мая 15

Человеку, в поисках работы, стоит использовать все возможные сервисы, ведь именно так можно найти лучший вариант для себя. Стоит попробовать Kabanchik.ua один из сайтов, где собрано 600 тысяч заданий от работодателей в 19 сферах деятельности. Пользователи выкладывают на сайте поручения в определенной сфере деятельности и ждут исполнителя, который выполнит его. Сервис помогает обрести дополнительный заработок с возможностью получать от 6000 грн при частичной занятости.

Станьте исполнителем

Для начала работы в сервисе, пройдите регистрацию. Нажмите на кнопку «Стать исполнителем» на главной странице, чтобы прейти к регистрации. Обладатели профиля в социальной сети Facebook могут воспользоваться входом через него. Сервис использует данные, указанные в социальной сети, чтобы создать новый аккаунт на сайте.
Вы можете воспользоваться регистрационной формой. Заполните поля и нажмите «Зарегистрироваться». Теперь у вас появится собственный личный кабинет и аккаунт для исполнения заданий на сайте. Профиль на сервисе «Кабанчик» позволяет пользователям:

 

  • Работать в более 800 направлениях;
  • Составлять собственный график работы;
  • Получать достойную оплату труда.

Регистрируясь исполнителем, пользователь также может публиковать задания как заказчик. Помимо работы, требующей определенной квалификации, заказчик может публиковать простые задания, такие как уборка помещений, раздача листовок и курьерская доставка.

Выберите работу

Более 231 тысячи заказчиков используют платформу «Кабанчик» для поиска компетентных исполнителей заданий. 500 поручений ежедневно появляются на сайте, поэтому исполнители всегда будут получать свежую рассылку новых предложений. Выберите интересующую работу, ознакомьтесь с деталями и свяжитесь с работодателем.

Выполните работу

Чтобы приступить к выполнению задания, заказчик, опубликовавший его на сервисе «Кабанчик», должен выбрать именно вас. У каждого исполнителя на сайте есть репутация, которая включает в себя количество успешно выполненных заданий и отзывов. Заказчик выбирает исполнителя, ознакомившись с профилем. Если заказчик решил доверится именно вам, можете смело приступать к своевременному и качественному выполнению задачи. От качества и оперативности зависит дальнейшая репутация пользователя на сайте.

Получите оплату

Получить оплату можно перед или после выполнения задания, по договоренности с заказчиком. На сервисе обеспечена безопасность пользователей, которая гарантирует оплату услуг. «Кабанчик» проверяет паспортные данные, номер мобильного телефона, профили в социальных сетях и адрес прописки.

Чтобы обеспечить безопасность заданий, сервис разработал специальную программу лояльности – Страховка заданий. С помощью нее, исполнитель может получить до 1000 грн компенсации.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.