Фев 20

Сообщения об очередном «Элит-центре», который оставил инвесторов без денег и жилья, для Украины стали уже привычными. К счастью, не все строительные компании предпочитают «замораживать» строительство и пользоваться средствами инвесторов.

Жилой комплекс «Парк Авеню» считается одним из лучших в столице. Его застройщиком выступила израильская компания Seven Hills, а генеральным подрядчиком – ООО АК Инжиниринг. Основными направлениями деятельности этой строительной компании являются функции заказчика, генпроектировщика и генподрядчика.
За какой бы объект не взялась компания, его сдача осуществляется точно в указанные сроки.

Руководителем и основателем строительной компании ООО АК Инжиниринг является Артюх Владимир, строительная карьера которого началась еще в 1980-х годах. За плечами Владимира Григорьевича немало успешно сданных объектов: реконструкция металлургического завода в Енакиево, строительство ресторанов, спортивных баз, производственных комплексов, жилых объектов, гостиниц, заправочных станций.

В начале своей профессиональной деятельности Артюх Владимир сумел пройти путь от простого мастера до руководителя Шахтостроительного управления. Он участвовал в реализации строительных проектов в разных регионах Украины, Сибири, Кировокане (Армения), Краснодарском крае.

С начала 1980-х годов Артюх Владимир Григорьевич реализует крупные проекты как генподрядчик. Один из важнейших проектов, который удалось успешно реализовать в 1999 году ООО АК Инжиниринг, – Донбасс Палас – одна из лучших гостиниц Украины.

Регионы, в которых за время своей работы зарекомендовала себя компания АК Инжиниринг, – Киев, Донбасс, Крым, Запорожье, Сумская область. Самыми значимыми проектами Артюх Владимир считает строительство киевского бизнес-центра «Евразия» («Айсберг») и запорожского «Эко-Тауэра» (2006 год), родильного дома «Исида» (2003 год), столичные многофункциональные жилые комплексы «Дипломат-Холл» и «Park Avenue». По мнению руководителя ООО АК Инжиниринг, бесценный опыт компания получила, участвуя в масштабной реконструкции НСК «Олимпийский» и Киевского Дворца Спорта в 2012 году.

Артюх Владимир поделился планами своей компании на будущее. «АК Инжиниринг» планирует принять участие в крупных тендерах по строительству торгового центра на Одесской трассе и реконструкции киевского ЦУМа.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.