у среднестатистического пользователя сети невысок. Поэтому, эти коомментарии могут отпугивать людей.

    А, в принципе, размещать надо везде, где только можно.

    Каким образом распространить информацию:

    Открываем поисковики, например http://www.google.com или http://yandex.ru/. В строке поиска следует написать: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа", либо "работа добавить вакансию" (все-без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.

    Главное!!! Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

    Зайдите на один из сайтов где есть предложения работы. Ищите там "Добавить вакансию". При этом некоторые сайты требуют регистрации. В поле Должность, пишем например: оператор ПК, сотрудник для удаленной работы на дому, или независимый менеджер и т. п. В поле Возраст укажите с 18 до 55. Образование желательно поставить высшее или неполное высшее (такие люди лючше соображают). Опыт работы- пропускаем или ставим- до 1 года. Заработная плата – 500-700 у.е. Пол- не имеет значения График работы- свободный. Занятость- любая или по совместительству.

    Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ!!!. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявления для каждого города.
    Это уже проверено, когда человек ищет работу и
    заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Киева, Днепропетровска и Одессы, то человек, скажем, из города Винница никогда не увидит Ваше объявление.

    Если разместить объявление не удалось, то размещайте на других сайтах.
    ________________________________________
    ЭТО ВАЖНО!
    ________________________________________

    Размещать, конечно, нужно- где только глаза видят. Чем больше- тем лучше. Но эффективнее всего- на страницах, касающихся трудоустройства.
    Многие сайты не позволяют размещать текст более 2000 или 3000 знаков. Вы скоро с этим столкнетесь. Но ведь не обязательно везде размещать полный текст.
    Создайте короткое предложение о работе, например:

    Требуется для удаленной работы Оператор ПК.

    Требования:
    1.Наличие компьютера с выходом в интернет.
    2.Умение работать в MS Word, MS Excel, электронной почтой.
    3.Внимательность, усидчивость, порядочность.


    Подробности вы прочитаете здесь: http://"Ваша ссылка"

    Вопросы и ризюме по эл. почте: "Ваш адрес эл. почты"

    Такое обьявление позволят разместить практически любые сайты.
    "Ваша ссылка" - это адрес страницы, которую вы откроете бесплатно. Это предоставляют многие, например http://narod.ru. Это очень просто. Все делается в диалоговом режиме. Данная страница- тоже подобное творение.
    На ней вы размещаете текст статьи с измененным порядком номеров кошельков. Странице присваивается имя, которое вы придумаете сами.
    Теперь вы можете разместиться на любом сайте, замаскировавшись под различного типа обьявления. Главное, оставлять везде ссылку на вашу теперь новую интернет-страницу. На ней, к стати, можно будет смотреть статистику посещений, тем самым проверять эффетивность ваших недавних размещений и, быть может, менять тактику.

    На некоторых сайтах антиспамовскую проверку может не пройти текст с ссылкой на вашу страницу. Таких мало, но и в этом случае есть выход- забираете ссылку и оставляете только электронный адрес. Кто ищет работу,напишет обязательно- проверено!
    Некоторые, так только предпочитают сразу слать резюме на E-Mail. Но мы ведь с почтой умеем работать. Отсылаем им текст статьи по електронке.

    К стати, о электронной почте! Это тоже часть работы. Все сайты, касающиеся темы трудоустройства, пестрят различного рода резюме, в которых наши "потенциальные клиенты" оставляют в поисках роботы свои электронные адреса. Собрать их можно тысячи. И на каждый отсылаем текст статьи, указав в теме сообщения "Новая вакансия". Немного надо повозиться, но эффективность- высокая. Конечно, кто-то скажет, что это спам, но ведь мы ничего не продаем, а просто отсылаем инструкцию по "благополучию" человеку, который нуждается в работе и, скорее всего, его материальное положение не на высоте. По-моему, это гуманно.

    Акцент на почте стоит также делать тем, у кого медленный интернет.

    В вообщем, все методы хороши. Может вы что-то свое придумаете. Главное- побольше глаз должны увидеть текст вашей статьи.

    И не настраивайтесь на какой-то предел. Выше написано не менее 200 форумов. Вообще-то- да, это минимум, но предела не должно быть. Не рисуйте для себя виртуальную границу. Эта работа постоянная. Система работает, поэтому почему бы ей не пользоваться.
    В начале- не вставайте из-за компьютера. Размещайте чем побольше. Все свободное время-только на это. Так недели 2. Потом, когда вы закидали интернет, можно уделять этой работе 2-3 часа в день. Вам будут помогать уже другие. Но старт должен быть очень стремительным и трудоемким. Это ведь для себя!
    ________________________________________
    А ТЕПЕРЬ О ТОМ ПОЧЕМУ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ.
    ________________________________________

    Скажем, из 200 размещений Вы получаете только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, получаем 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!

    Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с Вашим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти – это уже 25$!

    Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Вашим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - Ваш доход -125$!
    Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают Вам 625$ прибыли!
    Дальше лучше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!

    Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с Вашим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то Ваш доход-15625$! И это всё за первоначальный вклад в 6$!

    Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сей час читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы убедиться, что это работает?

    А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к концу 2007 года количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 19 миллионов человек, до 39 миллионов! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?

    С уважением Анастасия!!!!

    Контактная информация:
    http://mnogo-mani.narod.ru/index.html
    Реклама на сайте


    Последние вакансии:

    работа в Днепропетровске: Зам . начальника отдела ВЭС (промышленность)
    работа в Киеве: Начальник производства
    работа в Киеве: Торговый представитель
    работа в Киеве: Автор работ для студентов
    работа в Киеве: Senior Test Engineer (Automation)
    работа в Днепропетровске: Менеджер по продажам
    работа в Кировограде: Торговый представитель
    работа в Луганске: Торговый представитель
    работа в Днепропетровске: ТОП -менеджер по управлению объектами недвижимости
    работа в Киеве: Senior J2EE Developer
    работа в Днепропетровске: Менеджер по оптовым продажам
    работа в Харькове: Товаровед
    работа в Днепропетровске: Региональный директор
    работа в Киеве: Системный администратор
    работа в Днепропетровске: Внутренний аудитор
    работа в Одессе: секретарь
    работа в Киеве: ПРОГРАММИСТ PL/SQL
    работа в Киеве: Software Test Engineer
    работа в Днепропетровске: Руководитель строительства
    работа в Днепропетровске: Менеджер -логист

    Последние резюме:

    работа в Киеве: водитель со своим авто дополнительную
    работа в Киеве: Менеджер по закупкам
    работа в Киеве: Бухгалтер , финансист
    работа в Киеве: гл .бухгалтер , бухгалтер
    работа в Днепропетровске: бизнес тренер
    работа в Киеве: офис -менеджер
    работа в Киеве: Дизайнер
    работа в Киеве: Дизайнер
    работа в Днепропетровске: начальник отдела продаж , руководитель проекта
    работа в Донецке: Секретарь , Администратор , офис -менеджер , руководитель
    работа в Киеве: Руководитель юридического департамента
    работа в Донецке: финансовый директор
    работа в Киеве: Директор по персоналу , HR
    работа в Киеве: Руководитель отдела закупок , продаж
    работа в Киеве: директор , технический директор , зам . директора , руководитель
    работа в Киеве: IT Руководитель
    работа в Киеве: пиар -менеджер , менеджер телепроектов
    работа в Киеве: главный бухгалтер
    работа в Донецке: Главный инженер , заместитель директора
    работа в Донецке: Руководитель

    Обратная связь:

    Официальный адрес электронной почты: info@estrabota.com.ua