Дек 18

Решение отправиться на заработки за границу приходит тем украинцам, которые в родной стране лишены возможности обеспечить себе достойный уровень жизни. Как правило, выбор падает на близлежащие государства. Работа в Польше предполагает два типа трудоустройства: временное (сезонные работы) и постоянное (по контракту). Компания «Работа за границей от Андрея Марисюка» предоставит актуальную информацию по условиям работы, отзывы можно посмотреть на сайте https://andriym.com/ru/vacancies/poland.

Особенности работы в Польше

Чтобы найти работу есть несколько путей. Можно воспользоваться поиском вакансий в интернете, разместить свое резюме, обратиться в компании, которые предлагают места. Как вариант стоит обратиться в агентство, занимающееся поиском работников. Главное, чтобы фирма была проверенной, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке труда. Вакансии на работу в Польше можно разделить по следующим направлениям:

  • производство: техники, комплектовщики, работники конвейеров, сортировщики, швеи, упаковщицы;
  • промышленность: технологи для фармацевтической, пищевой отраслей, автослесари для автомобильной, судоремонтной и прочих сфер;
  • строительство: нужны как квалифицированные специалисты – электрики, строители, каменщики, сварщики, так и рабочие без профессии – грузчики, разнорабочие, уборщики;
  • сфера обслуживания: официанты, охранники, горничные, сиделки, администраторы, кассиры, визажисты, парикмахеры.

В основном много предложений о работе мужчинам в Польше. Однако, немало вакансий и для женщин, семейных пар. Особенно популярна сезонная работа по сбору овощей, фруктов, грибов, ягод.

Предложения для водителя в Польше

Местные компании, фирмы, частные предприниматели охотно приглашают на работу автомобилистов с опытом вождения как внутреннего транспорта, так и для международных поездок. Работа в Польше водителем привлекает зарплатой и условиями. Компания Марисюка подберет актуальные предложения, данные и отзывы о деятельности на сайте https://andriym.com/ru/vacancies/poland/driver. Соискателям предлагается четкий распорядок труда и отдыха, который установлен в соответствии с требованиями Европарламента:

  • продолжительность рабочей недели до 56 часов;
  • работа вахтовым методом (2 недели) – до 90 ч.;
  • вождение транспорта 4,5 часов, после чего обязателен перерыв от 45 минут до 1,5 часов;
  • продолжительность отдыха в сутки не менее 11 часов;
  • максимальное нахождение за рулем– 9 из 24 часов.

Трудоустройство водителем учитывает особенности. В зависимости отудостоверения можно работать на внутренних или международных перевозки.

  1. Внутренние делятся на: водителей пассажирского транспорта внутригородского или межгород, грузоперевозки внутригородские или по стране.
  2. Международное предполагает: работу автомобилистам за границей в западные и восточные государства, доставку грузов в международные компании или филиалы местных предприятий за рубежом. При этом, те, кто пребывают на территории других стран, могут выбирать удобный график работ. Работать без возвращения в Польшу (вахтовым методом) или приезжая на выходные.

Зарплата водителей зависит от маршрутного листа и направления.

Работа в Познани

Легальное трудоустройство всегда имеет ряд преимуществ. Работа в Познани предполагает возможность найти место в компании или у частного предпринимателя с высокой оплатой труда. Для этого надо хорошо знать польский или любой другой язык, иметь квалификацию среднего специалиста (сварщика, слесаря, медработника) или диплом о высшем образовании, подтвержденный в Польше. Компания Марисюка поможет определиться с выбором, предоставит полезную информацию о работе https://andriym.com/ru/vacancies/poland/poznan. Познань – большой промышленный и торговый город. Вакансии на работу в Познани: мерчендайзеры, приемщики, кассиры и продавцы в супермаркеты, торговые точки, работники складских помещений и теплиц, труженики заводов – крановщики, токари, сфера строительства ждет бетонщиков, маляров. Всегда приветствуются сотрудники в сферу услуг, ресторанам и кафе нужны активные мужчины и женщины. Конечно лучше всего трудоустройство без посредников.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.