Июн 12

 

Syntha 6 2270 г– продукт премиум-класса от BSN. Протеин является многокомпонентным и содержит в себе белковую матрицу, соединяющую в себе медленную, среднюю и быструю скоростью усвоения.

Основу Syntha 6 составляет ультрафильтрованный концентрат и микрофильтрованный изолят сывороточного протеина с большим количеством пептидных фракций, а также долгоиграющий казеин. Коцентрат и изолят сывороточного белкаобеспечивают мышцы строительными блоками в течении короткого времени – от 1 до 2 часов. Когда сывороточный белок заканчивает свое действие и полностью усваивается, казеинат кальция, — будучи долгоусваиваемым, — продолжает свое действие еще в течение 4-6 часов.

Syntha 6 также содержит в своем составе альфа и бета казеины, изолят молочного белка, яичный белок и глютаминовые пептиды.

Syntha 6 – Многокомпонентный протеин премиум-класса

Занимающиеся атлеты часто используют многокомпонентный протеин для набора сухой мышечной массы. Неудивительно, ведь такой белок представляет собой настоящий «бум» и содержит в себе огромное количество полезных для роста веществ и добавок. В нем присутствуют все виды белка, питающих мышцы на всех скоростях в разные периоды (комплексный), а также кальций, фосфор, натрий и калий.

Содержание кальция и фосфора в Syntha 6 составляет 90 мг на 1 порцию продукта (44 г). Но за все хорошее приходится платить, поэтому такой продукт является более калорийным и больше подходит атлетам в межсезонье, нежели на сушке. Еще одним преимуществом Syntha 6 является почти полное отсутствие углеводов и отсутствие молочного сахара. Кол-во жиров на 1 порцию — 6 г.

В Интернет-магазине Mega-mass.ua вы можете заказать BSN Syntha 6 2270 г по самой доступной цене и обеспечить себя качественным многокомпонентным протеином.

Особенности Syntha 6 от BSN:

  • Премиум-класс
  • Комплексный: изолят и концентрат сывороточного белка, казеин, яичный и молочный протеин, альфа и бета казеины, глютаминовые пептиды
  • Содержит огромное количество полезных веществ (триглицериды со средней цепью, ацесульфам калия, диоксид кремния, кальций, фосфор и др.)
  • Противостоит катаболизму и имеет ярко-выраженный анаболический эффект
  • Обладает прекрасным вкусом и хорошей растворимостью

Как принимать протеин Syntha 6 от BSN

Одна порция протеина составляет 44 г, содержание белка в одной порции – 22 г. Рекомендуется 1 порцию растворить в 200-300 мл любой жидкости и принимать 2-3 раза в день. Лучшее время приема протеинового коктейля – утром и после тренировки, однако за счет хорошего содержания казеина его можно употреблять и за 2 часа до сна.

Заказывайте товар на сайте Mega-mass.ua и оперативно получайте его в любой точке на Украине.

Случайные записи

    Понравился пост? Подпишитесь на обновления через RSS или по почте

    Случайные записи

      written by admin


      Comments are closed.