На Есть работе! есть блог... (главная страница) — блог о рекрутинге, управлении персоналом, корпоративной жизни.

 
Разместить текстовый или графический баннер в этом блоге

Откуда мы берем информацию для написания статей RSS-сервисы и поддержка блога
Понравился пост? Добавь его в Твиттер или в закладки! Быстро добавить в закладки легко — просто нажми на нужную кнопку слева.
Хочешь больше постов? Жми на кнопку не стесняясь. Чем больше у меня читателей, тем больше у меня мотивации писать чаще и интересней...
Некоторые из вас спрашивают, откуда мы берем информацию для написания своих статей. Все наши статьи выражают жестокую правду жизни. Наши знакомые, наши друзья, читатели сами рассказывают истории своего трудоустройства, иногда мы общаемся с представителями рекрутинговых агентств, поверьте, им тоже есть чем поделиться, конечно, они не делятся секретами клиентов, но историй у них предостаточно.

Естественно, мы с интересом читаем и другие публикации, но стараемся не брать темы для написания своих статей из этих публикаций. Большинство публикаций даже не отвечает формату нашего сайта, например, публикации на Marketing Mix.

Мы с удовольствием разместим интервью, статьи, новости, другую информацию на тему рекрутинга и трудоустройства в этом блоге или в виде статьи на сайте, если вы их пришлете.

Опубликовано: 2006.07.15

 Понравилась заметка? Подпишитесь на обновления блога через RSS
 Также вы можете читать этот блог в ЖЖ

Подписаться через RSS2Email

На Есть работе! есть блог!



Почему нужно рекомендовать наш сайт другим людям
Развлекаемся на сайте конкурентов
Комментарии:
Дата комментария: 2006.03.14
Автор: Лентяй
А маркетинг микс сам статьи не пишет
Дата комментария: 2006.05.26
Автор: Yukko
Не буду заводить еще одну тему и отвечу на вопрос, который прислали по электронной почте, в подобной теме.

Мы абсолютно не желаем читать чужие HR-блоги, подписываться на тематические новости от Google'а или Яндекса, чтобы находить информацию, которую стоит опубликовать тут. Поверьте, так многие делают... и получают потом конфетку в виде большего трафика с поисковых систем.

Этот блог не ведется для того, чтобы привлечь больше трафика на основной проект по поиску работы в Украине. Он ведется для того, чтобы информировать наших посетителей и пользователей, чтобы показывать, что проект живет, развивается. Поэтому все, что тут опубликовано, появилось само по себе, никто специально не занимался поиском только для того, чтобы написать новый пост.

Совсем недавно мы обратились к конкурентам, чтобы они предлагали свои материалы для публикации. Мы знаем, что, чтобы разместить свою информацию на чужом информационном ресурсе, нужно потратить кучу времени на уговаривание главного редактора. Мы хотим нашим же конкурентам сделать жизнь проще:
- пишите свои новости по электронной почте;
- пишите комментарии в этом блоге;
- повышайте популярность своего сайта за счет нашего.
Мы непротив!

Те, кто окажется маститым писателем и захочет сам делать заметки в блоге, мы сделаем специальный эккаунт.
Дата комментария: 2007.01.10
Автор: Kontent
А сотрудничество с вами в виде обмена статей возможно??
Дата комментария: 2007.01.10
Автор: Yukko
>А сотрудничество с вами в виде обмена
>статей возможно??
Есть работа! -- самый открытый для сотрудничества сайт в Украине

Пишите: info@estrabota.com.ua
Дата комментария: 2010.12.09
Автор: Alexandr
А разве проблема найти тему? В мире столько вопросов, которые обсуждать и обсуждать!


Имя: e-mail:
Скрыть e-mail:
Сайт:  (пример: http://jobcast.com.ua)
Подписаться на комментарии:
        
        


Читать этот блог в ЖЖ

— этот блог в Твиттере
Индекс кризиса
Реклама в блоге
Текущие расценки на рекламу и условия размещения

Вход и регистрация рекламодателей
Об авторе блога
Об авторе блога — это короткий рассказ о себе ;)
Самые популярные заметки в блоге
  • Почему мировое еврейство получило доступ к мировому капиталу — Я без каких либо упреков в сторону людей конкретной национальности дам в принципе давно известный ответ на часто задаваемый вопрос.
  • О кредитах на приобретение жилья человеческим языком — Как взять кредит на квартиру, как определить, завышена ли стоимость жилья на рынке недвижимости, какие трюки исполняют банки при выдаче кредитов
  • Как работает индустрия туризма в Египте — О трудоустройстве в Египте, о том, как работает отель и другие байки по свежим впечатлениям
  • Берегите свои жизни, жизни своих близких, узнавайте соседей поближе, не пейте много водки и не курите в постели — Мои ошибки при действиях в РЕАЛЬНО стрессовой ситуации. Глубокий анализ поведения человека через час после пожара.
  • Как правильно искать работу — Как правильно искать работу — пособие для начинающих
  • Оценка персонала зависит... — Почему одни рубят капусту, а другие сидят на бобах. Какие факторы влияют на размер заработной платы.
  • Как все же уволить сотрудника, если очень хочется. — Как уволить сотрудника? Настольное пособие по внутрикорпоративным интригам.
  • Как работает McDonald's — Как работает компания с самой лучшей организацией работы персонала в мире
  • Реально ли выдержать настоящий 8-ми часовой рабочий день? — Трудовой эксперимент. Попробуйте отработать всю неделю по 8 рабочих часов в день и отпишитесь о своих результатах.
  • Мы все конкретно зажрались. Вермишель быстрого приготовления вам поможет — О шахтерах, военных, врачах и учителях. О мотивации, бонусах, тимбилдингах.

    Еще статьи, тексты, мысли. — то, что присылают пользователи и посетители сайта. Размещаю, как есть, не пропадать же добру.
  • Последние темы на форуме
    Архив
    << Апрель 2024 >>
    Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30