Апр 19

Газоблоки Стоунлайт выпускаются на современной технологической линии немецкого производства в г. Бровары. Эта продукция имеет высокое качество, чем объясняется ее востребованность на строительном рынке Украины. Купить газоблок Стоунлайт можно для строительства частных домов, таунхаусов и других строений с небольшим количеством этажей. В процессе производства этой продукции используется автоклавная технология. Резка готовых изделий осуществляется с помощью металлических струн, обеспечивающих высокую точность размеров готовых блоков с допустимым отклонением менее 1 мм.

Виды газобетона Стоунлайт

Блоки газонаполненного бетона разделяют также на следующие виды по предназначению:

  • лотковые;
  • с системой паз-гребень;
  • стеновые;
  • перегородочные.

Такое разнообразие данной продукции существенно расширяет границы возможностей использования газоблоков Стоунлайт. Их выбирают также для ремонта, перепланировочных работ, для достройки дополнительных этажей.

Особенности газоблоков

Популярность газонаполненных блоков Stonelight объясняется его уникальными свойствами. При этом стоимость строительства с его использованием существенно ниже, чем с применением других традиционных стройматериалов примерно на 30% (если сравнивать с кирпичом).

Основные преимущества блоков Stonelight

  • Высокие теплосберегающие характеристики. Газосиликатные пористые бетоны позволяют сделать стены практически в пять раз теплее, если сравнивать с кирпичной кладкой. Можно создавать конструкции, способствующие сокращению расходов на отопление примерно на треть. Использование специального клея для соединения блоков повышает теплосберегающие свойства газобетона еще на 15-20%.
  • Простота обработки. Этот материал легко пилить, шлифовать, фрезеровать, сверлить с использованием обычных инструментов, предназначенных для обработки дерева. Это позволяет внедрять самые различные архитектурные решения, существенно упрощать монтаж электрических, сантехнических и других коммуникаций.
  • Экологичность. Газоблоки изготавливают из экологически чистых компонентов, что позволяет использовать ее для внутренних работ, кладки межкомнатных перегородок, фасадных стен жилых, общественных, вспомогательных сооружений.
  • Легкость. Автоклавные бетоны имеют сравнительно небольшой вес, не требуют создания мощного фундамента, что способствует удешевлению строительства.
  • Высокие параметры звукоизоляции. За счет высокой пористости газобетонные блоки гасят шумы, поступающие снаружи, из смежных помещений. Это обеспечивает более комфортные условия проживания и работы.

Здесь можно ознакомиться с разновидностями газонаполненных блоков, выбрать подходящие по плотности, размерам, конструкции материалы для строительства теплого и уютного частного дома.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.