Фев 20

Каждый старается реализовать себя в своей стране. Но если работа плохо оплачивается, то возникает вопрос: как обеспечить свою семью? Многие люди решили не терять времени и поехали устраиваться на работу в Европу, пока у нас работодатели не смогут обеспечить достойный уровень зарплат. Большинство людей выбрали для переезда соседнюю страну – Польшу, где зарплата на порядок выше, а цены на продукты питания – практически такие же, как и у нас в стране. Можно ли устроиться на такую работу официально? Конечно, да. Например, если вам нужна работа в Польше на заводе https://visa-pro.com.ua/ru/job/na-zavodi/, — заходите на этот сайт и смотрите, какие вакансии предлагают работодатели. Дальше мы объясним, где лучше искать работу, а где это делать рискованно.

Преимущества и недостатки кадровых агентств

Многие люди не могут решить: пользоваться услугами кадровых агентств или всё-таки попытать счастья и найти работу без посредников. Ответ прост: если вы хотите устроиться легально, хотите получить вакансию от работодателя, тогда однозначно нужно обращаться в кадровое агентство. Среди преимуществ кадровых агентств – сотрудничество с работодателями напрямую, поиск вакансий на работу в Польше, исходя из запросов человека, его квалификации. Это единственная возможность устроиться на работу без риска. Поэтому если вы хотите найти работу в Польше на заводе, фабрике, в гостинице или в другом месте, обращайтесь в такое агентство, и пусть вам помогут найти хорошую работу с достойной зарплатой.

Лучше не искать работу в ЕС через сайты с объявлениями. Многие наши соотечественники уже пробовали сэкономить и найти работу без посредника, но в результате попали в руки к мошенникам. Поэтому лучше всего обратиться в кадровое агентство, где вам ответят на все вопросы, организуют трудоустройство в Польше, помогут устроиться по контракту. Давайте посмотрим, какие требования выдвигают польские работодатели к работникам, и какие вакансии сейчас самые актуальные.

Требования от работодателей. Вакансии

Особых требований работодатели не выдвигают, если речь идёт про работу на заводе, фабрике или в сельском хозяйстве. Без проблем берут и людей без знания языка, но всё же польский желательно знать хотя бы немного. Если речь идёт про сферу обслуживания, то часто требуется знания польского языка: например, для работы официантом, сотрудником гостиницы. Также на большинство вакансий требуются люди с хорошим здоровьем, ведь часто приходится работать по 10-12 часов в сутки. Работодатели обеспечивают сотрудников спецодеждой. Многие работодатели предлагают поселение в 3-4 местные комнаты. Проживание может быть как бесплатным, так и с минимальной оплатой. В любом случае, снимать квартиру будет дороже.

К числу самых свежих вакансий относятся:

  • разнорабочий;
  • упаковщик;
  • сортировщик;
  • кладовщик;
  • гружчик;
  • ордер-пикер;
  • строитель, повар и др.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.