На Есть работе! есть блог... (главная страница) — блог о рекрутинге, управлении персоналом, корпоративной жизни.

 
Разместить текстовый или графический баннер в этом блоге

Нововведения в блоге, еще один смайлик в рунете, новые рекламные предложения RSS-сервисы и поддержка блога
Понравился пост? Добавь его в Твиттер или в закладки! Быстро добавить в закладки легко — просто нажми на нужную кнопку слева.
Хочешь больше постов? Жми на кнопку не стесняясь. Чем больше у меня читателей, тем больше у меня мотивации писать чаще и интересней...
На блоге за неделю многое поменялось.

Изменение №1:
У блога появился смайлик (смотрите в правый верхний угол блога и нажимайте на смайлик). Смайлик — это замечательная вещь (между прочим, Дмитрий Лукомский не дремлет и рассказывает о смайлике в своем блоге, что ему, естественно, зачтется ). Вы ссылаетесь из своего блога на меня, автоматом получаете ссылку с моего блога. Такой себе живой трекбек, сделанный по аналогу смайлика Артемия Лебедева, работающий как очередь FIFO (first in first out). Принцип функционирования тот же (мониторится поиск по блогам Яндекса на предмет новых ссылок на этот блог). Как получить помимо сcылки еще и рекламу в этом блоге, читайте в другой моей заметке.

Изменение №2:
Добавилось новое рекламное предложение — баннер. Об условиях размещения читайте на специальной страничке. Уже есть два участника аукциона на размещение баннера в апреле. Аукцион стартует каждый месяц с 10 долларов.

Изменение №3:
Не изменение, а вернее дополнение к рекламному предложению. Каждый клиент, который размещает рекламу в блоге, на сумму более 100 долларов в месяц, получает бонус 20 долларов на счет внутри рекламного интерфейса блога. Смысл бонуса не в том, что реклама в блоге реально стоит на 20% дешевле (цену рынок определяет), а в том, что количество рекламных предложений растет и будет активно расти еще где-то ближайшие 2-3 месяца и нужно будет обкатывать каждое предложение, интерфейс по его размещению и т.д. Я надеюсь, что люди, получившие бонус на счет, будут активнее рекламировать свои блоги, сайты, услуги и писать о том, что они хотели бы увидеть в следующем релизе.

Изменение №4:
Снова поменялась боевая раскраска блога. Над блогом немного поработал специалист по юзабилити, внес коррективы, блог стало приятнее читать. Сейчас он такой светленький, черно-бело-красно-серый Напомню тем, кто блог читает через RSS из-за того, что в шапке были животные, животных уже нет можно начинать читать блог через браузер!

Изменение №5:
Блог теперь в уведомлениях о новых комментариях присылает полный текст нового комментария. Скоро начнет присылать ссылку на отписку от комментариев.

Опубликовано: 2008.03.22

 Понравилась заметка? Подпишитесь на обновления блога через RSS
 Также вы можете читать этот блог в ЖЖ

Подписаться через RSS2Email

На Есть работе! есть блог!



Гоните клиентов
Предложение, от которого сложно отказаться, и субботнее чтиво
Комментарии:
Дата комментария: 2008.03.23
Автор: Andrey Troy
Ничего себе, всё меняется Теперь ваще нет графики! По качеству юзабельности и читабельности безусловно классно.
Дата комментария: 2008.03.23
Автор: Yukko
Да, Андрей Когда начинаешь продавать рекламу в блоге, нужно, чтобы она людям приносила пользу, а также нужно, чтобы не напрягала постоянных читателей, поэтому приходится меняться.
Дата комментария: 2008.03.28
Автор: Michael
еще неплохо бы пофиксить RSS: текст отображается узкой колонкой где-то в треть доступного места (читаю через гугл ридер, с остальными блогами все ок)
Дата комментария: 2008.03.28
Автор: Yukko
Michael, пофиксил вроде. проверьте.


Имя: e-mail:
Скрыть e-mail:
Сайт:  (пример: http://jobcast.com.ua)
Подписаться на комментарии:
        
        


Читать этот блог в ЖЖ

— этот блог в Твиттере
Индекс кризиса
Реклама в блоге
Текущие расценки на рекламу и условия размещения

Вход и регистрация рекламодателей
Об авторе блога
Об авторе блога — это короткий рассказ о себе ;)
Самые популярные заметки в блоге
  • Почему мировое еврейство получило доступ к мировому капиталу — Я без каких либо упреков в сторону людей конкретной национальности дам в принципе давно известный ответ на часто задаваемый вопрос.
  • О кредитах на приобретение жилья человеческим языком — Как взять кредит на квартиру, как определить, завышена ли стоимость жилья на рынке недвижимости, какие трюки исполняют банки при выдаче кредитов
  • Как работает индустрия туризма в Египте — О трудоустройстве в Египте, о том, как работает отель и другие байки по свежим впечатлениям
  • Берегите свои жизни, жизни своих близких, узнавайте соседей поближе, не пейте много водки и не курите в постели — Мои ошибки при действиях в РЕАЛЬНО стрессовой ситуации. Глубокий анализ поведения человека через час после пожара.
  • Как правильно искать работу — Как правильно искать работу — пособие для начинающих
  • Оценка персонала зависит... — Почему одни рубят капусту, а другие сидят на бобах. Какие факторы влияют на размер заработной платы.
  • Как все же уволить сотрудника, если очень хочется. — Как уволить сотрудника? Настольное пособие по внутрикорпоративным интригам.
  • Как работает McDonald's — Как работает компания с самой лучшей организацией работы персонала в мире
  • Реально ли выдержать настоящий 8-ми часовой рабочий день? — Трудовой эксперимент. Попробуйте отработать всю неделю по 8 рабочих часов в день и отпишитесь о своих результатах.
  • Мы все конкретно зажрались. Вермишель быстрого приготовления вам поможет — О шахтерах, военных, врачах и учителях. О мотивации, бонусах, тимбилдингах.

    Еще статьи, тексты, мысли. — то, что присылают пользователи и посетители сайта. Размещаю, как есть, не пропадать же добру.
  • Последние темы на форуме
    Архив
    << Апрель 2024 >>
    Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30